Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пользовательские фотогалереи на сайте!


Рекомендуемые сообщения

Сделал в альбомах лого сайта под углом.. для затруднения уворовывания.

Например

//www.tomat-pomidor.com/uploads/newforum/galleries/0/1-041013095851.jpeg

и

//www.tomat-pomidor.com/uploads/newforum/galleries/0/111-041013161303.jpeg

----

первое фото - больше по размеру, и при одинаковом размере надписи, второе выглядит.. э.. Не очень чтобы классно. Зато уворовывать теперь его не станут, наверное  :D.

Ссылка на сообщение

На фото большого формата - действительно ЛОГО выглядит незаметным, а на меньшем формате - такое и уворовывать никто не будет :D.  Так что всё просто отлично :yep:!

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, а где посмотреть, что на фото появились комментарии. Хотя бы хозяину... А то ведь молчат... хозяева ;D

Ссылка на сообщение

1. последние прокомментированные фото - на главной странице галереи (вторая группа, 6 шт)

2. автор загружаемой фотки получает уведомления о комментариях на емайл (можно выключить в свойствах фото или при загрузке)...

Ссылка на сообщение

У меня еще вопрос :-[. А нельзя ли выкладывать фото сразу альбомом... А то по 1 фото что то муторно больно :(

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Думаю сделаем и удаление отдельных фото, скоро.

Спасибо  :thx: Теперь по одному фото можно удалять  :mail2: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

600 кб вроде как... в пикселах -1400 по большей стороне

 

Я попробовала. Если 1400 пикселей, то получилось всего 306 кБ ??? Как-то мелковато вроде?

Ссылка на сообщение

Размер фото зависит как от степени компрессии, так и от кол-ва деталей на снимке:

поле с травой, листва на деревьях - больше размер,

большой ровный предмет, например помидор на однотонном фоне - малый размер.

Ссылка на сообщение

А как менять фотки в своем альбоме местами, или нельзя?

А еще у меня "Сортировать" не работает. :-[

Ссылка на сообщение

Для сортировке (в вашем случае - по дате или по названию, потому что комментариев вроде бы нету пока) - нужно нажать странноватую кнопку  "Перейти" ;)

Ссылка на сообщение

Нажимала, и еще раз нажала - ничего не переставляется (хотела фотки "по смыслу" расставить). Ну, да ладно.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Уважаемый Помидоровед! У меня дважды получился комментарий к фото в галерее...как удалить лишний?  Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Уважаемая Ярославна, можно нажать кнопку "пожаловаться на комментарий", я удалю. Но вообще ничего такого страшного тут нет.

Ссылка на сообщение

Спасибо! Вообще то, я тоже так решила...пусть останется  :)  Зато  Татьяне  ВДВОЙНЕ приятно  :hey:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Здравствуйте! Первый день на сайте.... Не могу найти ссылку для создания альбома... да и в комментарии загрузить фото не получается. Может, для новичков эта услуга пока закрыта????

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

нажмите под своей аватаркой ссылку "Альбомы".

И там увидите  - "добавить альбом"

 

п.с. также см. как вставлять фото:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.0.html

 

Некоторый функционал для новичков и правда ограничен, но не долго и не сильно.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Здравствуйте,

нажмите под своей аватаркой ссылку "Альбомы".

И там увидите  - "добавить альбом"

 

п.с. также см. как вставлять фото:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.0.html

 

Некоторый функционал для новичков и правда ограничен, но не долго и не сильно.

 

Да, видимо пока ограничен... В альбомах у меня только пустая галерея, пустые альбомы... А функции "добавить альбом" - вообще нет. Буду ждать, может,  что изменится со временем.

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Да, видимо пока ограничен... В альбомах у меня только пустая галерея, пустые альбомы... А функции "добавить альбом" - вообще нет. Буду ждать, может,  что изменится со временем.

 

Ирина!  Скорее всего не со временем, а с количеством твоих сообщений на форуме :)

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Да, видимо пока ограничен... В альбомах у меня только пустая галерея, пустые альбомы... А функции "добавить альбом" - вообще нет. Буду ждать, может,  что изменится со временем.

Во-первых Елена права, ждать нечего  :D, а во-вторых - уже должно все быть активным.

Ссылка на сообщение

Перепроверил - оказывается не совсем всё активное, часть функций доступна для пользователей с 10+ постов.  :-X

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...