Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения

А мы таки встретились сегодня! Правда не полным составом- не было Людмилы и Полины-Борчаночки. Но, девочки, вы были с нами! :thx: :thx: :thx: Мы так по тихому собрались, решили шуму пока не поднимать, ведь первый раз, можно сказать, собираемся в составе больше 2-х человек :D. Через личку договорились и все , кто обещал, пришли. Так все здорово получилось! Сидели, пакетиками пошуршали, наговорились. в гости пообещались друг к другу съездить. Время пролетело не заметили как.
И немного фоток- много снимать и некогда было.
Здесь мы почти все, за исключением фотографа

И здесь то же самое :D

Шуршим пакетиками- Таша и Галинка

Галина Михайловна и Маримьяночка

Галочка, Мариночка, Наташенька

А мы уезжаем до дома до хаты

И даже убегая - вот какие помидоры растут в наших краях! :D
Ссылка на сообщение

Это так здорово , что вы встретились, молодцы :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Как много у вас пакетиков, сразу чувствуется шуршали прилично :D :D :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Девочки,какие вы все-таки молодцы :-* :-* :-* :-*я бы приехала,если б доча не заболела :(

Ссылка на сообщение

Вот, партизанки! :D :D :D Девчонки, молодцы!!! :yep: :yep: :yep: Наконец-то и вы встретились!!! :mail2: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Девочки,какие вы все-таки молодцы :-* :-* :-* :-*я бы приехала,если б доча не заболела :(

Молодцы, а отмазу найти можно всегда. ;D

Ссылка на сообщение

Молодцы, девушки! Симпатюшки все. В живую увидели друг друга, а то за божьими коровками прячетесь  :hid: Эх, нам бы так.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Да уж Полечка, в следующий раз мы без тебя встречаться не будем! ;D :thx:

 

Надеюсь,что получится :-[ :thx: :thx: :thx:загадывать боюсь :hid:

 

Цитата LLL

Молодцы, а отмазу найти можно всегда. ;D

 

Слав,сыновья только приглядеть/покормить/уложить смогут,а лечить-нет :(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Во, млин, а мне и встретиться не с кем.... :-

Надюш, а по-моему, тебе есть, с кем встретиться. Галина Васильевна в тех краях живет, и еще кто-то из девочек.

А до Москвы тебе долго ехать?

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Слав,сыновья только приглядеть/покормить/уложить смогут,а лечить-нет :(

Да, с мужиков никакого толку. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаБуланова

Молодцы, девушки! Симпатюшки все. В живую увидели друг друга, а то за божьими коровками прячетесь  :hid: Эх, нам бы так.

Понимаю, понимаю в чей огород камушки... ;D ;D ;D А вообще, Леночка, и в правду - это здорово!Вот вернулась домой, а перед глазами все девчонки стоят. Очень хорошо пообщались! Еще хочу!!! :D :D :D И спасибо Нинуле - уже и фотки выставила!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Галиночка Михайловна, это я по доброму завидую  :thx: :thx: :thx:

Леночка, я понимаю, что  по-доброму, я и сама себе завидую, а про божью коровку...  :yep: :mail2:

Ссылка на сообщение

Очень рада знакомству! Да, масштабами вы москвичей заткнули за пояс!!!!!!!!!  Мы с коробками из-под обуви на встречи еще не ходим!!!!!!!! :mail2: :hey:

Ссылка на сообщение

Да, было очень весело! Спасибо девочкам, мне, как начинающему садоводу надавали семян :hey: На встрече я единственная была без пакетиков :), но пропасть мне не дали! :D

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Паровозик из Ромашково "Нижний Новгород-Муром" прибыл на станцию Досчатое.



Встреча посвящается грядущему Дню рождения форума!

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, как классно!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Молодцы!!! :yep: :yep: :yep:

Ну, вы и партизанки! :D :D :D :D :D Опять по-тихому договорились! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Сколько у нас оказывается партизан!!! :yep: :yep:Молодцы,завидую белой завистью.Девочки, а майки классные какие. :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

А мы такие :hid:. А майки- это подарок Людмилы всем пассажирам этого паровозика! :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...