Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что читаем?



Рекомендуемые сообщения

Цитата Сергей

читал эту книгу , по моему язык очень бедный и корявый(словарный запас у автора не ахти) , пардон... нынче оч популярны книги про попаданцев, у молодежи ... главный герой книги (героиня) делает нужное дело :) , но как то все  это убого описано , еще раз пардон

 

Сергей, если любите "язык", то на мой взляд из современных - это Дина Рубина... попробуйте "На солнечной стороне улицы"... а там, глядишь, и остальное прочтете... не язык - музыка!  :yep:

Ссылка на сообщение

Я сейчас читаю Орловского - Ричард длинные руки - принц-консорт. Уже 37 книга, а конца что-то не предвидится. Все-таки хочется узнать, чем все закончится.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Алена, я тебе в личке написала

П.С. не уверена, что можно здесь вставлять такие ссылки

Светлан, а почему нельзя?

Ссылка на сообщение

Читаю сейчас Сэндс Линси "Ключи от рая". Смеюсь... легкая, пока интересно. До этого читала Жданова Л. "В сетях интриги", исторический роман. Мне понравился,люблю исторические романы.

Ссылка на сообщение

Купила приятельнице к ДР новую книжку Екатерины Вильмонт Трепетный трепач, собиралась вчера подарить, а к ней дети собрались. Отложила визит на сегодня, а вчера сама прочла. Для 1 января вполне приемлемое чтение. Легко, смешно, конец хороший. И букафки крупные...

Ссылка на сообщение

Любители книг Елизаветы Дворецкой обратите внимание также на книги Ольги Григорьевой. Я читаю вторую книжку из Славянского цикла, пока очень нравится.

Ссылка на сообщение

Цитата marinas11

Я сейчас читаю Орловского - Ричард длинные руки - принц-консорт. Уже 37 книга, а конца что-то не предвидится. Все-таки хочется узнать, чем все закончится.

Я думаю ничем

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Сергей, если любите "язык", то на мой взляд из современных - это Дина Рубина... попробуйте "На солнечной стороне улицы"... а там, глядишь, и остальное прочтете... не язык - музыка!  :yep:

У Дины Рубиной язык не очень и эта вечная суть жителей Израиля, всё наизнанку и вроде это должно быть хорошо. Если язык, то это Иван Бунин, нормальный русский язык.

Ссылка на сообщение

Я в Лидочкиной теме немного пофлудила (разговор коснулся наших отражений в зеркалах) и вспомнила книгу одного из любимых авторов (фантастика), Евгения Лукина, - Труженики зазеркалья. Почитайте, мне нравится .

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Ой, а мне нравится)))... словно вода сквозь пальцы протекают главы её книг)))... редко, какую книгу я читаю душой, а не глазами...

Согласно Оленька, талантливый человек, это я все уловки вижу. 40 лет на классике, не просто так. :o :o :o

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Мне очень понравился "Шантарам" Робертса. Понравилась не сразу, но потом втянулась, остались последние странички. Книга про беглого Австралийского преступника, осевшего в Бомбее.

Ссылка на сообщение

А я на днях "повторила" Таежный тупик В.Пескова. Раньше зачитывалась ею в Комсомолке. А в книге собраны и более поздние его путешествия туда. Но кончается 2005г. После этого у меня засел в голове вопрос- а жива ли сейчас остаток этой семьи- Агафья Лыкова. Перерыла инет, последнюю информацию нашла от марта этого года. Была еще жива. И вот так мне хочется узнать- а какие новости сейчасные о ней. Может кто из того региона и знает? Поделитесь :)

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Еще рекомендую почитать книги Симоны Вилар (Наталья Образцова). У нее замечательные книги есть : Анна Невиль, Светозара, Птичка Эмма. Вообще я ее большая поклонница.

Я тоже очень люблю читать Симону Вилар. Жду с нетерпением новинки. Самая любимая серия про ведьму Малфриду.

А сейчас читаю Пикуля Янычары.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А я на днях "повторила" Таежный тупик В.Пескова. Раньше зачитывалась ею в Комсомолке. А в книге собраны и более поздние его путешествия туда. Но кончается 2005г. После этого у меня засел в голове вопрос- а жива ли сейчас остаток этой семьи- Агафья Лыкова. Перерыла инет, последнюю информацию нашла от марта этого года. Была еще жива. И вот так мне хочется узнать- а какие новости сейчасные о ней. Может кто из того региона и знает? Поделитесь :)

Тихо сам с собою я веду беседу... ;D. Сейчас только по рентв передачка была, показали Агафью зимой, т.е. жива она. Так что желаю ей дольше жить, уникальный человек,ведь сколько силы в ней- одна в тайге.

Ссылка на сообщение

Нинуля, обрадовала. Раньше по Агафью читала и по ТВ сюжет видела. Наверное, она все-таки вписалась в нашу жизнь, дай Бог ей здоровья.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Прочитала "Дневник свекрови" Марии Метлицкой. Господи - ж - боже - ж ты - мой! Так про меня жеж! Особенно концовка! Какой нужно быть терпеливой и внимательной!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...