Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пользовательские фотогалереи на сайте!


Рекомендуемые сообщения


  • 3 months later...

Уважаемый Помидоровед!

Какие настройки должны быть в альбоме, чтобы фотографии из него не показывались в "Наши фото" на форуме? :-[

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Ох елки-палки... все глаза проглядела... ??? думаю....  как же так что бы я не дощло как фотки в галерею добавить.... а оно-то вон что... новичок... пойду покомменчу..... может фото дадут вставить :)

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Добрый день уважаемые форумчане!  :thx:

Давно слежу за вашими сайтом и содержательным материалом на нем и вот решилась стать более активными пользователем форума. 

Никак не пойму каким образом создавать свои фотоальбомы. После того как из личного кабинета нажимаю на "Альбомы" не нахожу кнопок "Мои альбомы" и "Добавить альбом", а только лишь вижу последние добавленные галереи участников и свежие комментарии к ним.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Добрый день уважаемые форумчане!  :thx:

Давно слежу за вашими сайтом и содержательным материалом на нем и вот решилась стать более активными пользователем форума. 

Никак не пойму каким образом создавать свои фотоальбомы. После того как из личного кабинета нажимаю на "Альбомы" не нахожу кнопок "Мои альбомы" и "Добавить альбом", а только лишь вижу последние добавленные галереи участников и свежие комментарии к ним.

Если я не ошибаюсь  - свой альбом можно создать после какого-то количества постов (десять что ли...)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья(Nar)

Если я не ошибаюсь  - свой альбом можно создать после какого-то количества постов (десять что ли...)

Совершенно верно, только теперь не 10 сообщений, а 2 или 3 (сам забываю все время). То есть ув. Несси нужно еще 1 или 2 раза что-то где-то написать :)

Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ваши ответы!

В процессе загрузки фото возник еще один вопрос: подскажите, пожалуйста, как удалять фото из альбомов? После нажатия кнопки "удалить" система в ответ сообщает об ошибке и далее следует такой вот текст: "You do not have permission to delete that picture.".

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Здравствуйте! А можно я здесь напишу два раза что-нибудь типа "Как поживаете, погоды стоят дивные"? А то очень нужно загрузить фотку одной болезни помидорок для определения этой болезни в тему фото-определитель болезней?  :-[

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Что-то я затормозила... Альбом сделала- получилось. Фотки жуткие :-[ Удалить не получается Уважаемый Помидоровед, удалите обе!!!

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

А у меня тоже не получается свой альбом создать, ну никак ((((

Не вижу кнопки "добавить альбом" ткните меня куда надо, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение

Лена, заходи в Альбомы- Мои альбомы, внизу в строке выделенной другим цветом выбирай Добавить альбом

Ссылка на сообщение

Нина, получилось :mail2: :mail2:

Я уже несколько дней маюсь с этим альбомом, фотки кидаю, а оказывается не к себе :o

Ниночка, преогромнейшее спасибо, так выручила! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, Помидоровед, подскажите, почему когда я начал делать свой альбом, были кнопки мои альбомы, мои фото, добавить фото, а сейчас хочу продолжить загрузку фото, а этих кнопок нет. Это что-то на сайте поменялось или у меня и-нет не тянет?

Ссылка на сообщение
Цитата novo3433

Здравствуйте, Помидоровед, подскажите, почему когда я начал делать свой альбом, были кнопки мои альбомы, мои фото, добавить фото, а сейчас хочу продолжить загрузку фото, а этих кнопок нет. Это что-то на сайте поменялось или у меня и-нет не тянет?
Вроде все на месте...
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Скорее, что-то не так делаете, сообщений - достаточно! Посмотрите первые сообщения в этом топике, там есть инструкция, если что - спрашивайте.

Ссылка на сообщение

Как создать альбом, вроде получилось, написала название . ? Там , где написано  Загрузите файл -загружаю , пишу название фото , а куда потом надо нажать.  Внизу кнопка Добавить фото не работает или не туда нажимаю?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...