Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  Дорогие форумчане!

Я, Светлана (Хатор) ,Приглашаю вас принять участие в совместной закупке Садового инвентаря и опрыскивателей «Умница».

 

Закупку будем вести в таблице гугла. Когда закупка открыта, то ссылку на действующую таблицу можно найти , в прикрепленном сообщении - вверху каждой страницы. Или внизу , каждого моего поста.

Прошу всех заполнять Контактную форму.  Она есть в  таблице.

 

1.Брать столбик и вносить заказ в таблицу можно самостоятельно, во вкладке "ИТОГО", в остальных вкладках, он сохранится автоматически.

2.Заказы будем принимать до обьявленного в теме  "СТОП"

3.Можно просить добавить позиции , которые предлагает поставщик. Ассортимент можно посмотреть в Таблице.

4. За три дня до Стопа вся таблица будет закрыта для редактирования и все изменения (отказы, переносы и т. д.) можно будет вносить только через тему.

5. При вопросах, по поводу своего заказа – пишите номер своего столбика!

6.Организационный сбор включен в стоимость. Отдельно оплачивается доставка и разгрузка машины пропорционально на всех участников.

 7. В Заказе могут принять участие москвичи и жители МО и Регионы страны.

8. Организаторы вправе отказать пользователю в участии в закупке без объяснения причин.

9. Принимая участие в закупке, вы сами несёт ответственность за отслеживание темы, своевременную оплату заказа, отслеживание сроков выдачи и получения заказа.

10. Полученные заказа выдаются только после 100% оплаты заказа.

11. Если вы не можете вовремя забрать оплаченный заказ, то его придется отправить в пристрой. Деньги за оплаченный и пристроенный заказ возвращаются за минусом орг. процента. Если заказ не пристроен, то оплата не возвращается.

После отправки Заказа на подтверждение и/или объявления СТОПа, отказаться от заказа невозможно - только через самостоятельный пристрой.

Оплачивать будем 100% после выставления счета, в течении трех дней.

Оплачивать будем на карту СБ. Номер карты будет написан в Форме ОПЛАТА.

 

Эту Форму необходимо будет заполнять после  оплаты.

После оплаты, мы сразу забираем заказ, проверяем на целостность коробок и раздаем, отправляем ИУ. Планируем уложиться за неделю или меньше.

При недопоставке, возвраты по закупке будут только на карты СБ

В закупку принимаются Иногородние Участники(ИУ). Отправка будет СДЕКом и ПЭК (только до терминала)

Для расчета стоимости отправки указывайте  свой город .

Место раздачи : метро Пролетарская, возле магазина Перекресток. Волгоградский проспект д.1. Время раздачи определяется в теме.          

 

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА !!!

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Давайте продолжим набор , так необходимых вещей для нашего огородничества.!

В новой таблице , сохранились все ваши предыдущие пожелания, единственное, пришлось сдвинуть столбики и у некоторых будут новые номера.

Когда занимаете столбик, прописывайте свой ник во всех трех вкладках.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, remko сказал(а):

А Рехау, я точно отвергла, по сравнению с рехау, гардена невесомая и кстати дешевле. Качество у рехау превосходное, но вес....... Мне мой тоже гардену резать не велит,  купил мне тележку с наматывающейся бобиной и каждую субботу ее выкатывает, в понедельник ее сматывает и увозит в сарай. Предлагала, оставь, забор поставили, не воруют у нас, пусть стоит на участке, нахрена таскать каждый выходной. Нет, все равно сматывает. А резать не дает и разложить летним водопроводом потому, что ему видители неудобно будет косить. Я грю, мол все по забору выложу аккуратно, ты туда и не суешься со своей косилкой. Концы будем на забор вешать и коси себе на здоровье.Пока думает.

image.thumb.png.c2aff31eb67934319ee9a0b0c5349533.png

Шланг GARDENA FLEX c ребристым профилем Power Grip для идеального соединения с коннектором Базовой системы полива. Благодаря спиралевидному текстильному армированию, усиленному углеродными волокнами, шланг стал устойчивее к высокому давлению и сохранению формы. Шланг не содержит фталаты и тяжелые металлы, и невосприимчив к УФ-излучению. Толстые стенки шланга обеспечивают длительный срок службы и безопасность использования. Давление разрыва: 25 бар. Продается метрами.

Нина, шланг добавила - строчка 21

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

Вкладка "Секаторы Гардена, Фискарс" под угрозой - не наберем.

Эту продукцию по ценам, которые указаны, нам могут поставить, только при условии , что мы наберем на 50000 руб.

Обратите внимание на замечательные  комбисистемы Гардена. Это Рукоятка из гладкого дерева, которая не травмирует руки, она съемная и подходит для многих насадок : грабли, щетки, веерные грабли. Таким инструментом мы пользуемся уже 8 лет(подарили на новоселье старой дачи). В этом году , даже в мороз мели дорожки пластиковой щеткой. Думала потрескается -  НЕТ , жива! Строчки :26 и27. Имея этот набор вам понравится работать граблями. Они легкие и удобные. Зубья классических граблей оптимальной формы, делают ровные грядки. Веерные грабли тщательно собирают садовый мусор. Все легкое, руки не устают.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Дождеватели Гардена - это ПЕСНЯ!!! Считаются самыми надежными , при поливе не образуют луж, распределяя воду равномерно по всему пятну полива.Строчки 13 - 16. Различаются набором функций и величиной поливаемой площади.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Про шланги, Нина и Лена уже писали, они легкие , не заламываются, не лопаются. Наши друзья используют такие  шланги уже лет 6. У нас Керхеровские - тяжелые. Строка 22 - там шланг в бухте 50 метров, цена указана за 1 метр, можно его поделить на двоих (по 25 метров) или на троих по 20+20+10 ( мы разрежем). 

image.thumb.png.cef5c62b61d38803c438c7d3395c5f0c.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Распылители  - само совершенство:

https://www.gardena.com/uk/products/watering/garden-sprayer/water-sprayer-offer/967099901/

ÐиÑÑÐ¾Ð»ÐµÑ Ð´Ð»Ñ Ð¿Ð¾Ð»Ð¸Ð²Ð° многоÑÑнкÑионалÑнÑй Classic Gardena 18343-20.000.00

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

58 минут назад, Хатор сказал(а):

Дорогие друзья!

Вкладка "Секаторы Гардена, Фискарс" под угрозой - не наберем.

Эту продукцию по ценам, которые указаны, нам могут поставить, только при условии , что мы наберем на 50000 руб.

Обратите внимание на замечательные  комбисистемы Гардена. Это Рукоятка из гладкого дерева, которая не травмирует руки, она съемная и подходит для многих насадок : грабли, щетки, веерные грабли. Таким инструментом мы пользуемся уже 8 лет(подарили на новоселье старой дачи). В этом году , даже в мороз мели дорожки пластиковой щеткой. Думала потрескается -  НЕТ , жива! Строчки :26 и27. Имея этот набор вам понравится работать граблями. Они легкие и удобные. Зубья классических граблей оптимальной формы, делают ровные грядки. Веерные грабли тщательно собирают садовый мусор. Все легкое, руки не устают.

Неужели не наберем? Столько там всего нужного! Мне там много чего нужно. Когда ещё будет такая возможность в СП!

У меня уже там на 6 тыс. с лишним, но я еще хотела ножницы для живой изгороди. А вот насчет щетки, думаю,  там есть еще щетка для террасы https://gardemarket.ru/products/schetka-dlya-terrasy-classicline-17205-2000000 мне как раз такую хотелось бы, у нас есть похожая, очень удобно.  Щётка для дорожек 45 см широкая, думаю, будет. Да там полно нужного. А шланги? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Нина, добавила строчки 25 и 62.

Вот спасибо, Светочка! Угодила, все хотелки  закончились пока.:applo:

Ссылка на сообщение

Наберём - наберём :applo:

Нужно только мужа морально подготовить... Скажите пожалуйста, кто секаторами пользовался - для роз какой лучше, хрупкой не очень сильной барышне толстые побеги ровно срезать? 

А триммер аккумуляторный для газона - это наклоняться надо или ручку можно приделать? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Tavolga сказал(а):

Наберём - наберём :applo:

Нужно только мужа морально подготовить... Скажите пожалуйста, кто секаторами пользовался - для роз какой лучше, хрупкой не очень сильной барышне толстые побеги ровно срезать? 

Тоже хочу подобрать новый секатор для роз. МБ откликнутся те, кто пользуется какими из предложенных. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Строка 89 кашпо на перила. Если нужен серый или белый цвет , могу добавить.

wave-arrange1-500x383@2x.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Горшки в строке 124  на 0,5 литра , отгружают только целой коробкой - 2340 шт. добираем. Можно взять побольше, чтобы и на след год хватило - стоят 2,5 руб.

341.png

Ссылка на сообщение

Света, а горшки литые или пластик который трескается?

Дождеватель очень понравился. Будет он работать от насоса из колодца?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

Света, а горшки литые или пластик который трескается?

Дождеватель очень понравился. Будет он работать от насоса из колодца?

Татьян, не трескаются - литые.

Насос , помнишь сколько атмосфер дает? Если 2 атм и больше, то будет.

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Хатор сказал(а):

Горшки в строке 124  на 0,5 литра , отгружают только целой коробкой - 2340 шт. добираем. Можно взять побольше, чтобы и на след год хватило - стоят 2,5 руб.

341.png

А какой размер? Я купила, но оказалось, что высота чуть меньше ширины- глубины. Ну то есть они низенькие, но широкие, а надо, чтобы высота была больше ширины и глубины 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

45 минут назад, Nata N. сказал(а):

а надо, чтобы высота была больше ширины и глубины 

Высота 10 см,  9х9 см в верхней части горшка, стоят в нашей таблице. Более низкие горшки в таблицу не вносила.

Наташ, выше ,в таком объеме нет.

Ссылка на сообщение

Мне таблица недоступна, я с планшета до 10 числа, 

сможешь меня внести? Мне надо 400 штук

спасибо!

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nata N. сказал(а):

Мне таблица недоступна, я с планшета до 10 числа, 

сможешь меня внести? Мне надо 400 штук

спасибо!

Внесла.:smile219:  Столбик  38, проверяй.

Ссылка на сообщение

Светлана, здравствуйте :hat:А в Питер возможна доставка сдек? Я бы хотела вазоны,в таблице я записалась :07preved:

Ссылка на сообщение
В 06.03.2019 в 05:38, Хатор сказал(а):

Здравствуйте,  Дорогие форумчане!

Я, Светлана (Хатор) ,Приглашаю вас принять участие в совместной закупке опрыскивателей «Умница».

В закупку принимаются Иногородние Участники(ИУ). Отправка будет СДЕКом.

Для расчета стоимости отправки указывайте  свой город .

Место раздачи предлагаю обсудить в теме. Давайте вместе выберем, где можно раздать.           

ТАБЛИЦА

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА !!!

Светлана, добрый день! Тоже хочу аккумуляторный опрыскиватель. Искала в ИМ где-нибудь поближе, нашла в Новосибе, но доставка СДЭКом около тысячи, информацию дала менеджер ИМ. Что-то дороговато за доставку за 300км. Света, а сколько будет у вас доставка до Кемерова? Сын говорит, что будет дешевле.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Любовь58 сказал(а):

Светлана, добрый день! Тоже хочу аккумуляторный опрыскиватель. Искала в ИМ где-нибудь поближе, нашла в Новосибе, но доставка СДЭКом около тысячи, информацию дала менеджер ИМ. Что-то дороговато за доставку за 300км. Света, а сколько будет у вас доставка до Кемерова? Сын говорит, что будет дешевле.

Люба, ответила Вам в ТЕМЕ ОПРЫСКИВАТЕЛЕЙ:smile219:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Надежда60 сказал(а):

Светлана, здравствуйте :hat:А в Питер возможна доставка сдек? Я бы хотела вазоны,в таблице я записалась :07preved:

Надежда, отправить могу. В понедельник прикинем, сколько будет стоить.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...