Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com



  • Продажа семян из профупаковок

       (0 отзывов)

    Денис Шопин

    Предлагаю семена овощей из проф упаковок, все приобретено для себя, продаю излишки. Все семена в наличии. минимального заказа нет. отправка почтой России в любой регион, оплата на карту.

     

    Огурцы для теплиц 40 рублей 10 семян:

    Кураж F1  среднеранний отечественный гибрид пучкового типа супер вкуса! раньше, при высадке рассады в конце марта в теплицу, ели Кураж до конца августа! сейчас выращиваем в два оборота - рассаду второго оборота высаживаем в начале августа, в этом году ели до середины ноября (север Краснодарского края, в тепличке на 24 кв.м. ветродуйка на 2 квт)!

    Уран F1    очень ранний  и урожайный гибрид пучкового типа японской селекции, очень вкусный.

     

    Томат открытый грунт и пленочные укрытия

    Пинк Буш F1 розовый детерминантный . Вес 180-210 гр. Хорошо адаптирован для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах 12 семян 30 рублей
    Белла Роса F1 красный детерминантный вес 250-300 гр.супер ранний гибрид Срок его созревания составляет 55-60 дней от высадки рассады дней отличный выбор для пленочных теплиц и открытого грунта - 12 семян 20 рублей 
    Черри Блоссем F1 среднеранний урожайный гибрид Плоды массой 15-20 гр. Отлично подходит для цельноплодного консервирования 12 семян 30 рублей
    Диаболик F1 среднего срока созревания. Эллипсовидный (сливка), массой 100-140 гр. хорошо дозаривается. 12 семян 20 рублей .

     

    Томат закрытый грунт

    Пинк Парадайз F1 индетерминантный лидирующий гибрид среди розовых томатов для защищенного грунта. Масса 200-220 гр. Самый вкусный. 12 семян 120 рублей.

    Пинк Импрешн F1 Плоды массой 220-240 гр. Насышенный малиновый цвет и превосходный вкус. 12 семян 120 рублей.

     

    Перец сладкий

    Халиф F1 Лидер раннего рынка. Окраска кремовая, переходящая в красную. 12 семян 60 рублей

    Джейд F1 Кубовидный. Очень ранний. Светло-зеленый, переходящий в красный. 12 семян 70 рублей.

    Хаски F1 Конусовидный, тип «Белозерка» но в три раза урожайнее. 12 семян 50 рублей.

     

    Капуста

    Нозоми F1 ранний гибрид белокочанной капусты. Является одним из признанных лидеров по раннеспелости и товарному качеству кочана.Срок созревания капусты Нозоми F1 составляет 55-60 дней от высадки рассады. Нозоми F1 формирует небольшой кочан средним весом 1,5-2,5 кг, при этом кочан круглый, выровненный и достаточно плотный. Этот гибрид предназначен для ранних посевов в открытом грунте и пленочных неотапливаемых теплицах. Капуста Нозоми F1 хорошо переносит неблагоприятные условия выращивания и без труда преодолевает проблемы, связанные с понижением температуры воздуха. 20 семян 40 рублей.

     

    Агрессор F1 среднеспелый гибрид белокочанной капусты. Срок созревания - 115-120 дней. Кочан достаточно крупный, средним весом 3-5 кг. Подходит для прямого посева в почву, хорошо переносит недостаток азотного питания и неблагоприятные погодные условия, не требует повышенного ухода. Отличается устойчивостью к трипсам, не повреждается крестоцветной блошкой, устойчива к фузариозному увяданию, а также к растрескиванию. Основное предназначение продукции - свежий рынок, переработка и продолжительное хранение (до 5 месяцев). 20 семян 40 рублей.

    Цветная капуста

    Уайт Эксел  F1  ранний гибрид с белоснежной плотной головкой, закрытой наружными и внутренними листьями. Неприхотлив в выращивании, при заморозках листья не раскрывают головку. Хорошо переносит повышенную влажность и пониженную температуру. Предназначен для уборки летом в первый оборот и осенью во второй оборот.

     

    Натсуки F 1 ультраранний гибрид пекинской капусты. Срок его созревания составляет 40-45 дней от высадки рассады. Натсуки F1 Кочаны красивой цилиндрической формы, средней массой 0,4-1 кг. При этом возможна уборка кочанов массой от 200 гр. Размер кочана регулируется густотой посадки. Натсуки идеально подходит для выращивания в летне-осеннем периоде, так как отличается хорошей устойчивостью к жаре. Кочан зеленый снаружи, желтый внутри, листья ровные, без шипов. Продукция предназначена для свежего потребления и непродолжительного хранения.

    Гибрид толерантен к серой крапчатости и побурению листьев, устойчив к гнили. 20 семян 30 рублей.

     

    Кабачек

    Марселла F1 ранний высокоурожайный гибрид кабачков кустового типа/

    - идеально подходит для выращивания как в весенне-летний (в теплицах), так и в летне-осенний период (открытый грунт).

    - растение отличается хорошей силой роста и очень выносливое

    - плоды длиной 16-18 см, массой 300-400 г

    - плоды имеют цилиндрическую форму (без ребристости)

    - окраска плодов светло-зеленая с глянцевой кожицей

    Гибрид отличается повышенной устойчивостью к основным вирусным заболеваниям, что позволяет выращивать его в условиях негативного агрофона, что особенно актуально для 2-го оборота. 10 семян 50 рублей.

     

     

    Свекла

    Кестрел F1 - один из самых надежных гибридов столовой свеклы. Срок его созревания: весенний посев на пучок - 55-60 дней, на стандартный корнеплод для хранения - 115-120 дней, летний посев для хранения - 55-60 дней. Свекла Кестрел хорошо переносит весенние холода, устойчив к засухе, идеально подходит для летнего сева на Юге России! Корнеплоды округлые, гладкие, с темно-красной внутренней окраской без колец. Содержание сахара - 9-12%. Свекла прекрасно хранится. Гибрид Кестрел F1 очень популярен благодаря своей способности к длительному хранению с превосходным сохранением товарных и вкусовых качеств (сладости). Отличается высокой устойчивостью к церкоспорозу, промежуточной устойчивостью к ризоктониозу, мучнистой и ложной мучнистой росам. 100 семян 15 рублей.

     

    Горох

    Преладо F1. Раннеспелый сорт. Сорт засухоустойчив, пригоден для выращивания без полива. Вкусовые качества высокие. Болезнеустойчив. Высокоурожайный. Рекомендован для свежего употребления, переработки и замораживания 1000 семян 60 рублей

     

    Кукуруза

    Барон F1 высокоурожайный, супер-ранний, супер-сладкий (Sh2) гибрид сахарной кукурузы
    вегетационный период 61-67 дней от появления всходов
    высота 180-190 см
    устойчивость к полеганию
    При достаточном питании и правильной агротехнике гибрид Барон F1 формирует 2 полноценных початка. 
    Початки крупные, прямые, с темно-зеленой листовой оберткой, которая плотно закрывает кончик початка, затрудняя проход личинкам совки. 
    Ширина листовой пластины обычно шире, чем у конкурентов, что позволяет растению быстро накапливать сахара и формировать полноценный початок.
    60 штук 50 рублей

     

    Лук на перо

    Лонг Уайт Кошигайа F1  это хорошо известный сорт лука-батуна, отличающийся своей неприхотливостью и не требовательностью к агрофону. Возделывается во всех почвенно-климатических зонах. Листья длинные, прямостоячие, без волокон даже если перерастают, хорошо хранятся при комнатной и пониженной температуре.

    Растение очень хорошо зачищается в случае перерастания и таким образом не теряет привлекательный товарный вид. Устойчивость к ложной мучнистой росе.  Срок созревания - порядка 60 дней. Количество семян в 1 гр. - около 400 шт. цена - 5 грамм 40 рублей.

    Кинза

    Санто F1 имеет широкий и умеренно толстый лист зеленого цвета с сильным ароматом. Санто устойчив к стрелкованию, что позволяет продлевать период уборки, тем самым дает возможность получить максимальную урожайность. 10 грамм 40 рублей.

     Редис

    Селеста F1 лучший гибрид красного редиса, очень вкусный, даже размером с маленькую редьку нежный сочный и без пустот.  практически не стрелкуется, устойчив к неблагоприятным условиям. Я высаживаю его в условиях севера Краснодарского края первый раз на новогодних каникулах в неотапливаемую теплицу под укрывной (60 грамм на 1 кв.м).  В середине-конце марта уже едим вовсю.1 грамм 15 рублей.

     

    Стимулятор укоренения, роста и плодообразования Витазим. сертифицирован для органического земледелия!

    Состав: триаконтанол, брассиностероиды, кинетин, гиббереллиновая кислота, индол-уксусная кислота, биотин, фолиевая кислота, ниацин, пантотеновая кислота, витамин В1 (тиамин), витамин В2 (рибофлавин), витамин В6, витамин В12 (кобаламин), порфирины (производные хлорофилла), гликозиды (производные глюкозы), салициловая кислота и салицилаты, аминокислоты (меотин и др.), остатки или предшественники нуклеиновой кислоты, нуклеотиды (аденин и др.), галловая кислота, глюкуроновая кислота, ферменты, К2О – 0,8%, Сu – 0,007%, Zn – 0,006%, Fe – 0,2%

    Одного флакона 100 мл хватает на 3 сотки на весь сезон! 
    норма расхода 25-30 мл. на один опрыскиватель 8-10 литров.

    Флакон 100 мл. 250 рублей.




    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Напишите ваш комментарий!

    You are posting as a guest. Если вы уже зарегистрированы, зайдите под своим именем, чтобы писать комментарии.
    Однако... Если вы пишите, как гость, то ваш коммент должен дождаться одобрения модератором (в течении 24 часов, обычно быстрее).

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...