Перейти к содержанию
Danko

Everett’s Rusty Oxheart (Заржавевшее сердце Эверетта)

Рекомендуемые сообщения

Форма плодов получилась совсем не сердечная, скорее плоско-округлая. Необыкновенно красивый в разрезе. Сладкий, сочный. Из тех, что можно есть просто так, без ничего, чтобы вкус не испортить. В сравнении с прошлым годом (выросло, кажется, 2 или 3 помидора на кустике) в этом его можно назвать урожайным. :niam:  :hey: :yep:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В этом сезоне был самым вкусным))) Ну и урожайность на уровне тоже  :yep:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Цитата Leno4ek

Форма плодов получилась совсем не сердечная, скорее плоско-округлая.
Лена, а это точно он? Я бы скорее на Черный ананас подумала или еще какой сорт. :-X

Поделиться сообщением

Первый год выращивания и сразу любовь до гроба. Колоссальный томат и цветом и вкусом и сладостью. Стабильная форма плода. Достойно вышел из перекоса в питании и продолжил плодоносить.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

в 2018г., рос в ПК теплице (и в ОГ для сравнения), урожайность нормальная и там, и там, но в теплице ессно и раньше и больше кистей (так как раньше),  форма была нестабильная - и классическая сердечная, и плоскоокруглая, разброс по размеру от некрупных "сердечек" до достаточно крупных томатов, но в основной массе - средний размер. Цвет - один в один как на фотографиях. Вкус, гм... Вот со вкусом тоже интересно. Первая пара кистей в теплице - абсолютно никакие, пресные, чуть сладковатые, а вот начиная с третьей, если не давать переспевать, помидоры - просто вкуснятина! Не знаю что им не так, может калия маловато было или еще чего не хватило. Сами плоды очень-очень сочные, кстати с ОГ чуть-чуть посуше. В общем у  меня были сомнения сначала брать с него семена или не брать, но решила-таки взять, правда только с самых вкусных и красивых, а не как положено со 2-й кисти. В ОГ, очень даже неплохо идут должна отметить, и мелких в отличие от ПК там вообще не было только средние и довольно крупные.

Короче у моих ЗСЭ  вкус был тоже нестабильным, как и форма, но те которые попадались вкусные, были ну ОЧЕНЬ вкусные!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Он мне нравится, не помню с какого года.

Поделиться сообщением

В прошлом сезоне повторяла этого красавца из другого источника. Все томатики получились плоскоокруглые. По-прежнему ОЧЕНЬ вкусные-сладкие :03niam: И снова малоурожайные! Посадила в ту же теплицу, на прежнее место, чтобы сравнить семена. Немного в затенении. Что-то подозреваю - нужно его на солнышко посадить?!  :smile427:Друзья, у кого урожай хороший, где он у вас рос? 

Зарж. сердце Эверетта

Зарж. сердце Эверетта

Зарж. сердце Эверетта

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти