Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рим


Рекомендуемые сообщения

У меня получился малоурожайный и слишком поздний, так как я убираю теплицу в начале сентября. Жаль, так как очень вкусный и красавчик! Причём, более урожайным оказался в 2 стебля.
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
В этом году повторяла из своих семян - урожайность сильно возросла :hey: Сорт поздний, оборвал все подвязки...
Однозначно идет на повтор :yep:














  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
  • 1 month later...

Урожайность хорошая, вкус обычный, вид эффектный, но первым сохнет(в хранении быстро кожура морщинится), поэтому лучше употреблять сразу.

Ссылка на сообщение
Рим рос в теплице. Получился урожайный, высокорослый (2 метра), среднего срока созревания. Плоды были очень крупные, красные, красивой плоскоокруглой формы с ребрами, мясистые.





Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
Цитата Pertsa

Подскажите, у этого сорта бывает расщепление на обычный и картофельный лист?

Выращивала несколько лет подряд, картофельного листа не встречала ни разу.

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Рим-  качество плодов просто идеальное. Красота не уступает качеству. Урожайность превосходит первые два свойства :D .

НО, если честно, а нужно всегда честно, то вкус кисловат, имеется небольшой странный привкус ( больше такого привкуса не встречал), органолептические свойства - водянистая кашеобразная мякоть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
В 17.04.2018 в 07:20, Уэф сказал(а):

НО, если честно, а нужно всегда честно, то вкус кисловат, имеется небольшой странный привкус ( больше такого привкуса не встречал), органолептические свойства - водянистая кашеобразная мякоть.

А меня вкус просто поразил своей сладостью.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...