Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Какие закупки нам интересны (хотелки)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, вставлю и свои 5копеек. Климатисы очень живучи, если что то случилось, не спешите выбрасывать, поставьте меточку где он рос и через год, а то и два он может отрости, у него есть спящие почки, которые могут проснуться в любой момент.:02mail:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, вставлю и свои 5копеек. Климатисы очень живучи, если что то случилось, не спешите выбрасывать, поставьте меточку где он рос и через год, а то и два он может отрости, у него есть спящие почки, которые могут проснуться в любой момент.:02mail:

Хотелось бы хост и гейхер :smile468:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Луки-севки тоже хорошо бы...Бамбергер, Кармен ну и всякие такие. 

Эх, как сбудутся наши мечты - так и в магазин не надо будет ходить!:lol:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Хризантемы, Лен.

Очень нравятся любые хризантемы. И мультифлорки и корейские. Хочется череночков... 

Ссылка на сообщение

Я про выращивание земляники. Очень нужна агроткань , но в розницу стоит 100р  -метр, а рулоном -100 метров .Есть фирма Крон, она занимается продажей агроткани . У них есть в ассортименте нарезанная в пакетах по 10м и 20м. Очень нужная вещь. Земляники накупили:crazy:            http://krongarden.ru/catalog/agrotkan/

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 часов назад, снежинка сказал(а):

А примулы никто не хочет?

Хочу, морозостойкие! И розы для Сибири и клематис... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Удобрение AVA 2-3 года, для клубники и многолетников. По мне не удобрение, а бомба! Использовала только  на цветах , цветение шикарное. На однолетках у меня AVA 1год, тоже цветение классное.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Еще нарциссы... хорошего разбора... :embarrassed:

Изменено пользователем kolibri
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

а-а! Не сажала,не знаю.Наверное это надо черенки покупать в егорьевском питомнике? 

Леночка, это мощная красота......по запросу хризантема мультифлора шаровидная вываливается куча предложений, но черенки обычно оптом.....от 5 тыс.руб. а на подрощенные шарики цены негуманные. Да, скорее всего, в Егорьевске. Они тоже хотят оптом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Хочу, морозостойкие! И розы для Сибири и клематис... 

Вам канадские розы должны подойти! У Вас же климат континентальный и снега много зимой?

Только там надо смотреть по группам. Какие-то более морозостойкие, какие-то менее. И по срокам цветения на форумах розоводов почитать. Далеко не все канадки имеют продолжительное цветение! И на шиповник многие похожи! У меня растет парочка - своя специфика. И, кстати, однократки, может Вам подойдут и их какие-нть производные... у них древесина рано вызревает, и они к зиме рано начинают готовиться! Извиняюсь - не по теме...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ninu сказал(а):

Теперь всем снотворное понадобится!!

Нина, какая красотища!!! Хорошо, что перед сном не посмотрела:05hid: Теперь на работе мысли как- то мимо работы:lipsrsealed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Есть одно маленькое расстройство- нам подходят только ранние сорта, не все у нас успевают процвести.....но и ранних красивенных полно.И зимовать надо в теплицу таскаться, но оно того стоит!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Львовна сказал(а):

Есть одно маленькое расстройство- нам подходят только ранние сорта, не все у нас успевают процвести.....но и ранних красивенных полно.И зимовать надо в теплицу таскаться, но оно того стоит!

Красивые, но очень поздние цветы. Очень хочу найти такие, но ранние, хотя бы сентябрь, а лучше август. Я покупала идеальные плотные шарики, но после зимовки они стали более рыхлыми. У нас зимуют в грунте под укрытием, но плохо, многие выпадают. 

На фото конец октября

IMG_20181023_102656_HDR.thumb.jpg.514d984ea0172dfd7ba4541cbc698f6b.jpg

IMG_20181023_101924_HDR.thumb.jpg.b201a9bf42be6eecb4d46c6c6a9d8490.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Еще хочется хост, ярких гейхер и гейхерел, цветных хвойных и лилейников, таких же диковинных и шикарных, как пионы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Irina Shev сказал(а):

цветных хвойных

Точно! Я про них и забыла. Но, наверное, дорогие они...И пересылка возможна ли, не знаю.

Ссылка на сообщение

Я в пятницу лечу на выставку луковичных в Голландию,присмотрю что нибудь шикарное.Закупку сделаю небольшую по луковичным,меня очень гиацинты просили))

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...