Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Липецк! Пора уже встретиться)


Рекомендуемые сообщения


Ну ничего, Галь. Вырву да и всё. Просто интересно было имя. А выращивать такое точно не буду. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Так Верочка пишет, что ужасно пахнет при заваривании в чай. Вообще то, если сравнивать с мятой или мелиссой, у него душноватый запах. Я все сею, надеясь на красивый декоративный, а вырастает один и тот же. :D

 

Ссылка на сообщение

Котовник у меня есть. У него листья покруглее. Как у крапивы. Ещё сеяла давно змееголовник . Заказывала у Петрова. Но сеяла в другом месте. Листья ланцетовидные у этого незнакомца.

Ссылка на сообщение

Сеяла в этом году котовник, на картинке уж больно красивый был, с синенькими или сиреневыми цветочками. Мой-то совсем невзрачный растет  ( зато чай с ним очень вкусный). Но вырос тоже некрасивый, светленькие цветочки, и запах не очень, в чае пока даже и не пробовали, нет никакого желания.

Ссылка на сообщение

  • 3 months later...

Девочки, как я тоже к вам хочу! Но у нас сейчас соревнование за соревнованием :-  Все воскресенья до середины декабря уже расписаны.  :(

Ссылка на сообщение

Ой, девоньки, сама в нетерпении. Но дети-это ж наше все!  Младшая моя в это воскресенье, побила все рекорды в кроле на груди, местного масштаба. Проплыла 25 метров за 26 секунд- теперь боимся, как нам самих себя догнать :D :D :D

Вот теперь и ездим везде_ впереди Долгоруков, Становое и Ефремов- страшно :P

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Девоньки, я к вам с просьбой. Может у кого нибудь есть Галочкин Cosentino sel. Claudia ? Хоть пару-тройку семян?

Лера,завтра поищу,если сажала,напишу. :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Лера, а с какого возраста начали плаванием заниматься? Внука хотим отдать, но в 5 лет не берут.

Ровно с 6. Галь, там физиологически до 6 лет детки уровня воды не чувствуют. Поэтому и не берут. У нас берут малышей-просто плавать учат, а занятия с 6

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Не нашла отдельных тем по встречам форумчан в Тамбове и Воронеже.

Не думаю, что будет уместно создавать тему липчанке, но нужно срочно найти кого-нибудь из Воронежа.

 

*** Коллеги-садоводы из Воронежа. Кто может пустить на ночевку с 3 на 4 мая сего года не буйную (не пьющую, не курящую) меня? Могу привезти чего скажете/закажете из семян помидоров. Точнее, у вас там ночь аниме, т.е. нужно где-то отоспаться утром 4-го и может быть вечером 3-го. ***

 

И 15 мая (не подтверждено, но 90%) я буду в Тамбове (в клинике федорова на обследовании), так что можно с местными / мичуринцами встретиться, если будет такое желание. Опять же семян от-Эсме могу привезти  :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...