Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

 

Девчонки, какие вы молодцы- встретитесь все. И мне тоже хотелось бы вас всех увидеть  :-[

Цитата
. Но в октябре мы еще в деревне. Вот может зимой к сестре в Калугу соберусь...

А где у тебя сестра в Калуге живет?

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

В Аненках

Знаю,знаю...у меня там школьная подруга живёт  :) Если что,продолжим в личке  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Я тоже постараюсь приехать,если не на вечер встреча.Что бы и пообщаться,и успеть на вечерний лайн.

Галочка, как здорово....конечно мы будем встречаться часиков в 12.

Ссылка на сообщение

Отлично.На работе проблем не должно быть,поменяюсь с девочками,вот только дома бы ничего непредвиденного не произошло,а так-я с огромным желанием со всеми встретилась бы!!!

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Я тоже постараюсь приехать,если не на вечер встреча.Что бы и пообщаться,и успеть на вечерний лайн.

 

Галя, будем рады встрече :-* :-* :-* :-* Вера, давай  назначай число в октябре, конкретно, а там будем голосовать :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки, я смотрю вас одним глазом. :D Можно к вам примастачиться? :-[ Мне, в принципе, всё равно, я же в Москву с дачи- туда-сюда, туда-сюда.  :D Одна проблема, на день вперёд не знаю, что меня ждёт. :(

Ссылка на сообщение

 

Девочки, я смотрю вас одним глазом. :D Можно к вам примастачиться? :-[

Цитата
Мне, в принципе, всё равно, я же в Москву с дачи- туда-сюда, туда-сюда.  :D Одна проблема, на день вперёд не знаю, что меня ждёт. :(

 

Если мы все соберемся вместе, это будет классно. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Если мы все соберемся вместе, это будет классно. :yep:

 

Лидочка, так и я же об этом. ;) Как классно поболтать будет в реале, познакомимся. :hey: А то только питерцы рулят пока, нас тоже много. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лидочка, так и я же об этом. ;) Как классно поболтать будет в реале, познакомимся. :hey: А то только питерцы рулят пока, нас тоже много. :thx:

 

Питерцы  :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Питерцы  :yep: :yep:

 

Лидочка, нет слов, они молодцы! :thx: А нас побольше соберётся может. :-X

Ссылка на сообщение

Ещё бы хотелось, чтобы Галенька Эсме, Нинуля из Нижнего Новгорода, Аришка из Москвы и все-все форумчанки, кто к нам поближе подтянулись :yep: Разместить найдём где. :) Зато, какая грандиозная встреча будет. :D А потом, от болтовни общей и семян- вместе поедем в пансионат(психушку). ;D Шучу, много сегодня поработала. :D :(

Ссылка на сообщение

Эсме помалкивает, но дочке постарается намекнуть, что мама в этом году в Москве не была. Дитё собирается, если все будет нормально, поехать в Москву на Концерт Ольги Арефьевой 21 сентября, маме тоже прошвырнуться охота...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...