Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья


Мила

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие форумчане, наконец-то и я решила открыть свою тему, дневник :mail: :mail: Есть желание показать результаты своего труда, читать ваши замечания, принимать с благодарностью отзывы :hey:
Живу и работаю в г. Москве, дача находится по Каширскому направлению (юг Подмосковья),  пос. Булатниково. Главнокомандующим на земельном  участке  является муж. Все посадки, формирование кроны деревьев. кустарников, уход за газоном является его прерогативой. Ну а мне остается цветник и мои любимые ПОМИДОРЫ, которые я выращиваю в двух небольших теплицах. :hey:
Небольшая :hey: :D нарезка фотографий
Я с моим любимцем , Американским бульдогом, главным охранником




Мои любимые растюхи
Голубика Канадская


Жимолость, у меня ее 20 кустов (уж очень мы ее любим)




Персиковая слива


Краткий обзор цветов (буду добавлять постепенно)
Красавица Вейгела

Клематисы




Спасибо всем, кто меня приютил  с фотографиями  томатов  в летний период :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Всегда буду рада гостям, добро пожаловать :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Альбом томатов буду формировать постепенно :mail: :mail: :yep:













Ссылка на сообщение

МИЛОЧКА!!!! Поздравляю, увидела, что я-первая в позравлялках! УРААААА!!! Милочка, какая ты стройная :thx:, красивая :thx:, улыбчивая :thx:!!! А сад! Фото, как в альбомах, по продаже садовых культур :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Маришка, спасибо милая :thx: Я долго собиралась с мыслями ,это же ответственное дело открыть свою темку :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

А теперь сразу вопросики, персиковая слива- высоты какой, растет ли поросль?  Жимолость все кусты  одного сорта? У нас когда-то было голубое веретено- не распробовали, или просто тогда не понравилось, А в этом году нас угощала знакомая- какие сорта не знает, мужу очень понравилась жимолость, так я в поиске, сажать то лучше сейчас. Но хорошо бы посадить вкусную! Чего искать посоветуешь??

Это еще не все вопросики, потом еще напишу :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Маришка, спасибо милая :thx: Я долго собиралась с мыслями ,это же ответственное дело открыть свою темку :hey: :hey:

 

ПРАВИЛЬНО! Такую красоту- надо показывать!!!

Ссылка на сообщение

Поздравляю с таким ответственным начинанием :thx: :thx: :thx: Клематисы просто отпадные :yep: :yep: :yep: Они семенами размножаются?

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Добрый день дорогие форумчане, наконец-то и я решила открыть свою тему, дневник :mail: :mail: Есть желание показать результаты своего труда...

Спасибо всем, кто меня приютил  с фотографиями  томатов  в летний период.

Молодец,Мила,давно пора,поздравляю!!! :thx: :thx: :thx:

Мне тоже однажды надоело свои фотографии в разных местах показывать  ::)

Ссылка на сообщение

Красота обалдеть :yep: :yep: :yep: Поздравляю! Меня тоже сорта жимолости интересуют, чтоб урожайная, десертная и кто-кому опылитель, т.к. имею возможность посадить 3 куста. И еще чтоб вьющаяся была, стену нужно одну загородить  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Милочка с открытием дневничка тебя дорогая....




Верунь, спасибо :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Людочка (Мила) пздравляю с открытием дневничка!!!  :thx:  успехов, здоровья и всего всего всего :hey: :hey: :hey: а это чтобы могла чуточку отдохнуть на природе :-[





Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

А теперь сразу вопросики, персиковая слива- высоты какой, растет ли поросль?  Жимолость все кусты  одного сорта? У нас когда-то было голубое веретено- не распробовали, или просто тогда не понравилось, А в этом году нас угощала знакомая- какие сорта не знает, мужу очень понравилась жимолость, так я в поиске, сажать то лучше сейчас. Но хорошо бы посадить вкусную! Чего искать посоветуешь??

Это еще не все вопросики, потом еще напишу :thx: :thx: :thx:

 

Мариша, эту сливу мы купили лет 12 назад, продавщица, спасибо ей огромное. всегда вспоминаю добрым словом, сказала. что название сорта- Персиковая. Так мы ее и зовем :-[ :-[ :-[ :-[ Лет пять она долго росла, зато потом как раскачалась, каждый год мы собираем ведер 5 слив они душистые . офигительно сладкие :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Растет она кустом, тли , как на других у нее не бывает :hid: :hid: :hid: Поросль только в этом году стрельнула, так мы теперь охраняем ее, обязательно рассадим. Ведь век сливы недолог, правда :'( Все остальные сливы мы вырубили, замучили порослью и тлей :hid: :hid: :hid: :hid: Да высота у нее где-то 2-2,5 м, собираем плоды с лестницей :mail2:

 

Жимолость  у меня сортов наверно 5-6, названий не знаю :-[ :-[ :-[ Шесть кустов были покупные, остальные 14 я сама черенканула и вырастила :yep Она же перекрестно опыляемая. надо удачно подобрать сорта: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Поздравляю с таким ответственным начинанием :thx: :thx: :thx: Клематисы просто отпадные :yep: :yep: :yep: Они семенами размножаются?

Лана, спасибо :thx: Клематисы  покупала  в горшках, уже взрослом  состоянии., несколько раз пыталась прикопать -не получалось :P

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Молодец,Мила,давно пора,поздравляю!!! :thx: :thx: :thx:

Мне тоже однажды надоело свои фотографии в разных местах показывать  ::)

 

Света,  Леночек, Юленька спасибо :thx: :thx: :thx: :thx: Теперь будет домик для моих помидорок :mail2: :niam:

Ссылка на сообщение

 

Людочка (Мила) пздравляю с открытием дневничка!!!  :thx:  успехов, здоровья и всего всего всего :hey: :hey: :hey: а это чтобы могла чуточку отдохнуть на природе :-[

Цитата

 

Оленька, хорошее пожелание, спасибо :mail2: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Вера

Милочка поздравляю,буду частым гостем.Клематис фиолетовый Восток,у меня есть,а белый как называется?

 

Вера, я только у помидоров запоминаю название, чеслово дальше ничего не помню, нужно было записывать :-[ :-[ :D :D :D :D ;D

Ссылка на сообщение
Людмила!  с Новосельем! :thx: :thx: :thx:
Молодец, что открыла свой дневник, мне очень нравятся твои советы и размышления :yep:, теперь знаю адресок!

Я со своей мебелью, чтобы гостям было где присесть и  :mail: :mail: :mail:. 
Ну, а к мебели и живность в придачу :D! 
И тортик для подхалимажа, чтобы ты на живность не очень  ругалась ::)






Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Людмила!  с Новосельем! :thx: :thx: :thx:

Молодец, что открыла свой дневник, мне очень нравятся твои советы и размышления :yep:, теперь знаю адресок!

 

Я со своей мебелью, чтобы гостям было где присесть и  :mail: :mail: :mail:. 

Ну, а к мебели и живность в придачу :D! 

И тортик для подхалимажа, чтобы ты на живность не очень  ругалась ::)

 

Аленушка, Леночек, девочки мои дорогие. спасибо вам от всего сердца, так тепло на душе от таких пожеланий :-* :-* :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила2013

Милая тезка. поздравляю Вас с открытием своей темы. это здорово. будем ждать ваших фото с томатиками.

 

Людочка, заходи в гости просто так, поболтаем :mail2: :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...