Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно в том чтобы Вы коллеги подсказали мне что бы мне что из новинок томатов стоит купить для посадки в следующем году Едем с подругой на экскурсию в Питер и расчитываем купить там много чего что нет у нас в германии В том числе и что то из новых томатов Сейчас мы успешно выращиваем старые сорта малиновка и бычье сердце НО прежде еще в России я выращивал очень много сортов немного уступающих по вкусу вышеперечисленным  К сожалению все кроме двух утеряны мною а помню что был один очень тоже вкусный и урожайный перцевидной формы и довольно крупный До полкило доходил самый крупный Наверное кто то может подсказать что то похожее или может что то НОВОЕ из томатов именно перцевидной формы  Буду благодарен за ваши подсказки:)

Спойлер

:)

Поделиться сообщением

Жаль что нет ответов Может кто то из жителей Питера подскажет где лучше покупать семена что бы на подделку не попасть

Поделиться сообщением

21 час назад, schalun сказал(а):

Жаль что нет ответов Может кто то из жителей Питера подскажет где лучше покупать семена что бы на подделку не попасть

Злачных мест у нас не так много осталось. Самый большой выбор на садовой ярмарке на Промышленной улице ( м. Нарвская).

А вообще, все фирмы грешат пересортом, поэтому мы стали покупать здесь на форуме в совместных закупках. И у частных коллекционеров в России и за рубежом.

Поделиться сообщением

В 15.06.2019 в 13:01, schalun сказал(а):

Я бы скупилась у форумчан, есть на форуме соответствующий отдел. Время от времени покупаю семена от Аэлиты и Сибирского Сада, пересортом грешат, но иногда попадает стоящее. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...