Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Мяус сказал(а):

Девочки, подскажите, какая из гортензий самая высокая вырастает? И что бы морозоустойчивая! Цвет любой)))

У меня Грандифлора около 2,5 метров.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Мяус сказал(а):

Девочки, подскажите, какая из гортензий самая высокая вырастает? И что бы морозоустойчивая! Цвет любой)))

Мне кажется Фантом.Про грандифлору согласна.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Выложу отзывы с форума http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?t=94&start=3470

Это информация , куда лучше сажать гортензии.

"Конечно у меня не юг, но на моем песке на полном солнце некоторые сорта тоже неважно себя чувствуют. Сгорают полностью в конце августа соцветия у Вово, очень страдает Ванилла, Пинки Винки и Диамант Руж. При этом всегда отлично выглядят после августовской жары Лайм Лайт, Фантом и Сандей Фрейз."
"Дополню список. У меня неплохо переносят солнце ещё Диамантино, Сильвер доллар и 
Грандифлора. А на фоне уже подсохших соцветий многих гортензий очень неплохо до сих пор смотрится Мэджика Киндл. Правда ей достаётся тень после пяти."
 
Ссылка на сообщение

Девочки ,а почему не хотим брать компактный  Литл Лайм,это  близнец Лайм Лайта ,только низкорослый.

Можно самим сформировать его на штамбе,это не сложно,только время надо ,года 3-4.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, девочки, освобождается  столбик 13.  Не заинтересовались землячки...

Там стоят  или отдаю в Пристрой  из закрытых строк Даймонд Руж 1 шт и Полярный мишка 2 шт.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

18 часов назад, Зульфия сказал(а):

Лена, девочки, освобождается  столбик 13.  Не заинтересовались землячки...

Там стоят  или отдаю в Пристрой  из закрытых строк Даймонд Руж 1 шт и Полярный мишка 2 шт.

 

Мой столбик 95, я забрала бы твоих мишек. Можно моих Полярных мишек из белой строчки перенести в закрытый, как раз 2))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ребята ,у нас по 5 позициям перебор,будьте внимательнее,лучше здесь в теме  пишите, об открытии дополнительных строк.

Лишних набрали :

 Magical Moonlight® -2 шт

Pink & Rose® NEW -5 шт

Polar Bear® -4 шт

 Summer Love® NEW -1

 Vanille Fraise®-2

Изменено пользователем iriina
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

22 часа назад, Ketrin007 сказал(а):

Лена, а серию ю энд ми нет? Я их очень хочу или не любит народ укрывать??

Нет.Все,что в прайсе,то и в таблице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, уберите пожалуйста из моего столбика 49 Мегикал мунлайт-1 шт:smile51: девочки, кому надо?

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сделала заказ на закрытые строки.Голубые строки войдут в заказ,они открыты,можно туда записываться-выписываться.Остальные,чтобы вошли в заказ,надо добирать до минималки.

Ссылка на сообщение

Можно ли еще забить столбик? если да, то внесите, пожалуйста, Pinky Promise (2), Pink&Rose, Magical Fire, Silver Dollar (2), Wims Red, Touch of Pink, Phantom (2), Полярный Медведь. Если в скобках стоит 2, то 2 штуки. Спасибо

Да, Полярный Мишка - 2 шт

Ссылка на сообщение

В 06.07.2019 в 13:31, ГуЛЕНА сказал(а):

Сделала заказ на закрытые строки.Голубые строки войдут в заказ,они открыты,можно туда записываться-выписываться.Остальные,чтобы вошли в заказ,надо добирать до минималки.

Лена, когда вносить предоплату? Живу на даче. Боюсь пропустить. Я у компа бываю раз в 7-10 дней. Ежели что - не исключай. :hat::kiss: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ketrin007 сказал(а):

А Hydrangea paniculata Polar Bear уже не добавить?

В 23 строке он,еще 4 штуки осталось.

Самому добавить можно.

Изменено пользователем iriina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 07.07.2019 в 16:47, Сударушка сказал(а):

Можно ли еще забить столбик? если да, то внесите, пожалуйста, Pinky Promise (2), Pink&Rose, Magical Fire, Silver Dollar (2), Wims Red, Touch of Pink, Phantom (2), Полярный Медведь. Если в скобках стоит 2, то 2 штуки. Спасибо

Да, Полярный Мишка - 2 шт

Проверяйте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гулена, я добавила в свой столбик 4 сорта Диане из Уфы, она за границей.

Изменено пользователем Зульфия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...