Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Цитата galia

Галочка,а как же здорово бы было,если ты приедешь!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

Галенька, я тебя поддерживаю! Надо её на встречу заманить, мне даже семена не нужны. А вот, Галенькины советы- очень. :yep: Ведь такая она- умничка!

Ссылка на сообщение

Галочка Esme, как здорово, что ты тоже собираешься :thx: Девочки Москвички....Я думаю, нам нужно постараться подстроиться под девчонок из далека, у них очень большое желание приехать...А мы на месте, нам проще отложить дела....

Ссылка на сообщение

Девочки, мне очень хочется, но я пока не выезная :( Вот мой малышастик подростет как раз к следующему году и я к вам присоединюсь :)

Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Если примите меня в свою компанию, то с удовольствием пообщаюсь с вами на встрече! Живу в Москве на Октябрьском поле Галя, а где в Туле вы живете? Я там бываю часто, у меня там мама в Ленинском живет 

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Девочки, здравствуйте! Если примите меня в свою компанию, то с удовольствием пообщаюсь с вами на встрече! Живу в Москве на Октябрьском поле Галя, а где в Туле вы живете? Я там бываю часто, у меня там мама в Ленинском живет

Ой, Галечка,  а мы с вами соседи :) Я тоже на Октябрьском поле живу :) Я на Маршала Мерецкова, а вы?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Галочка Esme, как здорово, что ты тоже собираешься :thx: Девочки Москвички....Я думаю, нам нужно постараться подстроиться под девчонок из далека, у них очень большое желание приехать...А мы на месте, нам проще отложить дела....

Я пока, к сожалению, не собираюсь, а только мечтаю... Зато по времени не очень привязана, на пенсии все-таки.
Ссылка на сообщение

И так, я поняла с вами каши томатной не сваришь..........

ВСТРЕЧА НАЗНАЧАЕТСЯ НА ПЕРВУЮ СУББОТУ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА ОСЕНИ

НА 2 НОЯБРЯ

Ссылка на сообщение

Я , в который раз опять согласна :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Давайте, действительно застолбим эту дату >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Вера, Мила, я думаю, что все пока молчат, потому что ещё целый сентябрь и октябрь впереди, сто раз могут планы поменяться. Я думаю, что лучше ближе к концу октября, прямо за неделю определяться. Но это только моё мнение. :-[ Потом сразу оговорим дату, время, место и встретимся. :yep:

 

А так, 2 ноября мне пока очень подходит.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

А у меня другое мнение ;) :D

 

:D А так, щас подумала, 2 ноября скорей всего все смогут( москвичи), мерзопакостная погодка на даче будет. :(, самое время в тепле, да в душевной компании посидеть. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

:D А так, щас подумала, 2 ноября скорей всего все смогут( москвичи), мерзопакостная погодка на даче будет. :(, самое время в тепле, да в душевной компании посидеть. :thx:

У меня шансов попасть на эту встречу больше  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня шансов попасть на эту встречу больше  :)

;) ;)Ну-ну. Ступинский район, чистый Дальний Восток. И как я каждые выходные ездею. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

;) ;)Ну-ну. Ступинский район, чистый Дальний Восток. И как я каждые выходные ездею. :(

Галя,я уже писала,что у нас в октябре капитальный  ремонт дома приезжими рабочими.Насколько это затянется-неизвестно.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...