Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения

Люд, так летом не в Нижний надо ехать, а ко мне в деревню! Ведь машина то у вас уже новая... отговариваться нечем ;D

Ссылка на сообщение

Нинуле и Светланке спасибо за гладиолусы и растишки, теперь красоту  не только съедобную будем растить :yep: :thx: :mail2: И я очень-очень рада была видеть Галину Михайловну , Наташеньку, Галинку, Нинулю и Светланку:thx:Рада знакомству с Мариночкой, оказывается мы живем совсем рядом-красота то какая! :yep:

Фоток сегодня не было, зато мы знатно потрещали на разные темы, встреча прошла в очень тёплой  атмосфере. Жаль, что не все смогли приехать.

Ссылка на сообщение

      Девочки- нижегородки, замечательные, душевные, доброжелательные, мудрые, веселые... я не знаю, какие слова найти, чтобы описать свои впечатления от вчерашней встречи..  :yep: :yep:С огромным удовольствием познакомилась с Галиной Михайловной, Галинкой, Светочкой, Мариночкой и Наташенькой ... С Нинойчкой мы познакомились чуть раньше.! Какие прекрасные люди живут в нашем Нижнем!  :thx: :thx:

    Сколько всего интересного, познавательного я услышала от них.Каждая из девочек- кладезь знаний, опыта, мудрости . Пожалела, что у меня всего 2 уха и  одна голова- чтобы все понять и запомнить.. :mail:

    Мариночка, огромное спасибо тебе за замечательные подарочки.. ручки твои золотые! :thx: :thx:

    Ниночка, беру обязательства вырастить и удивить своих соседей по даче  твоими замечательными гладиолусами!  :thx: :thx:

    Галинка, ты там про кстовскую свалку не забывай..  ;D :thx:

    Светочка, если  нужна будет помощь доски грузить- зови!  :thx: :thx:

  Спасибо  огромное  всем девочкам  за позитив, положительные эмоции! Вем от души желаю хорошей погоды, прерасных урожаев ... обязательно здоровья и благополучия!

:-* :-* :-*

   

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...