Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пользовательские фотогалереи на сайте!


Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Нелли, а я вот зашла в твой альбом под авой, пошла в Непросмотренное, Нель, ты ещё и кроликов выращиваешь и собака какая-то у тебя новая? Или я не туда смотрю? ??? У меня половину ещё и не пишет. :o Вот я, точно- тундра. :-

 

В непросмотренном - ВСЕ непросмотренные фото, а у Нелли нету пока альбома.

Ссылка на сообщение

Смысл, может и есть.. но необходимости такой не возникало до сей поры. Ежели будут заявки - то буду подумать, а покамест можно и мне написать если что где удалить  :-X

Ссылка на сообщение

С одной стороны какбы ничем, но с другой стороны - кажный помидоролюб своему альбому хозяин, и может там резвится в своё удовольствие. Вот еще насчет удалять свои фотки пока нету ясности.

Ссылка на сообщение

Я добавила фотки на сайт, а теперь допустим могу в помидоролюб или оставаться на сайте ( я имею ввиду альбомы) ;)

Ссылка на сообщение

А у меня вот какой вопрос.

 

Создала два альбома - в каждом пока по одной пробной фотографии.  Когда кликаю на альбомы - мне не предлагается - какой альбом я хочу посмотреть.  Просто открываются обе фотографии из обоих альбомов .  Это их пока мало ;), а если много будет? А я захочу посмотреть какой-то один альбом, например с фото томатов?

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Создала два альбома - в каждом пока по одной пробной фотографии.  Когда кликаю на альбомы - мне не предлагается - какой альбом я хочу посмотреть.  Просто открываются обе фотографии из обоих альбомов .  Это их пока мало ;), а если много будет? А я захочу посмотреть какой-то один альбом, например с фото томатов?

 

Будет всё в порядке ;)

Вы до низу главной страницы альбома домотайте - там будут ссылки на 1 и 2 альбом.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Я добавила фотки на сайт, а теперь допустим могу в помидоролюб или оставаться на сайте ( я имею ввиду альбомы) ;)

Ох,.. Переместить фотки (если я правильно понял) вы можете только между своими альбомами. Но у вас их вроде как и нету  :P. Но дело не беда - создать альбом просто и быстро.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

 

Вы до низу главной страницы альбома домотайте - там будут ссылки на 1 и 2 альбом.

У Smarisa совсем по-другому : общая тема, которая открывается в 2 альбома, видимо, настройки другие ???

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

С одной стороны какбы ничем, но с другой стороны - кажный помидоролюб своему альбому хозяин, и может там резвится в своё удовольствие. Вот еще насчет удалять свои фотки пока нету ясности.

Логично предположить, что если хозяин, то и удалять сам(-а) может :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Логично предположить, что если хозяин, то и удалять сам(-а) может :-X

Отдельные фото удалять не пробовала, но альбом удаляется вместе со всеми фотографиями :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Феечка

Отдельные фото удалять не пробовала, но альбом удаляется вместе со всеми фотографиями :-X

Спасибо, буду знать, что на сегодняшний день так можно удалить

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

В личных нельзя, но особо никто и не просил вроде... Но это в топик про ЛС.

Уважаемый Помидоровед! А мне бы хотелось, чтобы в личку можно было вставить фото, это, иногда необходимо. Если можно сделать, то пожалуйста сделайте. :thx:
Ссылка на сообщение

Уважаемый МАДанилич, пока увы-увы, но теперь хоть можно создать приватный (закрытый паролем) альбом и запускать туда "кого надо"... Хотя замена неполноценная конечно.

 

Про фото в личных - помечу себе в памяти. на среднеотдаленное будущее.

Ссылка на сообщение

Цитата Drosera

Спасибо, буду знать, что на сегодняшний день так можно удалить

 

Думаю сделаем и удаление отдельных фото, скоро.

Ссылка на сообщение

Нет, не планирую, они часто портят фото. Могу сделать надпись по углу, под наклоном в 45 градусов, такую срезать сложнее.. но она тоже не очень красивая.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Нелли, а я вот зашла в твой альбом под авой, пошла в Непросмотренное, Нель, ты ещё и кроликов выращиваешь и собака какая-то у тебя новая? Или я не туда смотрю? ??? У меня половину ещё и не пишет. :o Вот я, точно- тундра. :-

Оля,а ты какую Нелю имеешь в виду...? нас же 2...у меня собаки точно нет...и кроликов,вроде бы тоже не было... :o :o :o

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...