Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пузата Хата ищу семена


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане .Я новичок в огородном деле .Но по самые уши влюбилась в томаты .Очень желаю посадить у себя томат Пузату хату .Покупала  2 раза семена от Аэлиты .Выростало фиг знает что но не Пузата хата .Хотя в этом году хоть урожайный вышел томатик .Может кто поделится семенами . Или поменяться семенами ( у меня есть что предложить ).А вообще в покупных разочаровалась .Пересорта пропасть .Покупала Жиголо ,мало того что рассада тупо погибла почти вся . Выжило 4 кустика и только один выдает сейчас что то похожее на длинные плоды 

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Елизара сказал(а):

Здравствуйте форумчане .Я новичок в огородном деле .Но по самые уши влюбилась в томаты .Очень желаю посадить у себя томат Пузату хату .Покупала  2 раза семена от Аэлиты .Выростало фиг знает что но не Пузата хата .Хотя в этом году хоть урожайный вышел томатик .Может кто поделится семенами . Или поменяться семенами ( у меня есть что предложить ).А вообще в покупных разочаровалась .Пересорта пропасть .Покупала Жиголо ,мало того что рассада тупо погибла почти вся . Выжило 4 кустика и только один выдает сейчас что то похожее на длинные плоды 

Наташа, семена Пузата хата есть, могу поменяться. Может это лучше сделать осенью, вдруг еще какие-то хотелки объявятся или вам срочно надо?

Ссылка на сообщение

Надежда у меня этих хотелок сортов 70 закуплено ))) Может что и захочу ,но сажать увы не куда .всего 2сотки земли . А посадить хочется всего ))Пока срочности нет . Вот для полного хотения пока именно этой Хаты и не хватает .А вообще сильно отличаются Пузата Хата и 100 пудов ?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...