Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения

Нарцисс махровый Golden Pearl

 Великолепные плотные цветки, меняющие окраску в ходе цветения. 
Несколько рядов бело-кремовых околоцветников в перемешку с пышными гофрированными фрагментами яркой абрикосовой коронки закручены в крупный красивый цветок диаметром 8 см. 
Разрезная коронка постепенно меняет окраску от золотисто-желтых оттенков до персиковых. 

b8e569a07e83f94e5a99a10746773a76.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА когда предоплачивать?

Обычно подтверждение в середине июня приходит.

Ссылка на сообщение

Нарцисс Flyer зацветает в конце апреля, образуя густомахровый цветок насыщенного желтого цвета с крупной «кружевной» коронкой и очень приятным запахом. Пастельно - желтые цветки, диаметром 7-8 см, ярко-желтая сильно гофрированная корона, которая более, чем на половину перекрывает околоцветник создают вид пышного помпона. Продолжительность цветения от 10 дней.

Flyer-2-.jpg

Ссылка на сообщение
УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ , ЛЕГКИЙ СЛОВНО БАБОЧКА НАРЦИСС (МАХРОВЫЙ) - РЕПЛИТ

Сорт выделяется удивительно красивыми крупными густомахровыми цветками. Стебель крепкий, прямостоячий. Цветок имеет белые лепестки и гофрированную розово-абрикосовую коронку. Окраска может меняться в зависимости от погоды – от розового до персикового. Часто имеет коралловые вкрапления.

11-44.jpg

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Обычно подтверждение в середине июня приходит

А что ж делать? Могу опоздать с оплатой...буду приезжать примерно раз в две недели. 

Лен, если у меня  не получится оперативно оплатить - не выгоняй меня из закупки, а? Я обязательно заплачу при первой же возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

СОЛНЕЧНЫЙ ЦВЕТОК
Нарцисс (Крупнокорончатый) Авалон является одним из прекраснейших представителей цветов за счёт своего невероятно приятного аромата. Обладает он очень интересной расцветкой: сам цветок желтого цвета с оттенком зеленого, а коронка белого цвета цилиндрической формы. Высота растения –  35 сантиметров, а диаметр цветка – около 10 сантиметров. В уходе Авалон неприхотлив и при нормальных условиях даёт хорошее потомство.

n_avalon_3-w.jpg

Ссылка на сообщение

Нарцисс Фортиссимо - высокий, крупный светло-желтый с темно оранжевой гофрированной трубкой. Обладает завораживающим запахом, цветение начинается с середины мая.

n_fortissimo_9.jpg

Ссылка на сообщение

Нарцисс Sorbet отличается своей удивительной окраской и необычной по цвету и форме короной - она чашевидная, похожа на яркую звездочку. Цветет в мае. Диаметр цветка 9-10 см. Цветонос прочный, высотой 45-50 см. Продолжительность цветения 12-15 дней.

n_sorbet_2.jpg

Ссылка на сообщение

Гиацинт Пинк Перл – это не просто красивый гиацинт, это сверхкрасивый и необычный по своему облику сорт! И в этом уверены не только мы, но и жюри международного цветочного фестиваля, которое наградила его уникальность. Гиацинт Пинк Перл окрашен в нежно-розовый цвет. На солнце это цвет морского розового жемчуга, в тени же он становится темнее, с небольшим количеством персикового оттенка. Соцветие гиацинта Пинк Перл очень крупное, цилиндрической формы. И несмотря на то, что высота растения составляет обычные 20 см – 25 см, оно смотрится невероятно пышно! Секрет кроется в том, что у него имеются длинные прицветники. Их длина до 7 см! В результате соцветие шире, чем обычно.

Pink-Pearl.jpg

Ссылка на сообщение
Мускари Пинк Санрайз
РАДУЕТ ВАШ ВЗОР И ВЫЗЫВАЕТ ВОСХИЩЕНИЕ СОСЕДЕЙ

Если вы мечтаете о том, чтобы участок не только был красив и привлекателен, но и роскошно благоухал, то это растение – однозначно ваш вариант! Его плотный укороченный стебель усыпан крошечными кокетливыми колокольчиками жемчужно-персикового цвета, которые тесно прижимаются друг к другу, создавая ощущение пенного монолита. 

s1200.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Мускари  MOUNTAIN LADY  Горная леди – двуцветных первоцвет, являющийся эксклюзивным сортом от голландских селекционеров. Он быстро разрастается, давая все больше и больше цветков. Такой сорт еще никогда и ни у кого не встречался! 

206750-00-GPIE.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лук голубой
Allium caeruleum или azureum.

Лук голубой — одно из кра­сивейших декоративных растений. Не зря его часто называют голубым королевским луком. Из луковиц шаровидной формы диаметром до 3 см со светло-серыми пленчатыми покровными чешуями рано вес­ной появляются светло-зеленые листья с желобком посередине. Они вырастают до 20-25 см в длину, шириной до 1 см. Молодые листья этого лука очень приятны на вкус и содержат довольно много витамина С. С сере­дины июня листья начинают желтеть, и когда они почти полностью подвянут, из земли появляется вполне устойчивый цветонос высотой от 50 до 80 см. На конце цветоноса — плотное шаровидное соцветие диаметром до 8 см изумительного чисто-голубого цвета. Колокольчатые цветки размером около 1 см раскрываются постепенно. Начало цветения приходится на конец июня — начало июля, продолжается цветение до полутора месяцев. В процессе цветения окраска шара меняется с голубой на сиреневую, затем она становится серебристой. 

38493.os7kb0.790.jpg

Все на сегодня,разбирайте остатки:)

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девчата,никто Пинк импрешен не схватил лишний?:)

И мускари белые,никто лишние не прихватил?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Давайте Голден парад разберем,чтобы я строку закрыла.Классический желтый тюльпан,дарвин,можно не выкапывать годами

Tulip-Jumbo-Darwin-Yellow-LS-2017_grande.jpg

убедила невыкапыванием)))) А что, все дарвины живучи и непереопылючи?)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Нарцисс махровый Golden Pearl

 Великолепные плотные цветки, меняющие окраску в ходе цветения. 
Несколько рядов бело-кремовых околоцветников в перемешку с пышными гофрированными фрагментами яркой абрикосовой коронки закручены в крупный красивый цветок диаметром 8 см. 
Разрезная коронка постепенно меняет окраску от золотисто-желтых оттенков до персиковых. 

b8e569a07e83f94e5a99a10746773a76.jpg

Лен, если там осталось ( вижу 55 штук) поставь в 5 столбик.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А я как за лук  AZUREUM переживаю...девочки,приглядитесь-- такой ценный цвет! со всем сочетается- с белым,розовым,желтым,время цветения замечательное- июнь.После ранних кобальтово-синих мускари и светло-голубого флокса растопыренного теперь синего цвета будут дельфиниумы,лаванда,вероники..но  в июле.Не хватает в цветниках такого чистого,без фиолетово-лиловых оттенков, синего цвета.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, а почему закрыта на мой заказ ячейка 3. Exotic Emperor 5 шт.?

Сам поменял ячейку фокстрот на фокси, как и заказывал. :hat:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):
УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ , ЛЕГКИЙ СЛОВНО БАБОЧКА НАРЦИСС (МАХРОВЫЙ) - РЕПЛИТ

Сорт выделяется удивительно красивыми крупными густомахровыми цветками. Стебель крепкий, прямостоячий. Цветок имеет белые лепестки и гофрированную розово-абрикосовую коронку. Окраска может меняться в зависимости от погоды – от розового до персикового. Часто имеет коралловые вкрапления.

11-44.jpg

Не устоял, 5 шт. и вместо Sorbet поменять на Ice King, плиз!

Изменено пользователем Michel
Ссылка на сообщение

Лена, я опять прозевала тюльпан Сенсуал тач, может такую красоту еще наберем??

Леночка,  если откроешь,поставь мне пожалуйста 10 шт в 52 ст

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...