Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Galeri сказал(а):

Настя,еще на Бакчарского  Великана были желающие.Можно его от меня убрать?

Кто первый отпишется, тому и переставлю, чтобы по честному

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Galeri сказал(а):

Или надо,чтобы подтвердили?

Нет , не увидела , переставлю Артель

Ссылка на сообщение

Эх, так жаль, что Мара де Буа закончилась. Если кто появится в новой строчке на крыжовник Малахит, уберите у меня, пожалуйста! Меня больше ягоды интересуют. Крыжовник заодно шел. Доставку только из-за него не хочется оплачивать. Или с другой закупкой отправить можно?

Ссылка на сообщение

добрый день! Настя, я делала заказ на малину Изобильная Казакова, Гусар и Маросейка. Гусар и Маросейка есть, а Изобильная Казакова исчезла:dnt: В табл не заходила давно, а вот посмотрела и расстроилась, где же моя Изобильная?

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Людасик сказал(а):

добрый день! Настя, я делала заказ на малину Изобильная Казакова, Гусар и Маросейка. Гусар и Маросейка есть, а Изобильная Казакова исчезла:dnt: В табл не заходила давно, а вот посмотрела и расстроилась, где же моя Изобильная?

Изобильная закончилась, ее хватило только тем, кто в  брони был в самом начале закупки

9 часов назад, Lotos77 сказал(а):

Эх, так жаль, что Мара де Буа закончилась. Если кто появится в новой строчке на крыжовник Малахит, уберите у меня, пожалуйста! Меня больше ягоды интересуют. Крыжовник заодно шел. Доставку только из-за него не хочется оплачивать. Или с другой закупкой отправить можно?

Переставила Импрессии

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Так она стояла в столбике:dnt:

Ну уж тогда большая просьба в очередь меня поставьте пожалуйста на отказную Изобильную Казакова, очень хотела

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

Так она стояла в столбике:dnt:

Ну уж тогда большая просьба в очередь меня поставьте подалуйста на отказную Изобильную Казакова, очень хотела

Да стояла в столбике, просто когда я удалила строчки в которых она стояла,  у тех кому не хватило она пропала из столбиков , обратите внимание,что дальше 76 столбика ее ни у кого нет 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Тогда я в очереди на отказ, пожалуйста

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение

Может доберём крыжовник Грушенька в горшках Р9...:cray2:? Ведь крыжовник быстро растёт...в том году весной  закопала черенок, а сейчас уже маленький кустик.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ирина Лис сказал(а):

Настя, отдай мою Изобильную Казакова. У меня и так перебор, как всегда))). Мой ст. 40.

:smile180:В ст. 33 можно?

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ирина Лис сказал(а):

Настя, отдай мою Изобильную Казакова. У меня и так перебор, как всегда))). Мой ст. 40.

Или в ст. 57. Я еще в четверг просила.

Ссылка на сообщение

В 22.07.2019 в 14:06, Ирина Лис сказал(а):

Настя, отдай мою Изобильную Казакова. У меня и так перебор, как всегда))). Мой ст. 40.

Переставила

22 часа назад, ЯЕлена сказал(а):

Настя, убери у меня смородину Литвиновскую пожалуйста. ст. 35.

Ок

15 часов назад, Людmila_Е сказал(а):

:smile180:В ст. 33 можно?

Да , Вы с 11 июля на нее первая

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Если будет отказ от войлочной вишни Натали,поставьте мне,пожалуйста.Ст.105 Сандра.Я в белой строчке заняла,но что-то не быстро набирается.

Ссылка на сообщение
В 18.07.2019 в 00:02, Да4ница сказал(а):

Возьму Малюху тоже, если будут отказы.

Здравствуйте все. У меня Малюха тоже была в таблице (столбик 80), в зелёном цвете, а сейчас её нет! Странно... Если будут отказы- я тоже возьму. Но куда она могла деться из зелёного столбика???

Изменено пользователем Марина Юрьевна
Ссылка на сообщение

Настя,надо ли оплачивать 105 столбику?Сандра беспокоится,у  нее позиция не набрана и не закрашена ( с войлочной вишней,больше ничего не заказывала ).А письмо  об оплате она получила.

Написать сама не может,инет барахлит.

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...