Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Липецк! Пора уже встретиться)


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galla

Вижу на форуме Валечку и Галочку. Вы что молчите? Поддерживаете или нет?

Отключили в доме свет...
О, в телефоне интернет.
Так. Марь Иванна. Я готова.
Расшифровываю. Реально выключали свет, сейчас прочитаю всё,
что пропустила, но я с вами.
Ссылка на сообщение

Галюня, я собиралась просто к девчонкам подъехать, куда им удобно, безо всякого кафе, просто поболтать. И если хотят, показать им наши злачные местечки.

Твой и Лерин телефоны имеются.

От Марины жду.

Как Валя решит?

Ссылка на сообщение

Девочки, в этом кафе всегда пусто. Можно просто сесть за столик в тепле, взять чашку чая и пообщаться. Мне кажется лучше, чем на улице. И там нет официантов.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Галюня, я собиралась просто к девчонкам подъехать, куда им удобно, безо всякого кафе, просто поболтать. И если хотят, показать им наши злачные местечки.

Твой и Лерин телефоны имеются.

От Марины жду.

Как Валя решит?

Галочка, у меня по злачным не получится в пятницу :'( :'(  Мне нужно достаточно быстро назад вернуться и детей в на тренировку отвезти. А вот адреса, явки, пароли- с удовольствием бы записала :mail: :hid:

Ссылка на сообщение


Я в пятницу работаю. Но часика на два постараюсь выбраться. Сегодня делала разведку боем. Эта кафешка (кстати там вполне прилично, недавно открылась, все свеженько, мягкие диваны) работает с 10-00. В это время мы там точно будем одни. Мне конечно там удобно - к работе близко. Но я как все решат. На улице мне кажется не очень удобно - нас все же пять голов намечается.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla
Галочка, фотик не забудь. Ты же у нас признанный фотограф.
Он возле компа лежит, надо только подзарядить не забыть.
Ссылка на сообщение

Меня тут ищщщуть,а я сижу себе так спакойненько маникюрчик делаю  :D Очень надеюсь что получится в пятницу отвезти сынишку к бабушке в деревню, но вернусь в город часам к 12, нормуль? пошла в личку писать сои позывные  ;)

Ссылка на сообщение

Лерочка ну как же так?  :( Давай так - мы проведем разведку боем, а потом соберемся вооооотакой  :yep: компашкой ! Глядишь и с Тамбовчанки к нам подтянутся  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Лерочка ну как же так?  :( Давай так - мы проведем разведку боем, а потом соберемся вооооотакой  :yep: компашкой ! Глядишь и с Тамбовчанки к нам подтянутся  ;)

Мариш, это называется "Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах" :'( :'(

Очень надеюсь, что в следующий раз- я с вами :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...