Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что читаем?



Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, АннаД сказал(а):

Добрый день!! Тайна перевала Дятлова заключается в том, что все-таки это было убийство совершенное племенем манси, но так как в СССР такое нельзя было обнародовать - наложили кучу печатей и табу и до сих пор не рассекречивают. А манси не пускают на свою территорию и как правило убивают всех кто нарушит границы, в в ЦК КПСС знали об данной особенности этого народа. При желании можно найти этот материал в Ютубе, если хорошо порыться. 

 Наконец-то . Спасибо. Теперь я знаю всё!

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Добрый день, есть скидка 350р за заказ от 2000 в Лабиринте, кому надо могу оформить заказ, а вы получите в своём городе и оплатите в пункте выдачи 

Сгорит 28 марта

Изменено пользователем Сахарок
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Давно здесь не бывала.Читаю мало.Пикуль"Слово и дело".Засела в закупках пионов и не вырваться, вот там и читаю.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Я с просьбой. Если у кого есть книга Пять четвертинок апельсина - поделитесь, пожалуйста. Адрес эл. почты напишу в личку.

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Милые дамы, абсолютно некогда искать и качать , нужны незатейливые иронические детективы  или что то в этом духе. Главное чтобы не сложно, не скучно и могло отвлечь от грусных мыслей( в онкологии других не бывает). Мамуля читает быстро, поэтому надо много, поделитесь торрентами. Из такого жанра она не читала Наталью  Александрову.

Ссылка на сообщение
В 10.06.2019 в 19:13, Борисовна сказал(а):

Милые дамы, абсолютно некогда искать и качать , нужны незатейливые иронические детективы  или что то в этом духе. Главное чтобы не сложно, не скучно и могло отвлечь от грусных мыслей( в онкологии других не бывает). Мамуля читает быстро, поэтому надо много, поделитесь торрентами. Из такого жанра она не читала Наталью  Александрову.

Всем спасибо огромное запас на год есть.

Ссылка на сообщение

Причитала Тринадцатую сказку. Очень понравилась, люблю такие замудреные.

К Английской портнихе осталась равнодушна, как-то не зацепила ни за какое место.

Начала читать "Первый, кого она забыла". Отличная штука, но ужас, до чего депрессивная! Прямо страшно читать. Наверное, не стану дальше читать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Уф, я сегодня дочитала потрясный детектив или даже триллер. Девочки, кого тема похищения, удерживания жертвы в плену интересует, помню такие есть на этом форуме, пишите, поделюсь :grin: 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Лёликовна сказал(а):

Уф, я сегодня дочитала потрясный детектив или даже триллер. Девочки, кого тема похищения, удерживания жертвы в плену интересует, помню такие есть на этом форуме, пишите, поделюсь :grin: 

Пиши-пиши:01mail: если еще есть детективы на примете - тоже.

Ссылка на сообщение

Только что, anbelo сказал(а):

Пиши-пиши:01mail: если еще есть детективы на примете - тоже.

Аня, я детективы так себе, они для меня суховаты, мне больше нравятся триллеры или жесткие детективы))

Из того, что недавно читала и понравилось:

1. "Алекс" Пьер Лемерт

2. "Остров проклятых" Дэннис Лихэйн

3. "Сновидение" Франк Тилье

4. "Гиблое место" Тесс Герритсен 

5. "Маскарад лжецов" Карен Мейтленд

6. "Амазония" Джеймс Роллинс

7. "Мертвая зыбь" Юхан Теорин

8. "Убийство" Дэвид Хьюсон

 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёликовна сказал(а):

5. "Маскарад лжецов" Карен Мейтленд

Эта лежит скачанная, надо будет добраться

1 час назад, Лёликовна сказал(а):

7. "Мертвая зыбь" Юхан Теорин

Эту я читала:thumb: еще Приют Святой Патриции (Санкта-Психо), Ночной шторм.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, anbelo сказал(а):

Эту я читала:thumb: еще Приют Святой Патриции (Санкта-Психо), Ночной шторм.

Ну вот "Мертвая зыбь" самый детективный детектив из этих, без жести. "Ночной шторм" мне больше понравился, там мистика добавила огонька, а "Санкта-Психо" в ближайших планах. А Разве "Приют Святой Патриции" и "Санкта Психо" - это одно и тоже? :1203:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, anbelo сказал(а):

Эта лежит скачанная, надо будет добраться

Кстати, эта книга сейчас на букмиксе выиграла голосование как книга месяца, желающие будут читать, писать рецензии и участвовать в конкурсе на лучшую рецензию, не хочешь поучаствовать? Я ее уже читала, поэтому пролетаю. 

А в этом месяце Леметр - автор месяца, буду участвовать в конкурсе с рецензией на книгу "Алекс". 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёликовна сказал(а):

А Разве "Приют Святой Патриции" и "Санкта Психо" - это одно и тоже? :1203:

Д:cheesy:а, я тоже повелась и скачала под обоими названиями.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем, привет :hi:

Что-то у нас тут глухо как в танке :lol:

Неужели все помидорами заняты? 

Предлагаю в августе коллективно почитать современных отечественных писателей:

1. "Синдром Петрушки" Дина Рубина

2. "Авиатор" Евгений Водолазкин

3. "Дети мои" Гузель Яхина

Кто со мной?  

Изменено пользователем Лёликовна
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Лёликовна сказал(а):

Кто со мной?  

Я - с удовольствием что-нибудь почитаю:) как раз в августе отпуск

Изменено пользователем anbelo
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 26.07.2019 в 11:04, Лёликовна сказал(а):

Всем, привет :hi:

Что-то у нас тут глухо как в танке :lol:

Неужели все помидорами заняты? 

Предлагаю в августе коллективно почитать современных отечественных писателей:

1. "Синдром Петрушки" Дина Рубина

2. "Авиатор" Евгений Водолазкин

3. "Дети мои" Гузель Яхина

Кто со мной?  

 Привет! Из этих не читала только "Авиатор". Скачаю и готова составить компанию. А что значит коллективно почитать?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ronik10 сказал(а):

 Привет! Из этих не читала только "Авиатор". Скачаю и готова составить компанию. А что значит коллективно почитать?

Елена, добро пожаловать в наши скромные ряды)) Если интересно, полистайте назад, мы тут как-то читали Диккенса коллективно, потом обсуждали. Прикольно было. Кое-кто потом даже хотел присоединиться и почитать что-то еще, но ... продолжения не случилось)))

Я на днях закончила читать "Синдром Петрушки" в полном восторге осталась, только что посмотрела экранизацию, слегка разочаровалась.

Начала читать "Авиатор", ну пару страничек только. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Не могу читать Дину Рубину. Из всего начатого дочитала только Русскую канарейку. Остальное начала и бросила. Не идет у меня...

Сейчас читаю "Богач, бедняк..." Ирвина Шоу. Получаю удовольствие. Вспомнила когдатошний фильм - а ведь очень неплохой сняли фильм!

Собираюсь с духом, чтобы начать Зулейха открывает глаза. 

Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто откуда скачивает книги? Давно не скачивала, а сейчас попробовала- скачиваются ознакомительные фрагменты, а дальше-платно.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...