Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЛюДа)))

Слав. их че на дрова ловили или они команду "Фас" выполняли  ????

 

;D ;D ;D ;D ;DЛюд,ну ты сказанула ;D ;D ;D ;D

Насколько я поняла,палка нужна,что б крючек из пасти достать :-[

Ссылка на сообщение

 

;D ;D ;D ;D ;DЛюд,ну ты сказанула ;D ;D ;D ;D

Насколько я поняла,палка нужна,что б крючек из пасти достать :-[

Цитата

Полина, я только на резинку ловила  ;D. Не знаю про палки. Я - первая в очередь на урок по рыбалке к Нинуле. Кто с нами? Нужно взять с собой теплую одежду. Нинуля, что лучше одеть на рыбалку (обувь, верхнюю одежду и т.д.)?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Полина, я только на резинку ловила  ;D. Не знаю про палки. Я - первая в очередь на урок по рыбалке к Нинуле. Кто с нами? Нужно взять с собой теплую одежду. Нинуля, что лучше одеть на рыбалку (обувь, верхнюю одежду и т.д.)?

 

Люд,вот и я на резинку ловила,но мне и судачки на нее попадались,особенно ночью,они ж тоже хиШники,вот я про палку и вспомнила ;)

Ссылка на сообщение

У меня предложение: давайте встретимся у меня (получается с ночевкой не на один день). Приглашаю нижегородцев и муромчан к себе в гости (живу рядом с Муромом 50км) .

Людочка! Только сейчас увидела эту тему и твое приглашение. Спасибо, но не знаю, насколько получится... не на один день :(  Буду думать... А если в Нижнем? Еще раз - спасибо за приглашение, но и стеснять вашу семью не хотелось бы :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Людочка! Только сейчас увидела эту тему и твое приглашение. Спасибо, но не знаю, насколько получится... не на один день :(  Буду думать... А если в Нижнем? Еще раз - спасибо за приглашение, но и стеснять вашу семью не хотелось бы :-

В Нижнем, я бы с удовольствием встретилась.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Людочка! Только сейчас увидела эту тему и твое приглашение. Спасибо, но не знаю, насколько получится... не на один день :(  Буду думать... А если в Нижнем? Еще раз - спасибо за приглашение, но и стеснять вашу семью не хотелось бы :-

Галин, мы нестесняемые  ;). Да, не на один день. Программа насыщенная, за один день нам не управиться.

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

Галин, мы нестесняемые  ;). Да, не на один день. Программа насыщенная, за один день нам не управиться.

Затейница! :DА Можно про программу поподробнее узнать, чтобы у всех слюньки потекли, и сомнения отпали :niam:

Ссылка на сообщение
Слава, гранаты тоже не наш метод! :hid: А таких щучек мы тоже ловили, знаем

И даже уху варили

И даже ели ;D
Ссылка на сообщение

Люда- а на счет рыбалки- я думаю одеться потеплее, зима ведь. И рыбачить то не мы будем, я думаю. А мы лучше уху сварим... или шашлычек... но тоже вроде не женское это дело ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ой, Ниночка, как вкусно!!! Так сразу лета захотелось... и ухи!!! :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Воот! А летом я вас к себе приглашу... на уху Пьянскую! :mail2: :mail2: :mail2:

Так, от кого-то я уже про Пьянку слышала  ???. А, вспомнила  :mail2: от Тоси  ;D. Она сказала, что это у вас там где-то рядом с Нижним.

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Затейница! :DА Можно про программу поподробнее узнать, чтобы у всех слюньки потекли, и сомнения отпали :niam:

Марина, программа как всегда меняется по приезду гостей. Я всегда планирую одно, получается совсем непредсказуемое  ;D. Так что готовьсь к отъезду. Тебя забирает Нинуля  8). Нинуль, телефонами обменяйтесь с Мариной. Ща я тоже свой в личку кину всем.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Воот! А летом я вас к себе приглашу... на уху Пьянскую! :mail2: :mail2: :mail2:

 

Ниночка, ты уж просвети нас, почему твоя речка так называется? Может в ней вода... какая-то особая? ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ага, рядом! :D Мне до моей фазенды почти 200км ехать надо. А вообще Пьяна очень пьяная, мотается хлеще мужика сильно поддатого. А вот исток от устья всего в 60км где-то. А сама больше 400км. И впадает в Суру.

Ссылка на сообщение

Нинуль, не раскрывай секретов  ;). Пусть тоже собирается с вещами теплыми  :-*. Третье место в вашей машине свободно (последнее).

Ссылка на сообщение

Галочка, тут несколько версий- что она такая мотающаяся, шатающаяся, Мельников ее правда сравнил с пьяной бабой :-[, а другая- что  разбили татары наше войско здесь, на берегу речки, когда пьянствовали они. У нас даже место есть и называется Сеча.

Ссылка на сообщение

Людочка, Нинуля! Милые девочки! Спасибо вам большое за приглашение!. Но в этот раз не буду занимать свободное место в машине  Нинули, может быть кто-то другой сможет... А я пожелаю  всем вам удачной дороги и замечательно провести эти дни! :mail2: :mail2: :mail2: И буду ждать вашего фотоотчета! :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Людочка, Нинуля! Милые девочки! Спасибо вам большое за приглашение!. Но в этот раз не буду занимать свободное место в машине  Нинули, может быть кто-то другой сможет... А я пожелаю  всем вам удачной дороги и замечательно провести эти дни! :mail2: :mail2: :mail2: И буду ждать вашего фотоотчета! :-* :-* :-* :-*

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям , отдохните и за нас тоже. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Галин, а может еще соберешься? Дату отъезда обсуждаем или 7-е февраля или 14-е.

Люда! Ты разрываешь мне сердце :'(! .. К тому же 14 - у мужа день рождения :) И завидую вам белой завистью (хотя по жизни я  счастливая, наверное,  - редко кому завидую) :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...