Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Не можете зарегистрироваться? Поможем!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие помидоролюбы!
Если не можете зарегистрироваться на форуме - обращайтесь пожалуйста, не стесняясь, через контактную форму - быстро всё решим!

Чаще всего, проблема бывает в том что или емайл с активацией не доходит, или попадает в спам.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Уважаемый Помидоровед! Помогите чайнику: удалите электронный адрес из профиля, у меня не получается. И что-то я намудрила со временем.

Ссылка на сообщение

Ув. Тося, адрес почты удалить нельзя, его никому не видно кроме администрации и вас. И просьба внимательнее выбирать тему для вопросов.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, пожалуйста, помогите Тому Вагнеру зарегистрироваться на форуме. Для нерусскоговорящих это очень сложно, так как трансляторы не помогают почему-то. Будет так здорово, если Том сможет общаться здесь. Его имя, может быть, мало кому известно, но его помидоры любимы многими!

Вот здесь он пишет, что пытался зарегистрироваться, но безуспешно. Как это проще сделать? Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемая Gvozdika, довольно сложно ему будет читать форум, если он не читает по-русски, но если есть желание зарегистрироваться  - пусть свяжется через контактную форму

//www.tomat-pomidor.com/contacts/ , по английски, мы с ним договоримся.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Ув. Помидоровед!

Я зарегистрировала подругу со своего компьютера (она не очень в регистрациях разбирается). После регистрации она будет заходить со своего компа. Так что это не я в двух лицах буду! Одобрите ее, пожалуйста!

Марина

ПЫСЫ. Пробовала в контактной форме обратиться, но Каптча не работает. На 7 вариантов выдает инкоррект.

Ссылка на сообщение

Я одобряю похожие на человеческие регистрации, если не было одобрения - попробуйте еще раз и мне потом напишите имя пользователя... А так более 30 всяких роботов в сутки регистрируются, могу нечаянно и человека удалить за компанию.

Капчу тоже поправил, спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Доброго вечера всем! Как-то  случайно зашла на ваш форум и вот уже второй год читаю ваши дневники... Недавно зарегистрировалась, а вот завести дневник... не могу никак понять... как его завести? Подскажите...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Очень просто - заходите в раздел //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,35.0.html и нажимаете сверху кнопку "Новая тема".

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Уважаемый Помидоровед. Пишу Вам по просьбе Оксаны  Краснодарский край г.Тихорецк. У неё сломался компьютер. Теперь его починили. Подскажите пожалуйста, как ей восстановиться на форуме, чтобы не регистрироваться заново?

Ссылка на сообщение

Уважаемая Ивановна, а почта у нее старая работает ли? Если да - то нужно нажать "войдите" на форуме, и снизу будет форма восстановления пароля (Забыли пароль?)...

Ссылка на сообщение

Я могу изменить пароль и выслать его на зарегистрированный емайл, неужто емайл восстанавливать не планируется?.. Если нет - то пускай напишет мне через контактную форму //www.tomat-pomidor.com/contacts/ , будем думать. Но рекомендую хотя бы попробовать восстановить емайл.

Ссылка на сообщение

Ответ для Оксаны из Тихорецка.

 

Пишу сюда, потому что вы мне написали через контакты, а почта (емайл) ведь там указан старый, нерабочий, как я понимаю.

 

Если для вас не критично, давайте дадим яндексам пару дней на восстановление вашей почты, и тогда всё решится просто. Если они до пятницы не ответят - то пишите мне снова снова, но уже с работающего емайла... А иначе как вам отвечать-то  ???

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Простите за компьютерную неграмотность. Пыталась поменять время в профиле, в итоге слетели данные  моей регистрации на форуме. Везде дата 5 июня 2017 года время 21.40. И на всем форуме во всех сообщениях других пользователей то же самое,то есть все сообщения написаны той же датой. Помогите восстановить данные. Пусть остается разница во времени. Пыталась вернуть все назад. Теперь время всех сообщений на форуме во всех темах 17.10 и 2012 г

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Уважаемый Помидоровед! я не смогла зарегистрироваться под старым именем-Люда Ка,пришлось зарегистрироваться по новой в понедельник. нелязя ли мне вернуть старое имя?

Ссылка на сообщение
В 14.09.2013 в 05:03, Помидоровед сказал(а):

Дорогие помидоролюбы!
Если не можете зарегистрироваться на форуме - обращайтесь пожалуйста, не стесняясь, через контактную форму - быстро всё решим!

Уважаемый Помидоровед ! Вы не могли бы сменить мой ник на Ингрид, а тот новый аккаунт (Ингрид) удалить (потому что мне не удавалось зайти на форум под старым ником)? Я уже писала в контактную форму, просто боюсь, что среди стольких хлопот мое сообщение затеряется. Хотелось бы оставить аккаунт с регистрацией 16 г. Там и переписка и пр.

Изменено пользователем Ирискин
Ссылка на сообщение
В 28.11.2018 в 15:24, Людмила Кан сказал(а):

Уважаемый Помидоровед! я не смогла зарегистрироваться под старым именем-Люда Ка,пришлось зарегистрироваться по новой в понедельник. нелязя ли мне вернуть старое имя?

Конечно, у вас ненастоящий емайл указан, поэтому видимо не удалось зайти. Но если помните пароль.. я вам в личные сообщения напишу сейчас.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Здравствуйте! Возможно ли найти свою знакомую по нику, она новичок - я её пригласила на форум. Поиск  не дал результата. И есть ли такая возможность найти пользователя, как было в прежней версии сайта?

Ссылка на сообщение

конечно, в поиске нажмите на значок лупы, откроется расширенный поиск... выберите там "пользователи"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...