Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Липецк! Пора уже встретиться)


Рекомендуемые сообщения

Эх...видимо точно белых мух дождемся  :D Ну а теперь серьезно - у меня есть еще один повод с вами встретится-познакомится  :-[ С некоторыми девочками это уже обсуждалось)) Значит так - у меня сестра живет в Питере и конце ноября она (на машине) приезжает к нам в гости и есть возможность заказать из питерского клуба органического земледелия биопрепараты http://pzshop.ru/index.php/cPath/41_43 .Всех желающих прошу пройти по ссылочке и посмотреть вдруг что нужно. Если что-то нужно - пишите в личку. Времени на раздумье - до конца недели (до 17 ноября). Почтой пересылать не риску - буду передавать при личной встрече  :-[

Ссылка на сообщение

Увидеться - двумя руками "за"! За препараты, спасибо, Мариночка, пока не хочу их.

Надо будет вам, кто из области, наши "злачные" места показать. Вот в пятницу собираюсь встретиться с Лерой, у нее дела в городе.

Ссылка на сообщение

С Лерой!? в пятницу!? Вы мне шепните и я к вам подлечу - есть просьбы от форумчанок  :) (обнять и расцевать :D). Мы же ( в смысле семья моя) можно сказать кочевники - весна-лето-осень в деревне,а на зиму в квартиру в город перебираемся. У нас в городе детки в садик и в школу ходят. Так что если получится младшего бабушке пристроить - я к вам подлечу  :mail2: (не загадывая  :hid:)

Ссылка на сообщение

А чего это вы без меня целоваться вздумали? :o Галюш, ну может на конец месяца куда забуримся?! Думайте, липчанки,я подтянусь :-[.

Ссылка на сообщение

Девочки, я сама то как хочу встретится!! Могу привезти желающим семена декоративных тыквочек и семена мускатной Алматинской тыквы.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

А что это вы втихаря встретиться решили? Может и у меня в пятницу получится. Могу предложить как место встречи - кафе Универ напротив педа - там всегда пусто. Конечно это фаст фуд, но нам же не для жрачки. Можно кофе или чай с пироженцами.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

А что это вы втихаря встретиться решили? Может и у меня в пятницу получится. Могу предложить как место встречи - кафе Универ напротив педа - там всегда пусто. Конечно это фаст фуд, но нам же не для жрачки. Можно кофе или чай с пироженцами.

Галочка, я Липецк совсем плохо знаю. Мне бы адрес конкретный, чтобы наФигатору сказать :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Лера, а ты на машине будешь? с какой трассы будете заезжать?

На машине. Со стороны Тербунов. Надеюсь меня муж оставит с вами часок хоть поболтать, а сам по делам съездит :D

Ссылка на сообщение

Что из Тербунов я знаю, просто там два варианта въезда - можно через с. Ленино, можно по окружной. Кафе на улице Студеновская (дом уточню). Можно сориентироваться на Педагогический университет - он как раз напротив. Если только остальные девочки одобрят мое предложение. Я работаю рядом и на это кафе давно заглядываюсь именно из-за отсутствия посетителей.

Ссылка на сообщение

Так с утра понятие растяжимое  :D Галочка, я не против  ;) Ты расскажи как к нему подъехать на машине если ехать со стороны авторынка

Ссылка на сообщение


Цитата Galla

Итак, ждем что скажут остальные потенциальные участники встречи.

В пятницу я не с вами :(, у меня смена в день. Я лучше в конце месяца подтянусь и позвоню Галочкам, может свободные будут.
Галь, я тебе канну посадила по осени, уже выросла на 20 см, привезу тебе, как хочешь расти дома эту пальму :D, а весной в мае в сад высадишь. Красивая, в теме у меня была фота, листья зелёные с бордовыми полосами и 2-хцветная красно-жёлтая.
Вот, нашла!
Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Леночка, жаль, что не сможешь. А за канну - спасибки приспасибки  :mail2: :mail2: :mail2:.

Привезу обязательно, помню ты хотела ;)!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...