Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Yellow Stone Bi Color


Рекомендуемые сообщения


Yellow Stone Bi-Color у меня был самым сладким из би-колоров, вкуса и сладости не потерял даже при дозаривании.  Сорт, действительно, неурожайный, по цвету в разрезе немного отличался: внутри - оранжево - желтый, снаружи - красный. Вес плодов - такой-же.

Семена от Д.Гусева



Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Тёзка или Леночка, а про его "рослость" опять же (по третьему сорту уже) не подскажите -  высоко- или средне-...  дет - индет ?

Ссылка на сообщение
Цитата Sandr

Заявлен до 1,8 м,у меня конечно на улице был меньше и поздняя посадка еще, но все равно был выше метра.

 

Спасибо, тёзка! А у тебя не от Гусева случайно?

А то девушка что-то молчит...

Ссылка на сообщение

У меня в открытом грунте высота куста была примерно 1,2 м.  Сорт показал низкую урожайность, но был очень сладким.  Думаю, его в теплицу нужно сажать.  Буду повторять в 2014 году.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

У меня в открытом грунте высота куста была примерно 1,2 м.  Сорт показал низкую урожайность, но был очень сладким.  Думаю, его в теплицу нужно сажать.  Буду повторять в 2014 году.

 

Спасибо, соседка! Я тоже планирую в 2014 - но я пока только в теплицах учусь...

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
В этом году повторила Yellow Stone Bi-Color от Гусева, уже из своих собранных семян.  Опять сорт оказался неурожайным  :(, но помидорки были сладкими.  Рос опять в ОГ, всё-таки этому сорту в теплице нужно расти.




Ссылка на сообщение

Сажал его в этом году... в теплице. Урожайность вообще никакая - штук несколько не крупных ~100г помидорок, на вкус не помню - впечатления не произвёл видимо - много было других тогда... даже не сфоткал... но красивый - помню ;) пока не знаю - буду ли повторять - только если найдётся место, что вряд ли  :-

 

P/S. Посмотрел описание у Гусева - сорт означен как урожайный и неприхотливый  ;)

Ссылка на сообщение

Согласна с вышенаписанным...Однако пасынков у него было-я столько ни у кого больше не видела...И росли за ночь по 5 см,если не оборвешь и через какое-то время в оторванных местах опять вырастали...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...