Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

Я такие перцы не люблю. Там одни семена,а потом он очень острый. Я весь высушила,лежит в мешке,лень чистить и молоть.

А маленькие оранжевые,я тебе рассадой не давала Мини Белл желтый. У меня мелкие оранжевые. Но Тема был крупнее.

Ссылка на сообщение

Давала,они похожи плодами,только у этого рост выше см так на 20)

Вот,1 куст дома растет пучковых острых,правда от пучка 3 перчины осталось,остальные 3 сняла. Там каждый пасынок заканчивается пучком мелких перцев . И ,да,это все твое, у меня только хабанеро ( перепутанный с халапеньо) и кайенский был из острых.

Screenshot_85.png

Ссылка на сообщение

Оля,может у меня склероз,но такие я точно не выращивала. Мелкие,это совсем мелкие,см 2-3?

Я,конечно,в 15 году могла семена перепутать и сложить в одну кучу,но не четыре сорта.

А который змейкой,он случайно сначала не желтый? У меня растет в этом году среди сладких от ЛаныД такой. Я его в сладкие посадила,а когда увидела плоды,пошла искать и читать. Оказался слегка острым. Вроде Сиврия название. У меня никакой,ни острый,ни сладкий. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Оля,может у меня склероз,но такие я точно не выращивала.

А,я вот выращиваю))) ты не могла забыть про какие-то сорта? Запихать их в темный угол.

Сходила на балкон,вспомнила,что там помирает куст змеевидных, сфоткала полузрелый плод 

Screenshot_87.png

Ссылка на сообщение

Таня и Лена ( Elka) Я с вами,вроде Люсьль Тилсон делилась,покажите,что у вас выросло,а то я ,видимо,не только новые сорта перцев вывела,но и Люся,не Люся.

Ссылка на сообщение

Этот змейкой совсем не похож на ту змейку из Эмиратов. 

На следующий год посажу четыре семечка из того пакетика.

 

1 минуту назад, Ойка сказал(а):

Таня и Лена ( Elka) Я с вами,вроде Люсьль Тилсон делилась,покажите,что у вас выросло,а то я ,видимо,не только новые сорта перцев вывела,но и Люся,не Люся.

Сходи к Валере из Вологды,у него тоже Люсиль не Люсиль.

Ссылка на сообщение

Почитала, видимо,мы с ним в одном месте семена брали:04laugh:у меня почти nакая же крупная сливище с пестрой окраской,похожей на соседку Caitling Lucky stripe. Розово-малиновым сердцем там не пахнет. Я уже испугалась,что у меня томаты тырят расцветку друг у друга по соседству.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, GalinaD сказал(а):

А который змейкой,он случайно сначала не желтый? У меня растет в этом году среди сладких от ЛаныД такой. Я его в сладкие посадила,а когда увидела плоды,пошла искать и читать. Оказался слегка острым. Вроде Сиврия название. У меня никакой,ни острый,ни сладкий. 

У меня от ЛаныД похожий, а название идет Чарбоджийская чушка. Пока даже понять не могу- сладкий или все же острый. Уже покраснел, вроде вчера потрошила чуток остроты чувствовала. Но ведь резала то ножом , которым сначала очень жгучие резала...

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, galka68 сказал(а):

все, семян в люди не будет :cheesy:

А каким сортом это должно быть?

Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Вот такой мой кирпичик в разрезе

 

image.jpg

:03niam:

Изменено пользователем АЛИАННА
Ссылка на сообщение
7 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

 

:03niam:

Если выбирать между сердцем Линнея, то я выбираю этот «кирпичик», он урожайнее, цвет такой же, вкус более насыщенный 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, galka68 сказал(а):

я выбираю этот «кирпичик», он урожайнее, цвет такой же, вкус более насыщенный 

Мякоть-сплошное мясо.Красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня в этом году или лапти или сердца. Короче... второй перчик оказался крЭпко острым , ну епрст... завтра другого срежу. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

А я по ходу ещё одного перепутала

все, семян в люди не будет :cheesy:

Галки,наверно,все такие. Все путают.

1 час назад, galka68 сказал(а):

Галинка! Наш пассажир, чуть чуть остроты

Спасибо,Галочка! В пару к моим черри.

 

48 минут назад, galka68 сказал(а):

Вот такой мой кирпичик в разрезе

Вот и имя есть- Добрый кирпичик.

Ссылка на сообщение

Вот эти в нижнем правом углу хороши для тех, кто закатывает в банку, все помидорки ровные, плотные, но не твердые, вкус сладкий , растут длинной гроздью, не болявые

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Ага. потянуло к Перуанцам,хочу узнать,что за дымные ароматы)

Ссылка на сообщение

С левой стороны на гроздочке это Persuasions или как ее там. Ну такое г...но ..., просто не передать, заболела первой кладиком, вкус кислый, ну одно, что красивая. А вот с правой стороны с рисочками вкусные черри, как я умудрилась это добро в теплице посадить-загадка. Кумато на улице очень красивый, завтра найду в ящике помидорку, плод глянцевый, но может вкус херня :cheesy:

одно радует, я застраховала свою рукожопость-всех сортов разослала форумчанкам, что-то да с названием всплывет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...