Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Какие закупки нам интересны (хотелки)


Рекомендуемые сообщения


  • 1 month later...
В 20.08.2019 в 10:32, Наталья вар сказал(а):

А клематисы где смотреть? И я не нашла  у вас вейгелу..гибискус сирийский..жимолости плетучку.

Их и не было. У нас ведь не сайт совместных закупок. Когда наши немногочисленные орги находят что-то интересное, в том числе и для себя, тогда и организуют закупку. Пока так.

Ссылка на сообщение
В 20.08.2019 в 10:32, Наталья вар сказал(а):

А клематисы где смотреть? И я не нашла  у вас вейгелу..гибискус сирийский..жимолости плетучку..

клематисы на весну будут в сентябре.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

50 минут назад, Nadia сказал(а):

Интересует голубика

А голубика в СП из европейских питомников не подходит? Вообще не набирается.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Galeri сказал(а):

А голубика в СП из европейских питомников не подходит? Вообще не набирается.

Поэтому и не подходит, что не набирается :) мои 5 кустов там погоды не сделают. Да и смущает возраст саженцев Патриот- 6 месяцев.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 23.08.2019 в 07:15, ГуЛЕНА сказал(а):

клематисы на весну будут в сентябре.

Леночка ,а лилейники будут на весну? 

Ссылка на сообщение

вообще проблемы нет привезти,но я написала туда,только после Нового года семена рассылать будут.Давайте подумаем об этом позже))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
В 09.09.2019 в 13:20, ГуЛЕНА сказал(а):

Обычно в двадцатых числах сентября прайсы приходят.

И на клематисы тоже будут в конце сентября? 

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Нашла интересного производителя. http://agroteks.gexa.ru/products/agrogeksa/ Так хочется...

Красно-желтый был в Ашане год или два назад. Особо не брали.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, amalatta сказал(а):

Не удержалась и заказала клематисы :mosking: заказывала здесь, надеюсь на быструю доставку http://sadograd.ru/

Удачи. А мы подождем свою СЗ из питомников. Уже скоро начнется.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Хочу организовать закупку зимостойких садовых  орхидей (венерины башмачки) из питомника ФРОШ (Германия) - статья по ним

На весну 2020

Себе хочу посадить.

Интересно нам???

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Золушка сказал(а):

Хочу организовать закупку зимостойких садовых  орхидей (венерины башмачки) из питомника ФРОШ (Германия) - статья по ним

На весну 2020

Себе хочу посадить.

Интересно нам???

Оля, вопрос цены. Я очень давно хочу их. Но посмотрела на цены(1 деленка порядка 3тыс руб) и что-то мне не весело стало. Не для моего пенсионерского кармана. Неизвестно еще как приживаться будут.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Дешевыми они не бывают, это эксклюзив для продвинутых садоводов. В этом году была у знакомого цветовода в саду (Ярославская обл), выращивает эти орхидеи уже больше 5 лет - красотища, уже крупные кусты. Я прям заболела ими. Причём эти гибридные орхидеи более неприхотливы, чем их дикие сородичи.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Золушка сказал(а):

Дешевыми они не бывают, это эксклюзив для продвинутых садоводов. В этом году была у знакомого цветовода в саду (Ярославская обл), выращивает эти орхидеи уже больше 5 лет - красотища, уже крупные кусты. Я прям заболела ими. Причём эти гибридные орхидеи более неприхотливы, чем их дикие сородичи.

Про эксклюзив понятно. Если организовывать закупку, то нужно чтобы народ понимал порядок цен на эту красоту. Ведь тебе же нужно будет набрать определенное количество. Поэтому и спрашиваю о цене.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...