Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже встретилась с нашими нижегородками. С Наташей- Ташей, мы правда с ней уже давнишние товарищи, с прошлого года! :yep: А сегодня еще познакомилась с Полиной-Борчаночкой и ее мужем. Такие они молодые ребята и увлеченные очень! Мне они очень понравились- люблю увлеченных! Хорошо пообщались, только маловато. Вот зимой надо будет организовать встречу на подольше, в выходной. А то хочется поделиться летними впечатлениями, а времени в рабочий день и не хватает.

Ссылка на сообщение

Нинулечка, приезжай к нам на встречу! Пообщаемся. ;) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Нинулечка, приезжай к нам на встречу! Пообщаемся. ;) :) :) :)

Галочка, я все думаю :D
Ссылка на сообщение

Ой,как бы хотелось со всеми встретиться,вот вроде хорошо ,что интернет есть и можно так запросто общаться на расстоянии,а с другой стороны,так охота со всеми лично подружится :-*,теперь меня дети контролируют сколько я в интернете и у кого из нас зависимость ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Галочка, я все думаю :D

Подумай хорошенько! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Подумай хорошенько! :-* :-* :-*

Ой, хорошенько думаю! Поэтому и долго ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ой, хорошенько думаю! Поэтому и долго ;D

Нинуль, у тебя какой-то скоростной ходит. 3 часа и все дела. :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Нинуль, у тебя какой-то скоростной ходит. 3 часа и все дела. :yep: :yep: :yep: :yep:

Он, наверно. дорогущий. :-\

Ссылка на сообщение

Ну сейчас все дорогущие, сидячие около 1000 руб, но прибытие не удобное. Плацкарт выше 1500, а Сапсан 1325 эконом класс. И все в одну сторону. Если туда-обратно, то вроде 10% скидка. Вот сколько узнала у ГЖД, так что я не зря думаю  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Он, наверно. дорогущий. :-

Не дорожи денег. :D :D :D :D Общение с дорогими людьми бесценно. :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну сейчас все дорогущие, сидячие около 1000 руб, но прибытие не удобное. Плацкарт выше 1500, а Сапсан 1325 эконом класс. И все в одну сторону. Если туда-обратно, то вроде 10% скидка.

А пенсионерам скидки есть? :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Сегодня тоже встретилась с нашими нижегородками. С Наташей- Ташей, мы правда с ней уже давнишние товарищи, с прошлого года! :yep: А сегодня еще познакомилась с Полиной-Борчаночкой и ее мужем. Такие они молодые ребята и увлеченные очень! Мне они очень понравились- люблю увлеченных! Хорошо пообщались, только маловато. Вот зимой надо будет организовать встречу на подольше, в выходной. А то хочется поделиться летними впечатлениями, а времени в рабочий день и не хватает.

 

Нин,спасибо за комплимент, :thx: :thx: :thx:ты и твоя семья нам тоже понравилась,у меня Лешка сначала стеснялся очень,еле уговорила со мной идти :D :D :Dа когда ушли-сказал "эта женьщина в душе девченка,столько бесенят во взгляде,хоть и старается выглядеть серьезной" :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ой, спасибо Леше за девченку! Вот подольше бы ей оставаться :D

 

Нин,так ты такая и есть и не переживай,что изменишься :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

У меня предложение: давайте встретимся у меня (получается с ночевкой не на один день). Приглашаю нижегородцев и муромчан к себе в гости (живу рядом с Муромом 50км) .

Нинуль, программу отдыха пока не раскрывай  :D. У меня еще одна бредовая идея. Я над ней сейчас думаю...

Ссылка на сообщение

Люда, предложение ну очень заманчивое! И я бы даже и согласилась, но очень стесняюсь тебя напрячь. Ведь гости это... :D Да и надо других нижегородцев послушать...

Ссылка на сообщение

Нинуль, меня напрячь трудно, я ненапрягаемая  ;D. Народ бы собрать...для встречи. Программа будет - не соскучиться  :hid:.

Ссылка на сообщение

Девушки и мальчики!

Мы на добеманьем форуме встречались везде!

Даже за границей  ;D

Представляете... приезжают доберманисты из России, Украины, Белоруси, и т.д. в Милан, например. :yep:

Нам надо тоже к этому стремиться... хоть на югах где нибудь встретится!

Ссылка на сообщение

Нижегородцы и муромчане! Хотелось бы обсудить дату встречи, кого какая устраивает и место встречи. Моё предложение - выше. Рассматриваем январь или февраль? Голосуем...

Я - за февраль(собраться у меня с экскурсионной и развлекательной программой), числа 14-16, 21-23 (чтобы я смогла подготовиться к встрече). Ваши предложения  :mail: и если устраивает вышеизложенное, то голосуем за дату.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...