Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Липецк! Пора уже встретиться)


Рекомендуемые сообщения

Девочки липчанки, жители области и "близлижайших областей-городов-деревень"! Пора уже набраться смелости (наглости) и встретиться в реальности! Хватит уже мечтать о встречи с соратниками по "несчастью" на просторах форума! Пора уже переходить на более реальный уровень))) Место, дата и время встречи пока открыты, так что пишите свои варианты-предпочтения !!!!

Ссылка на сообщение


Валюш, наверное, не ресторан. Посоветуюсь с дочкой. И наши пусть еще подумают.

Мы с Галей ухитряемся во дворе возле ее работы пообщаться. Но это пока тепло.

Ссылка на сообщение

Девочки, а если у меня в деревне  :-[ ? Казан-мангал-шашлычек (под коньячек)))-плов в казане? Если будет тепло - то под открытым небом, если тепло , но дождик - большая беседка. Только вот надо продумать трансер с Липецка до нас (на крайний случай автобусы с Сокольского автовокзала ходят каждый час, а то и раньше. время в дороге 50 мин). Подумайте!!!

Ссылка на сообщение

Мариночка, спасибо за душевное предложение, но мне кажется, что для первой встречи надо что-то попроще - в городе и не слишком долго. Например, я буду чувствовать себя очень неловко, если доставлю кому-либо лишние хлопоты.

А вот следующим летом эту тему можно будет развить.

Ссылка на сообщение

НЕУДОБСТВА???  ??? я сейчас обижусь и....уйду.... Но следующим летом - не отвертитесь  :D. Ну а на счет города - можно в пицеррии, в Ташире например ( у них пицца вкусная  :niam:

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Ну что девочки-липчанки-тамбовчанки! Созрели на встречу??? Или белых мух подождем  :D? Галочка ты провела разведку боем?

Ссылка на сообщение

Нет, Мариша, еще не проводила, муж только сегодня на работу вышел. Так я на радостях начала паковать конвертики для иногородних.

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Ну что девочки-липчанки-тамбовчанки! Созрели на встречу??? Или белых мух подождем  :D? Галочка ты провела разведку боем?

Это как?

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Fotinia

Это как?

Галочка (Эсме) обещала разведать где лучше встреться ))))

"С Галочкой Esme мы уже в реале дружим. Золотой человек." -  вот сижу и думаю - когда же моя мечта сбудется  )))))

 

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Галочка (Эсме) обещала разведать где лучше встреться ))))

"С Галочкой Esme мы уже в реале дружим. Золотой человек." -  вот сижу и думаю - когда же моя мечта сбудется  )))))

Мариночка, поцелуй от меня Галочку- Эсме при встрече, ну до чего она золотой Человек. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Мариночка, поцелуй от меня Галочку- Эсме при встрече, ну до чего она золотой Человек. :-*

И от меня! :-* :-* :-* :-* :-* Жалко, что я не в Липецке живу. :(Липецкие Галочки - самые лучшие Галочки в мире. :) :) :)

Ссылка на сообщение

Оленька, не переживай - расцелую от всех форумчан )))) вот только встретиться бы.... Девочки, Липецк - Тамбов-Мичуринск, не доводите до эксцесса....а то соберусь одна....не хорошо получится  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Оленька, не переживай - расцелую от всех форумчан )))) вот только встретиться бы.... Девочки, Липецк - Тамбов-Мичуринск, не доводите до эксцесса....а то соберусь одна....не хорошо получится  ;D

Телефон в личке, соберёшься-уже не одна.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...