Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения


15 часов назад, Irina Shev сказал(а):

@ГуЛЕНА, Лена, пожалуйста, можно мне столбик на Гортензии! Я тоже на даче, к компьютеру не скоро попаду

Девочки, повторюсь еще раз, займите мне столбик , пожалуйста!

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Irina Shev сказал(а):

Девочки, повторюсь еще раз, займите мне столбик , пожалуйста!

Чуть тебе ,кучу столбиков не назанимали :cheesy:.

Вижу, 41 у тебя.

Изменено пользователем iriina
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, iriina сказал(а):

Чуть тебе ,кучу столбиков не назанимали :cheesy:.

Вижу, 41 у тебя.

Спасибо, всем:08thanks:

Глянула сейчас,а многое уже разобрали, испугалась что без гортензий осталась! Хорошо, что Лена по второму ящику открыла

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Перенесла всех поближе,проверяйте.

Лена, а как это получилось, что у меня штамбовая Канделайн оказалась во второй строке? С утра передо мной всего 8 человек было. Если наберется второй ряд, то мне все равно. А если нет, то просьба перенести мои 2 гортензии в первую строку.

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Ianta сказал(а):

Лена, а как это получилось, что у меня штамбовая Канделайн оказалась во второй строке? С утра передо мной всего 8 человек было. Если наберется второй ряд, то мне все равно. А если нет, то просьба перенести мои 2 гортензии в первую строку.

Ирина, извини, что влезаю. Лена тему открыла - Гортензии, может тебе там своё сообщение разместить, что бы не затерялось

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, оляка сказал(а):

Ирина, извини, что влезаю. Лена тему открыла - Гортензии, может тебе там своё сообщение разместить, что бы не затерялось

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Девочки,в форме Контакты некоторые пишут-КД Питер,а на кого отправлять я так и не поняла. Уточните,пожалуйста.И напишите ТОЧНО,кто входит в КД.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,в форме Контакты некоторые пишут-КД Питер,а на кого отправлять я так и не поняла. Уточните,пожалуйста.И напишите ТОЧНО,кто входит в КД.

Лена, в коллективной доставке участвуют:

Туся345 - 41,  получает за всех(форму контакты заполнит) 

Ирина SPB - 47

iriina-59

Вьюга-95

Tomatanya-147

 

Сразу не решили, а потом таблица закрыта была. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 01.08.2019 в 01:59, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,в форме Контакты некоторые пишут-КД Питер,а на кого отправлять я так и не поняла. Уточните,пожалуйста.И напишите ТОЧНО,кто входит в КД.

Лена, всем кемеровским девочкам согласилась получить (СДЕКом, пункт доставки на Тухачевского, 47 в) Света (мама Антона) - 114 ст.

Кемеровчанка - 128 ст.

Любовь 58 - 137 ст.

Татьяна Кемерово - 159 ст.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 07.08.2019 в 06:52, Simka сказал(а):

Девочки, а кто знает,когда окончательная " расплата" за луковичные? Боюсь пропустить...

Ленка и сама не знает.....

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 07.08.2019 в 06:52, Simka сказал(а):

Девочки, а кто знает,когда окончательная " расплата" за луковичные? Боюсь пропустить...

Думаю на сл неделе.Обещали прислать окончательное подтверждение 12-13 августа,и начну деньги собирать.После 15 августа уже заказ партиями приходить начнет.

 

16 часов назад, remko сказал(а):

Ленка и сама не знает.....

Вот Ремко всегда знает,что знает Ленка,а что-нет:cheesy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки из Кемерово: Татьяна Кемерово, Кемеровчанка и Мама Антона,вам вместе посылать луковичные?

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
В 09.08.2019 в 15:34, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки из Кемерово: Татьяна Кемерово, Кемеровчанка и Мама Антона,вам вместе посылать луковичные?

Лена, добрый день! И ещё Любовь58 ст.137 не забудьте в этой коллективной доставке. Получает МАМА Антона.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Лена, у меня ст.13 номер накладной последние четыре цифры не видно. И ещё хотела узнать когда примерно будет отправка, а то я буду в отъезде до 18 сентября .

Ссылка на сообщение

5 минут назад, iriina сказал(а):

Девчонки,  вы что уже оплатили и вам отослали? 

А я жду команды платить. 

Аж мурашки мурашки побежали,я что пропустила? уже платим?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Марина А сказал(а):

Аж мурашки мурашки побежали,я что пропустила? уже платим?

Мне самой, дурно стало. Возможно, это просто, приготовленные заранее накладные. 

Леночка ГуЛеночка, ты не забыла про Питерскую совместную отправку, а то смотрю, разные номера у  некоторых участников КД. 

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Ой, точно , по таблице номера проставлены.... Номер забила в отслеживание,- Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. 

Лена, я доплачивала остаток 7 августа , форму заполняла , но смотрю в таблице пока не отмечено

Ссылка на сообщение

Спасибо ,Вы Уже всё оплатили

5 минут назад, Marushka сказал(а):

Ой, точно , по таблице номера проставлены.... Номер забила в отслеживание,- Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. 

Лена, я доплачивала остаток 7 августа , форму заполняла , но смотрю в таблице пока не отмечено

 

Ссылка на сообщение

Я тоже не поняла. Луковичные оплачиваем? Я на даче. Буду в Москве завтра вечером. Если что, сразу оплачу.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...