Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Очень высокий дет, уже выше меня. Семена от Редько. Лист картофельный.Урожайный и вкусный.Плоды разного размера, до 300 г, красные.Второй год ращу, нравится.

20190628_150000.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Не знаю эта ли Легенда у меня? У меня семена подписаны как Легенда ( Канада).

В Инете ничего не нашла о нем. Но нашла такое описание от любителя томатиков(  вначале описания с сайта продавца,п потом собственно,сто а реале ввросло.Мжет быть кто то из вас это писал?)

Легенда (Канада)— семена получены непосредственно от автора синего томата сорта Блеве Р20 Джима Майерсона. Куст 40 см, можно не пасынковать. Плоды красные, круглые, весом до 150 г, идеально сладкие и сочные. Плоды как бильярдные шары – ровно круглые, очень плотные, довольно крупные, если долго висят.

У меня он растет в ОГ, в полутени под яблоней. Выносливые,не болеют. Похоже,что поздние. Фото 20 августа,это первые плоды зреют.Высота около метра. Растение мощное,лист темный.  Плоские. Пока не красные. Смотрю на него и почему то не возникло жгучего желания пробовать его. Кажется,что безвкусный...И высота совсем не 40 см.

PANO_20200819_185411.jpg

Изменено пользователем Маруша
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

В этом году впервые вырастила Легенду и очень довольна приобретением. Вкус отличает его от массы других сортов, он лучший из этого сезона. Рос в открытом грунте и дал хороший урожай 

 

F5BBC49F-3EF8-479F-BB5A-82CE4E8F6DF6.jpeg

12C0CB71-42C1-45AA-85D8-680A16B2EEEE.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
В 11.12.2021 в 09:44, Наtаша сказал(а):

В этом году впервые вырастила Легенду и очень довольна приобретением. Вкус отличает его от массы других сортов, он лучший из этого сезона. Рос в открытом грунте и дал хороший урожай 

А у кого Вы его покупали?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...