Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мясной завтрак


Рекомендуемые сообщения

Мясной завтрак
Сорт среднеспелый. Растение довольно мощное, высотой 1,7м. Плоды плоскоокруглой формы, ярко-оранжевой окраски, мясистые, вкусные, очень крупные, могут достигать до 1кг. Урожайность высокая.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

У меня только плохо хранился он. Может год такой, дожди. А так самый урожайный сорт в этом году был. Спасибо Лиде за семена!  :thx:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Рос в теплице один куст,завязалось 6 крупных оранжевых плодов красавцев (до 400гр) :yep:
Очень вкусный :niam:,плоды,снятые зелеными,неплохо хранились в прохладном месте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

ОООООООООООООООООООО!

, беда, беда, беда! :o :o

Только новый список утвердила, а тут такое "ничегоНехочу"

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

ОООООООООООООООООООО!

, беда, беда, беда! :o :o

Только новый список утвердила, а тут такое "ничегоНехочу"

Галя, этот посади, вкуснятина!!! :niam: :yep:

Ссылка на сообщение

Сажала в прошлом году. Вкусный, да, но мало было, штук пять, не больше.
Семена собирать не стала, мне нужно чтоб и много :hey:и вкусно!  :niam:
Ссылка на сообщение

Не, Галь, этот самый большой. Остальные меньше, видимо, раз для истории не запечатлела. Я вообще то этот томатик и не запомнила бы если бы не фото и не запись -Внусновато, но маловато!  :D

 

Ссылка на сообщение

Ну очень странное дело  :o :o :o  ...... А у меня этот сорт красно-розовый был, все два куста.... На вид очень похожий , но цвет другой, а вкус на "4" по сладости

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Был посажен в плохой грунт, очень сильно отставал от нормально развивающихся. Поэтому об урожайности не могу судить. :) :)

Плоды крупные, вкусные, красивые. Куст мощный, здоровый. Была бы у меня урожайность у него побольше, так был бы среди любимцев. :)

Ссылка на сообщение

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

А у меня урожай был просто мизерный, завязал всего 4 помидорки. Очень вкусный! Один из лучших салатных томатов! Хранился отвратительно. Вообще не хранился сразу гнил. Но вкус просто обалдеть! попробую еще!

Ссылка на сообщение
Цитата evgenii97531

А у меня урожай был просто мизерный, завязал всего 4 помидорки. Очень вкусный! Один из лучших салатных томатов! Хранился отвратительно. Вообще не хранился сразу гнил. Но вкус просто обалдеть! попробую еще!

Умираю на ваш отзыв. :D ; вкуснейших  4штуки хранили? :D

Самый вкусный томатик. Был не урожайным, но, сажать буду всегда. Схомячили сразу. :)

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Цитата о-ля-ля

Умираю на ваш отзыв. :D ; вкуснейших  4штуки хранили? :D

Самый вкусный томатик. Был не урожайным, но, сажать буду всегда. Схомячили сразу. :)

Умирать не надо! Просто сняли положили в домик дачный. 2 домой взял. Томатов много разных было. Пока до завтрака дошла очередь....  Потом на дачу только дней через 5 попал. Вот и все 2 оставшимся пришел конец

 

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

В этом году первый раз садила этот сорт очень понравился вкусный , мясистый , крупный , обязательно буду садить еще .Спасибо за семена Оле(О-ля-ля)

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Цитата Овечка

Спасибо Лиде за семена!  :thx:

Какой Лиде спасибо сказала, даже и не знаю. :-

Семена были от Любаши.

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
В 18.08.2015 в 09:05, Пани Томат сказал(а):

Урожайный,крупный,вкусный:

Здравствуйте.По моему этот сорт оч похож на Медовый спас по всем характеристикам на фото

 

 

Ссылка на сообщение
В 18.12.2018 в 01:35, svetlana555 сказал(а):

Здравствуйте.По моему этот сорт оч похож на Медовый спас по всем характеристикам на фото

 

 

На мой взгяд совсем другой, Медовый спас ближе к сердцевидным, а Мясной завтрак плоскоокруглый. И гораздо крупнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 18.12.2018 в 00:35, svetlana555 сказал(а):

Здравствуйте.По моему этот сорт оч похож на Медовый спас по всем характеристикам на фото

 

 

Медовый спас сердцевидной, а Мясной завтрак плоскоокруглой формы

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
 Медовый спас сердцевидной, а Мясной завтрак плоскоокруглой формы

Девочки,поспорю с вами. Я Мед.спас выращиваю 7-8л сподряд.Так вот он форму плода меняет после 2й кисти и Сердечным ни когда не был! В 1й кисти,как правило, самый крупный 0.950-1кг  бывает  и обычно совсем без семян! А вот во 2й я уже беру семечки. Почему у меня вопрос возник по Мясному завтраку. На фото цвет,форма и разрез похожи на мой любимый МС.Вот я и решила у людей спросить,тк Мяс-й завтрак еще не садила.

Медов.спас на кусте.jpg

мед.спас раскрыт.jpg

1я фотка-это вторая кисть , а на тарелке плод этого же куста но с1й кисти.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У Мясного завтрака ВСЕ плоды плоскоокруглые на всех кистях.

8 часов назад, svetlana555 сказал(а):

Медов.спас на кусте.jpg

Таких плодов на нем никогда не было. С Медовым спасом это разные сорта и не надо с нами спорить)))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...