Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения

Ой, как я вам завидую..... А мне даже встретиться не с кем , с моего города и близ лежащих городов никого нет :'( . Молодцы девочки!!!!!!!!!!!! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Я думаю, у меня врядли получится, хотя очень хочется, есть свои проблемы ( не могу уезжать из дома)

:( Жалко...
Ссылка на сообщение

Мечта или желание...ща загадаю (Хочу, чтобы Помидоровед организовал поиск по городам в Пользователях  :o). Я вот не знаю, кто у нас рядом живет, чтобы пригласить (а то может они стесняются написать на форуме). А тут бы в поисковике набрала (может кто еще из подполья не вышел), и я бы в личку написала приглашение.

Ссылка на сообщение

Голосуют пока у меня в личке: "Люд,думаю, 23 не пойдет, многие его отмечают дома или с друзьями." Выбираем дату.

Ссылка на сообщение

Люда, я опять отзываюсь :-[. А вот наши Полиночка, Галочка, которая Михайловна, Ташечка, Маримьяночка что то молчат :( Может еще кого пропустила нижегородцев, прошу пардону ;D, только отзовитесь :thx:

Ссылка на сообщение

От нашей деревни, до Мурома час езды :)Так, что летом просим в гости к нам! У нас дом в Новосёлках, Вачский р-он. ;)

Ссылка на сообщение

Встречаемся в Навашино. Если народ наберём, автобус подгоню на развилку КВН  ;)(Кулебаки-Выкса-Навашино). Пока считаемся. Маримьяна, мы тебя посчитали  :yep:. Сейчас, как посчитаемся, будем определяться с датой встречи. :-*

Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием,но ничего пока не обещаю :-[ а с датой еще не определились?

 

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

Полина, пока обсуждаем. На 14-16 февраля?

 

Люд,буду смотреть график мужа на февраль (это в конце месяца только известно станет) и решать вопрос с малышней :Pтут те еще заморочки :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Я в культурном обмороке! :o Вот это рыбка! :yep: Я хоть и не рыбачка, но улов обалденный! :hey: Думаю Нинуля " клюнет" ;D

Ссылка на сообщение

Дааа, рыбка знатная! Но чтобы такую поймать, надо ой как постараться и подготовиться. Она ведь хичник, ее только на живца взять можно. А сети не наш метод ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Дааа, рыбка знатная! Но чтобы такую поймать, надо ой как постараться и подготовиться. Она ведь хичник, ее только на живца взять можно. А сети не наш метод ;D

Ваш метод - гранаты. ;D

Ссылка на сообщение

Слав, че надо питарды покупать, пока еще не закончились после новогодних праздников?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...