Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, это должно наконец уже произойти.

нынешний движок форума неплох, но уж больно он староват.

 

Сегодня (14.11.2018), будем тестировать новый движок.

Ориентировочно переключу НСы часов в 18-19.

 

1. На тестовом форуме темы перенесены примерно месячной давности, не волнуйтесь - все, что написано по сегодняшний-завтрашний день, будет перенесено ПОСЛЕ ОБЩЕГО ТЕСТИРОВАНИЯ.

2. Так же пока не перенесли личные сообщения, они тоже будут позже, к выходным ориентировочно.

3. Аватары с этого форума перенесены видимо не будут по тех причинам, кому дорог текущий аватар - СОХРАНИТЕ пожалуйста себе на компьютер, чтобы поставить свой аватар на новом движке.

4. В каталоге сортов - сорта по буквам тоже пока не рассортировали, ну это сделаем быстро.

 

Пока все, а там - поглядим)  :hat:  :hid:

Ссылка на сообщение

Ой, главное, ничего не потерять  :- Тут же такой кладезь информации. Что-то забываю по сортам, датам и количеству, сразу лезу на форум, смотреть чего и когда сажала... и все фотки тоже здесь хранятся (аватар не проблема). Если инфа потеряется, будет грустно  :-[

Ссылка на сообщение

Для тех кто забыл свой пароль и входит сюда на автомате по запоминанию браузера что делать? Менять пароль сейчас или он автоматически перейдет на новый движок?

Ссылка на сообщение

Цитата Ойка

У меня на форуме время не совпадает со временем на часах. 18-19 время по Мск?

Время надо в настройках профиля-внешний вид форума настроить. Мы то не переходим на зимнее, а там где наш форум хранится все сервера переведены ;)

У меня вот сейчас часовой пояс сдвинут на 5.8 по сравнению со временем сервера, а там сейчас 6:45 ;)... Надо просто подобрать на сколько сдвинуть...

Ссылка на сообщение

ВауУ! Жаль, конечно, что мы так быстро "стареем" :mail2:

Здесь стОлько инфо :hey:

НО всё же. Как найти новый движок?

Как сделать анализ по годАм, если не будет доступа к "старым" дневникам, альбомам?? Я...чёто того....немного расстроен....пока расстроен.

Может чего-то не понял!

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Время надо в настройках профиля-внешний вид форума настроить. Мы то не переходим на зимнее, а там где наш форум хранится все сервера переведены ;)

Я так на это и не обращаю внимание. Часы "гоняют" туды-сюды, а мы-то ОСТАЁМСЯ! Сервер наверняка в США - мыЫ...в разных концах света. (ИМХО)
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Время надо в настройках профиля-внешний вид форума настроить. Мы то не переходим на зимнее, а там где наш форум хранится все сервера переведены ;)

У меня вот сейчас часовой пояс сдвинут на 5.8 по сравнению со временем сервера, а там сейчас 6:45 ;)... Надо просто подобрать на сколько сдвинуть...

Блин блин блин!!! Смотрю в книгу-вижу фигу.. Никак не могу найти,где время поменять  :'( Смотрю в настройках профиля, нет там ничего подобного :(

Нина, научите пожалуйста, если не сложно.. :-[

Ссылка на сообщение

Не надо пока ничего перенастраивать! Подождите до завтра, хотя бы. Это я к тем, кому время мешает.

Всем остальным - отставить панику! Сами просите, то одно вам поменяй, то другое.  :hat:

Ссылка на сообщение

 

Блин блин блин!!! Смотрю в книгу-вижу фигу.. Никак не могу найти,где время поменять  :'( Смотрю в настройках профиля, нет там ничего подобного :(

Нина, научите пожалуйста, если не сложно.. :-[

Цитата

Профиль - Изменить профиль  - Внешний вид форума - Часовой пояс

У меня сдвинуто на 5,85

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Профиль - Изменить профиль  - Внешний вид форума - Часовой пояс

У меня сдвинуто на 5,85

Вопрос - зачем? Завтра может придется исправлять назад.
Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Вопрос - зачем? Завтра может придется исправлять назад.

 

Хотел человек узнать )

 

Меня больше забытый пароль интересует. Хотела зайти с телефона, перепробовала все имеющиеся в наличии пароли - фиг вам

Ссылка на сообщение

Цитата Шелковница

Хотел человек узнать )

 

Меня больше забытый пароль интересует. Хотела зайти с телефона, перепробовала все имеющиеся в наличии пароли - фиг вам

Нелик, так пароль можно и сейчас поменять, когда нормально войдешь... Вот только незадача- новый то форум уже скопирован и сейчас немного старенький и пользователи там наверно со старым паролем... Так что сейчас менять думаю тоже не айс... Или все же дождаться ответа Помидороведа!
Ссылка на сообщение

Я тоже по поводу пароля всполошилась.

Зашла на профиль чтобы поменять, а там для изменения надо сначала старый ввести. :ogo:

А его то я уже и не помню, потыркалась, потыркалась и всё бесполезно.

Обычно есть функция для восстановления, если забыла. Здесь таковой не имеется. :-

И как теперь быть. Может для изменений стоило сначала всё же поподробнее объяснить, как всё будет происходить и куда обращаться в случае невозможности войти на форум.

 

(УФфф, с трудом вспомнила. ;D)

 

Ссылка на сообщение

    Нинуля, если я на почту захожу с маил-ру, там же сохранятся сообщения в личку?  сейчас  СП идут,  не потерять бы расчеты.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Нинуля, если я на почту захожу с маил-ру, там же сохранятся сообщения в личку?  сейчас  СП идут,  не потерять бы расчеты.

Зуля, если в профиле в настройке личных сообщений стоит Уведомлять по e-mail о появлении новых сообщений: Всегда, то действительно все сообщения дублируются на электронную почту и конечно оттуда их никто не удалит, только если сама.
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А как же альбомы? :o

 

Хотела сегодня новые фотки в альбом добавить ..Раз переезжаем  ,то тогда подожду..

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Хотела сегодня новые фотки в альбом добавить ..Раз переезжаем  ,то тогда подожду..

Я вот тоже сбросил, нужно будет комментировать и со старыми фотками. А как это делать, коль не будет альбомов?  Чё-то нужно Помидороведа озадачить с альбомами, личкой и дневниками... Пусть поднапряжёт программистов. :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата amarant

...

Обычно есть функция для восстановления, если забыла. Здесь таковой не имеется. :-

И как теперь быть. Может для изменений стоило сначала всё же поподробнее объяснить, как всё будет происходить и куда обращаться в случае невозможности войти на форум.

 

(УФфф, с трудом вспомнила. ;D)

Алла, вроде и здесь такая функция есть, но это когда входишь всегда как в первый раз ;D, без сохранения пароля в браузере, ну или когда все почистишь... Вроде я когда с телефона входила, видела такую функцию
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...