Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Среднеспелый сорт. Период от всходов до уборки урожая 120-140 дней. Растение нераскидистое, высотой 45-70 см. Плод цилиндрической формы, длиной 12-19,5 см, диаметром 4,5-8 см. Масса 140-220 г. Мякоть белая, среднеплотная, без пустот, без горечи. Окраска плода в технической спелости от темно-фиолетовой до черной, поверхность глянцевая.

 

У меня от Поиска семена, понравился ещё в прошлом году своим потенциалом. Сейчас это крепкий куст в ОГ, высота примерно см 50, завязей просматривается много.

Это первые плоды на одном из трёх. Очень надеюсь на него. Клоринда F1 у меня похожа, но на ней только-только завязываются плоды. Сравню в конце сезоны))

 

09.08.18г-Батайский.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 3 years later...

Строительная компания Yekta Homes - это одна из 15 компаний крупнейшего в Аланье холдинга Gurses Group. С Российским, Белорусским, Украинским, Норвежским, Шведским, Немецким, Иранским рынками компания работает с 2005 года. За это время построено и эксплуатируется 11 жилых комплексов с разнообразной инфраструктурой. На стадии строительства еще 2 новых крупных проекта, сдача которых намечена в 2019 году.

В общей сложности за это время клиентами компании стало более 800 семей из разных стран мира. Накопленный опыт и постоянный рост компании позволяет ей занимать лидирующую позицию на рынке строительства и недвижимости в Аланье. Yekta Homes постоянно следит за современными технологиями строительства и возводит современные жилые комплексы, отвечающие международным стандартам. Проекты с уникальными архитектурными решениями являются инвестиционно привлекательными.

Сайт: http://yektahomes.ru

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...