Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Почему-то не спится, от чего?


Овечка

Вопрос

Почему-то не спится, от чего?

Варианты ответов:

1. Спать не с кем.

2. Может полнолуние или еще какая-то фигня.

3....

4....

5................

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Зачем я когда-то на этом форуме зарегенилась?

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, m_Кallista сказал(а):

Людмил,уснула?

Юлия, да. Даже проснулась уже в 10-30 утра :cheesy:.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
В 16.03.2019 в 05:18, Овечка сказал(а):

2. Поговорить не с кем.

3. Всем СПАТЬ!!!:cheesy:

Люда,привет,мы не совпадаем по времени что б поговорить.У вас ещё вечер,у меня уже ночь.

Иногда захожу днём.

А про то что нет сна-это мозг не отдыхает и решает ситуации жизненные.Тебя тревожит поход по врачам и твоё косм.удаление ,внешне можешь быть спокойна,но мозг не обманешь.Отсюда и отсутствие сна  :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 0
Только что, Оксана-pepper сказал(а):

Люда,привет,мы не совпадаем по времени что б поговорить.У вас ещё вечер,у меня уже ночь.

Оксана, привет!:kiss: Да неее...Вчера нормально уснула :cheesy:. Проснулась сегодня пораньше посмотреть фигурное катание по Матчу. Выиграла пара из Китая Суй Вэньцзинь и Хань Цун. Как же они катались...это - Космос!

А не спится потому, что Муська загуляла. И она со своими женихами 5 штук устроила игрища на строительных лесах около дома. Песнопения котов и ее оры слушаю всю ночь до 5 утра.:huh: Надо было пластиковые окна с пятерным стеклопакетом ставить.

И еще одной дома страшно ночью. Дом большооооооййййй, и я в нем одна.:shocked: Шутка)))

Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Овечка сказал(а):

Оксана, привет!:kiss: Да неее...Вчера нормально уснула :cheesy:. Проснулась сегодня пораньше посмотреть фигурное катание по Матчу. Выиграла пара из Китая Суй Вэньцзинь и Хань Цун. Как же они катались...это - Космос!

А не спится потому, что Муська загуляла. И она со своими женихами 5 штук устроила игрища на строительных лесах около дома. Песнопения котов и ее оры слушаю всю ночь до 5 утра.:huh: Надо было пластиковые окна с пятерным стеклопакетом ставить.

И еще одной дома страшно ночью. Дом большооооооййййй, и я в нем одна.:shocked: Шутка)))

если кошка,то ладно))пусть погуляет,наверное красивая,раз женихов так много около неё))

Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Оксана-pepper сказал(а):

если кошка,то ладно))пусть погуляет,наверное красивая,раз женихов так много около неё))

Кошка, как кошка. Черно-белая. Старушка, а все никак не нагуляется. Весна, однако))). Кот там один красивый, жирный такой-породистый, соседский. Хозяйка его куриными грудками кормит.:cheesy:

Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Овечка сказал(а):

Кошка, как кошка. Черно-белая. Старушка, а все никак не нагуляется. Весна, однако))). Кот там один красивый, жирный такой-породистый, соседский. Хозяйка его куриными грудками кормит.:cheesy:

у меня кот был однолюб,только соседскую кошку любил.На кресле у двери сядут и сидят полдня вместе

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Твоя Улуру охра взошла :). Я так переживала потому, что читала, что у многих не взошла. И я их еще, балда, с 2017 года так в твоем конверте под скотчем малярным с 2017 года и держала. 

Красотульки миниатюрные.)))

25854106_m.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 0
1 час назад, Овечка сказал(а):

Твоя Улуру охра взошла :). Я так переживала потому, что читала, что у многих не взошла. И я их еще, балда, с 2017 года так в твоем конверте под скотчем малярным с 2017 года и держала. 

Красотульки миниатюрные.)))

25854106_m.jpg

 

пусть радуют тебя,я оставляла четыре стебля

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

  Люда, это наши биологические часы с возрастом того....барахлят...сбиваются с ритма от магнитных бурь и прочей разной ерунды. Надо гулять побольше на свежем воздухе, и т.д. и т.п. (немного помогает :)).

Ссылка на сообщение
  • 0
В 23.03.2019 в 04:18, Lena-28 сказал(а):

  Люда, это наши биологические часы с возрастом того....барахлят...сбиваются с ритма от магнитных бурь и прочей разной ерунды. Надо гулять побольше на свежем воздухе, и т.д. и т.п. (немного помогает :)).

Мне нельзя гулять. Я второй месяц дома сижу. Может завтра или послезавтра погулять выпустят :cheesy:. А может и не выпустят.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...