Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У меня растет 10 лет,даже в голову не приходило укрыть,я опадом сосновым присыпаю гортензии густо,все зимует без проблем.Вообще ни одного человека не знаю чтоб гортензии укрывал,может только где-нибудь на Урале,или где там у нас еще зимы холодные.Но не в МО точно.У меня и Ванилла,и Мишка,и Доллар,Лаймлайт,Грандифлора,Вимс ред,даймонд руж,все зимуют как миленькие.

конечно зимостойкее

Лен,спасибо,успокоила...А то я с утра извелась вся...Не люблю укрывать ничего..

Ссылка на сообщение

46 минут назад, Sветлана сказал(а):

Татьяна Фролова,  если хотите,  Little Lime штамб возьмите из закрытой строчки из моего столбика (32).

Светлан,спасибо!Пока изучала теорию(таблицу) все без меня решилось.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Да4ница сказал(а):

Лена, у меня был 7 ст, а сейчас там Зульфия :dnt:, а заказ мой. А 8 и 9 ст. Ники пропали.

Я чужое не трогала, причину сбоя не знаю.   Сейчас вернула свой ник в свой 9 столбик, там мой заказ был и есть.  

Свои ники впишите сами.

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение

Я восстановила старую версию,проверяйте.Кто то фулюганил пока мы спали,в 1.45 ночи.И я знаю,кто! Девочки,пожалуйста,аккуратнее!

У меня все :01mail:

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Пожалуйста,проверьте свои заказы.Таблицу открыла.

Лена, сделай, пож-ста, ссылку на таблицу под своими сообщениями.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, вот такие ветки у Фантома. Хотела побольше ФОТКУ вставить-не дает редактор. Пришлось максимально обрезать. Ещё хотела полностью куст показать, не получается пока. Позже ещё попробую

Ссылка на сообщение

Подруги, кого интересуют плотные соцветия метельчатых,  Сергей Праздничнов советует кроме Фантома и Сильвер Доллар еще Лайм Лайт, Полар Бир, Сандей Фрайз, Ванила Фрайз.  Возможно, и среди новинок есть такие.

У Даймонд Руж соцветия средней плотности.  

Изменено пользователем Зульфия
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Хотела всего три кустика, а нахапала опять  :09fp:. Вдруг что-то не наберется, а остаться без красоты не хочется.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Хотела всего три кустика, а нахапала опять  :09fp:. Вдруг что-то не наберется, а остаться без красоты не хочется.

Валь, я хотела 2-беленькую и розовую, а нахапала 5:04laugh: Сейчас походила посмотрела,куда сажать...Для 4х место нашла...Но кого убрать? все красавишны!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Думала убрать менее зимостойкие новинки, у нас без снега  долго морозы  -20 могут быть. Но на разных сайтах у одних и тех же сортов указаны разные зоны зимостойкости,  3 - 4 - 5.

 У меня  Фрайз Мелба подмерзала,  малыш Бобо растет.  Оба в прошлые годы слабо цвели, надо поливать и кормить чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Elka сказал(а):

У меня таблица не корректно открывается:dnt:Это только у меня так? Пионы открылись как обычно.

Проверила,у меня открылась.

Ссылка на сообщение

Девочки, если Коттон корм остался добавьте, пожалуйста, мне. Местный интернет все нервы вымотал

Ссылка на сообщение
17 минут назад, СветaР сказал(а):

Девочки, если Коттон корм остался добавьте, пожалуйста, мне. Местный интернет все нервы вымотал

Света прставила,только  название Коттон крим ,это оно?

Свет,ты хотела Сильвер  Доллар на штамбе или его тебе случайно поставили?.У тебя он стоит вместе с Канделайтом(штамб).

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Девочки, помогите мне, пожалуйста. Займите мне столбик и поставьте туда Ваниллу фрейз, Фантома, Magical Moonlig и Pink Rose. С телефона мне самой это не сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Девочки, помогите мне, пожалуйста. Займите мне столбик и поставьте туда Ваниллу фрейз, Фантома, Magical Moonlig и Pink Rose. С телефона мне самой это не сделать.

Хочу занять тебе 88 ст. но таблица не отвечает.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...