Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, БТВ сказал(а):

Галина, в пункте выдачи СДЭК какой срок хранения

Таня,3 или 5 дней бесплатного хранения,точно не помню, но точно не больше 5

Ссылка на сообщение

9 часов назад, GalinaD сказал(а):

Оформи на меня,я получу. Ты про опрыскиватель?

Я в город поеду в конце недели по делам. К этому времени уже придет. 

На будущее: ты на какой адрес пункта выдачи оформляешь? Я нашла только Гоголя, Московский пр-т и Наседкина.

Ссылка на сообщение

Я тоже туда оформила доставку.  

4 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Таня,на Московском получаю. Завтра уже может быть в пункте выдачи. Смс отправят. 

Ну опоздааю, не отправят же обратно..... Или еще не поздно на тебя сделать

Ссылка на сообщение

Таня,напишут треки,я позвоню,узнаю. Когда свою посылку проверяла на сайте,там было окошко" Изменить ФИО получателя". Но я особо не смотрела,что и как.

Ссылка на сообщение

Вы только еще получаете опрыскиватели? по 8 л взяли? Мой мне служит все лето, уже даже насадка одна сломалась при перевозке, они такие хрупкие, теперь не оставляю насадки на опрыскивателе,надеваю перед использованием.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, GalinaD сказал(а):

Таня,напишут треки,я позвоню,узнаю. Когда свою посылку проверяла на сайте,там было окошко" Изменить ФИО получателя". Но я особо не смотрела,что и как.

Не могу открыть сайт, чтобы отследить. Интернет г-но.

7 дней срок в пункте нагуглила.  Лучше узнай сама, пож-та.   Галин, если тебе удобно, сделай сама изменение. А то сама получу. Успею.

Ссылка на сообщение

Я взяла на 2 литра. В теплице с большим не развернуться. У меня есть помповый на 8 литров,работает хорошо,но таскать.... А в теплице вообще не удобно.

Может зимой куплю на 12 л. Но я мало пользуюсь. 

Оля,у тебя,наверно,муж таскает. Ты сама чуть больше своего опрыскивателя. Мой  Женя в теплицу не войдет,если войдет,то не переломав все,не выйдет.

Ссылка на сообщение

Таня,дозвонилась,узнала. Фио не изменить,это нужно беспокоить отправителя или  чтобы твой паспорт был у меня. Сегодня после 16 уже поступит в пункт выдачи. Зарегистрируют, проставят дату хранения. 7 дней. Можно позвонить и продлить хранение до двух недель, если не успеваешь приехать.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Оля,у тебя,наверно,муж таскает

Таскать не приходится, штанга длинная на тепличку 6 м. почти хватает, если в середине поставить. Только в соседний ряд переставить. Но льет очень сильно,даже на минимуме и со сменой разных насадок в нормы расхода на метры квадратные не укладываюсь,особенно если каждый листик с 2х сторон обрабатывать надо. Тоже потом планирую 2х литровый, для использования дорогих средств для обработки, там должно быть экономичное распыление. Хотя у меня есть помповый на 2 л, там всего 3-4 раза качнуть и пылит долго. Поэтому пока в раздумьях,для небольших площадей и он не напрягает. А вот плодовые кусты и деревья очень удобно обрабатывать большим опрыскивателем, не надо постоянно бегать на долив.

Ссылка на сообщение

У меня одна яблоня,три куста жимости,малина две грядки клубники,смородина 1 куст. И все. Весной 8 литровым обработали все свое,соседское и вылили остатки. Доливать это не про нас.

12 литров + 3 кг сам опрыскиватель,я даже пробовать не буду переставить.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, GalinaD сказал(а):

Таня,дозвонилась,узнала. Фио не изменить,это нужно беспокоить отправителя или  чтобы твой паспорт был у меня. Сегодня после 16 уже поступит в пункт выдачи. Зарегистрируют, проставят дату хранения. 7 дней. Можно позвонить и продлить хранение до двух недель, если не успеваешь приехать.

Любимка моя!!!

Приеду в выходные , в крайнем случае в понед-к. 

Ссылка на сообщение

Это ж я теперь все опрыскаю и деревья, и кусты,и розы, да все абсолютно. Мне самое то на 12 л. Жду - не дождусь. 

Муж еще не знает какое богатство отхватила, еще и удлинитель впридачу.:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Галя, протестируй 2х литровый электрический и отпишись,что-то не,кажется,что у них расход будет больше и 8ю литрами на весь огород не отделаться.

Ссылка на сообщение

Оля,Света Хатор тестировала,можно прочитать в теме закупки. Отпишусь,как попробую. Я весь огород обрабатывать не буду таким опрыскивателем. Мне для теплиц,сейчас такие джунгли,что я без опрыскивателя еле прохожу бочком. А потм где- то разово обработать,тоже им хочу. Я покупала в Леруа немецкий Глория на литр,сдох через две недели. Не выдерживают маленькие опрыскиватели наших яростных нажимов. Они для домашних цветочков,рассады пшик- пшик. Стоил 400 с копейками. Нужно Жене отдать в ремонт,все забываю.

Ссылка на сообщение

Я сегодня начала заготовочный сезон. Огурцы мариновала. Привезли 7 литров,а сделала всего 2*1,5 лит и одну литровую. Остальные большие. Завтра придется ехать снимать,если нарастут. Мы любим маленькие огурчики, см 8-9. 

Гремит,хорошо так. У машин сигнализация орет. Дождя нет. Мне и не надо,я  все полила. Кроме картошки. И в бочки с емкостью набрали воды. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Такая сильная гроза была и ливень стеной и град.

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

Был дождь,хороший такой, надеюсь на даче тоже был. Хорошо бы грядки с чесноком и луком обошел стороной, но такого счастья не будет.

Обещают ночи холодные.+6. Это как? Укрывать тыквы нужно? 

У тети рядом с Коротово позавчерашней ночью тыква фиголистная замерзла в усмерть. Июль месяц.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...