Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела ещё одну возможность нашего нового сайта, но так и не поняла что это такое, чем отличается и зачем вообще нужно. Может быть есть где то инструкция для пользования различными функциями, которую можно прочитать и обдумать... Что такое эти клубы? Где узнать подробности?

Ссылка на сообщение

Клубы - это классно :crazy:

Это как-бы сообщество внутри сообщества.
Если использовать весь функционал - то можно здесь на сайте создавать свой отдельный форум, + блоги (разные) + альбомы внутри клуба. И все это модерировать.

Например можно создать клуб любителей клубники или клуб по совместным закупкам или "кулинария от Марь Ивановны."

===

Если пользоваться только частью функций - то можно использовать для сортировки альбомов (см. клуб Нинули), или ведения записной книжки (см. клуб Natsha).

Только мы в процессе вылавливания одного глюка - первое сообщение на форуме теперь автор не может редактировать. Это после обновления движка случилось. Но так в целом -  все ок ))

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Помидоровед Очень интересно. А это приветствуется Вами? Как форум-внутри-форума может Вам нравиться, а главное приносить прибыль?

Это что то вроде "осовремененных" дневников, так?

Изменено пользователем stounns
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, stounns сказал(а):

Это что то вроде "осовремененных" дневников, так?

Ну это избыточная функциональность для обычного дневника, в принципе.

Хотя - вот записная книжка как у Наталии - выглядит довольно интересно, например.

Что касается меня - нравится-не нравится - тут не совсем корректная формулировка.  Если кому-то кажется удобным такая форма ведения именно дневника - то почему бы не позволить. Функционал позволяет.

Но например МНЕ там особо нечего делать, у меня более скромные потребности. Для личных нужд мне хватает блога..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...