Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Цитата Svetikk

Галя,а вы в какой день и время встречались?Если вечером после 18 часов,то конечно много народу будет,тем более в Граблях цены очень демократичные и официанты общаться не мешают,народ сидит сколько хочет.

А в Шеш-Беше я кажется была.У меня с ним неприятные ассоциации  ::).Да и цены там приличные,вполне себе ресторанные.

В Граблях официантов сроду не было, ходили туда года 4. Посещаем в выходной где-то около 2 часов дня, весной или осенью раз в год. Вкуснее всего еда в Му-Му, но на Новокузнецкой очень маленькое помещение наверху в основном нижний этаж, можно сказать подвал. :D :D :D :D В Шеш-Беш тоже не понравился в первый визит, а в этом году удачно сходили. Там как раз официанты обслуживают, а в Граблях самообслуживание. :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

А в шоколаднице не хотите?

 

Я днем и ночью туда хочу :niam: :niam: :niam: :niam: Единственное , там очень маленькие столы, хотя в Столешниковом перулке, там прилично места :yep: Может туда :mail2: рванем

Ссылка на сообщение

 

В Граблях официантов сроду не было, ходили туда года 4. В Шеш-Беш тоже не понравился в первый визит, а в этом году удачно сходили. Там как раз официанты обслуживают, а в Граблях самообслуживание. :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Галя,я имела в виду-в Граблях официанты общаться не мешают-потому что ИХ ТАМ НЕТ!  :D

Я там тоже не один раз была.

В ресторанах с официантами они будут стоять над душой и с подозрением рассматривать наши коробочки и пакетики,которые мы все наверняка захватим  ::) И стописят раз спросят,что мы ещё заказывать будем.

Ссылка на сообщение

На Таганке есть хороший ресторан Старая Таганка, там 4 зала на выбор и очень спокойно. Цены очень нормальные.

Ссылка на сообщение

Понятно. ;D Написала днем ответ по томатику Ранеточки, но отправить не смогла. Покупала весной в п.8 на ВВЦ. Фирма Харвик, Санк-Петербург, там отдел есть Семена из С-Петербурга. Вчера сделала с ними баночку 3 литра. Снимала до этого, а это был основной урожай 2 кг. При хорошем уходе я думаю было бы больше.  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Вчера сделала с ними баночку 3 литра. Снимала до этого, а это был основной урожай 2 кг. При хорошем уходе я думаю было бы больше.  :hey:

Галя,ну ты эту баночку семки с этой Ранеточки на встречу захвати  ;)

Ссылка на сообщение

Девочки,тоже хочу с вами встретиться!Живу в Солнцево.В Му-Му была встреча с девчатами с"Деревенского  портала"Отлично посидели,правда,перед этим побывали в Третьяковке!

Ссылка на сообщение

Девочки, и я тоже хочу с вами со всеми увидеться. Но я буду в Москве только в октябре. И Иришка (Ирина58) тоже. Я живу на Ленинском.

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Давайте встречу назначим на начало октября, я думаю, что еще тепло будет :mail2: :yep:

Мне тогда наверно придется подождать следующей встречи.Я уже писала,что живу на даче до ноября.На октябрь у нас намечен ремонт дома снаружи приглашенными рабочими,мне надо там присутствовать.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Светик, ну ты на несколько часиков то можешь выбраться...ведь суббота будет, муж побудет там :)

Не,не смогу.Выбираюсь я оттуда только когда муж в Москву на машине привезет,80 км от Москвы,я сама нетранспортабельна :D А своим ходом оттуда очень сложно уехать,я даже не пыталась  :- На начало октября у нас ещё поездка в Калугу запланирована к родителям-там грибы,рыбалка и всё такое,10-15 октября там на дачах электричество отключают.

Вы под меня не подстраивайтесь,если я одна в октябре не смогу.Начало положите,наверняка потом эти встречи регулярные будут  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Девочки, и я тоже хочу с вами со всеми увидеться. Но я буду в Москве только в октябре. И Иришка (Ирина58) тоже. Я живу на Ленинском.

Галюш, обязательно.... :thx:

Ссылка на сообщение

И я не смогу в начале октября, в Москве буду после 10-го и сначала буду разбираться в квартире после долгого отсутствия.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки....это не проблема, давайте на середину октября, с 12 и .....

Лучше "и ...". :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Галочка, ты заблудилась :D :D ;D ;D ;D ;D

Это точно, когда увидела, удалить не смогла. :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девчонки, какие вы молодцы- встретитесь все. И мне тоже хотелось бы вас всех увидеть  :-[ . Но в октябре мы еще в деревне. Вот может зимой к сестре в Калугу соберусь... 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...