Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лёликовна

Изумрудный дневник Лёликовны 2019

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, m_Кallista сказал(а):

Оля, просто несчастная женщина:rolleyes:видимо, других развлечений нет(

Юля, поверь, есть и другие, не менее веселые, развлечения.... например, жечь костер из дезодорантов и прочей взрывающейся и вонючей дряни прямо под нашим домом :angry: Одна стена нашего дома у них во дворе. А их стена у матерившего ее соседа. 

• Нравится 1
  • Грустно... 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Olvika70 сказал(а):

Оля, привет. А это точно вороны были, не грачи? У нас грачи иногда озоруют. Летом могут испоганить арбузы, а весной достать из земли посеянные семена тыквы, фасоли, кукурузы. 

Привет, Оля. Сосед тоже предположил, что грачи, но грачи же не каркают? И не такие огромные? :dnt: 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Лёликовна сказал(а):

Привет, Оля. Сосед тоже предположил, что грачи, но грачи же не каркают? И не такие огромные? :dnt: 

Оль, вороны и грачи похожи, т. к. относятся к одному семейству врановых и кричат почти одинаково. Хотя что ворона, что грач для нас те ещё вредители. Одним словом, хрен редьки не слаще.

Поделиться сообщением

Только что, Olvika70 сказал(а):

Оль, вороны и грачи похожи, т. к. относятся к одному семейству врановых и кричат почти одинаково. Хотя что ворона, что грач для нас те ещё вредители. Одним словом, хрен редьки не слаще.

Согласна, Оля, неприятные птички. Соседям тоже тыквы поклевали. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Лёликовна сказал(а):

Юля, поверь, есть и другие, не менее веселые, развлечения.... например, жечь костер из дезодорантов и прочей взрывающейся и вонючей дряни прямо под нашим домом :angry: Одна стена нашего дома у них во дворе. А их стена у матерившего ее соседа. 

Оль, верю,я тоже сталкиваюсь с такими соседями в доме, сначала злилась, потом забила...претерпеваем иногда убытки в виде проколотых шин велосипеда или другой фигни, о которой даже писать смешно-например, просто выкинули наш велосипед во двор, когда никто не видит и всякие другие козни, периодически возникающие... мне уже фиолетово... Как говорится-мне не важно, что вы обо мне думаете-я вообще не думаю о вас)) 

Согласна-иметь плохих соседей-это очень печально и бесит иногда. 

• Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Всем привет!

Оля, одни соседи у меня ...что-то с чем-то...

Я не могу изменить их, но изменила своё отношение к ним: величаю их в беседах с другими - добрые соседи!

И - о чудо! Они с каждым годом милеют!!! :)

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lenka сказал(а):

Всем привет!

Оля, одни соседи у меня ...что-то с чем-то...

Я не могу изменить их, но изменила своё отношение к ним: величаю их в беседах с другими - добрые соседи!

И - о чудо! Они с каждым годом милеют!!! :)

Это как в одной книге Донцовой-запретили на работе ругаться нецензурно, а выразиться-то иногда надо)) люди стали говорить-"здоровья Вам и счастья" вместо "твою..." :cheesy:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...