Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Как псына?

Спасибо. Получше. Но делаем очень болючий антибиотик,пол дня лежит,ножка болит. Сегодня последний укол сделали.

И мне полегче стало. А то ничего не радовало. Лежит под кроватью и трясется. Так больно ему. Остался один укол и одна таблетка на ночь. Это еще на 20 дней. Укол нужно заменить таблетками,а его от них рвет,нужно целиком глотать,он их жует и рвота сразу. Будем колоть.

Ссылка на сообщение

11 минут назад, GalinaD сказал(а):

Напор сильный, нужно попробовать на растениях. 

Завтра уже не утерпишь  -  поедешь. Чем будешь брызгать?

Ссылка на сообщение

Завтра поеду. Брызгать не буду,сыро и так. Я редко брызгаю помидоры. Перцы могу почаще. Ну и от вредителей. Не маньяк я.

Да,сегодня ездили в ветку делать укол. Врач прежде чем сделать,сказал Хопсу- прости малыш. 

Больше я на такой антибиотик не соглашусь. Многие клиники его из- за болячести не делают. Но считается самым безобидным антибиотиком.

Женя уже боится,что Хопс его будет ненавидеть. Я держу,Женя колет. Еще и намордник одеваем. Бедный мой псыночка.

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Вот рецепт

Галин, а соль обязательно не растворять в воде. Я побоялась так сыпать, растворила в воде, и соленой водой залила. Испортила что ли?

 

25 минут назад, GalinaD сказал(а):

С переключением  получается плохо.

А ее разве переключать надо? Я просто головку крутила, и распыл менялся на струю.

Ссылка на сообщение

Света, думаю без разницы как соль положить. Я сыплю сверху,потом переворачиваю бутыль несколько раз. 

 

Да,я крутила головку,но переключить сразу не могла. Может подольше крутить нужно. Один раз получилось,но мне такая струя не нужна. Света,а им можно работать включил,обработал,выключил,перешел к другому растению,снова вкл? Я мужа заставила почитать,но говорит ничего про это не написано.

Спасибо тебе огромное. Я столько маленьких опрыскивателей извожу на даче за сезон,жуть. Они от постоянного нажатия сразу ломаются.

Ссылка на сообщение

 Галочка,я не так сильна в перцах,как ты думаешь. Похож на вот этот перец  

http://www.garlicfarm.ru/catalog/seeds/hot-peppers/ostrii-perets-jalaro/

Я такой выращиваю. Он цвета слоновой кости.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только у меня немного не такой формы, не как у тебя и на Ферме.  Нужно посмотреть. Но после переопыленышей с Фермы в прошлом году,удивляться нечему.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Jalaro вроде длинные. Тобиас наш сильно болеет((, некого спросить. Шведу спрошу , но они там в своих 500 сортах перцов в самом сезоне теперь

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, GalinaD сказал(а):

У твоего и плодоножка не так крепится,как у Jalaro.  

 

Да. Я не могу найти с роял тигра заказ, там бы посмотрела. Он похож больше на халапенью 

Ссылка на сообщение

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!!

Прохладненько.

На 11 июля: Упало по листу, придет август -упадет по два. Если кукушка перестала куковать - зима рано придет.

Всем хорошего дня.

Ссылка на сообщение

Таня,ты будешь палатки городить на эти ночи? Не знаю,укрывать или как получится. Укрою кабачки и патиссоны. Придется у капусты дуги забирать.

Rp5 уже 4 гад на ночь рисует.

А в Вытегре уже две ночи ноль.

Ссылка на сообщение

Попрбую укрыть тыквы. Все не закрыть.

Вчера мой сказал, что в этом году я из огорода не вылезаю, как никогда - это все из-за помидор. Ну правильно, давай все загубим из-за одной холодной ночи...........

Ссылка на сообщение

Придется и теплицы помидорные закрыть. Форточки оставлю открытыми. Буду пробовать опрыскиватель. Обработать профил. от серой гнили. За три холодных дня и ночи точно появится.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, БТВ сказал(а):

Главное упустила - что не берегу себя.

Если померзнет,больше здоровья потеряешь,переживая.

Ну их,этих мужиков. А как град крупный,так на свои машинки матрасы тащат,свою голову не жалко.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...