Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Украинский сорт крупноплодной тыквы. Всего было 4 штуки на 3-х кустах. Тыква похоже довольно короткоплетистая. Эта последняя у меня. Одна сгнила незаметно изнутри и ничего не осталось. Одну очень вовремя подловила в момент начала гниения у плодоножки и была очень рада, так как тыква была вкуснющая и оранжевущая.

Этот сегодняшний экземпляр гнить еще не начал и не собирался пока похоже. Она не такая оранжевая и менее сладкая, но приятная сладость есть. Тыква довольно сочная, не мучнистая. Мне это тоже нравится в ней. Жаль куда-то засунула семена, потому в этом году не посеяла. Надесь найду пакет на 2020 год, так как отменная тыква.

large.*new-15.JPG.d5eb321610a0df8b852e94b2a07515cf.JPGlarge.*new-16.JPG.1b3c95201e7694e9b56c4882ccc16aa9.JPGlarge.*new-17.JPG.533b1f0a40767c6ff62175da91f765aa.JPG

Изменено пользователем Katya iz Kieva
  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...
  • 3 years later...
В 25.01.2024 в 17:05, Айсан сказал(а):

Как результат?

Я вырастила и опылила Ждану в 2020 году, но она не достигла вкусности и спелости. Возможно я ее ела также переспевшей. Семена получились хорошие, надо снова посадить. Эта тыква довольно чувствительна к мучнистой росе, потому при неблагоприятных условиях плоды не достигают вкусности и спелости. Надо снова посадить пару кустов для лучшего анализа. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...