Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья -2014


Мила

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришло время открывать продолжение своего дневника " Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья"
Это будет  период больших надежд, на все самое хорошее для моей семьи, друзей, дачной растительности :yep: Заходите ко мне в гости, попить чайку с моими вкусняшками, поговорить о наших планах на новый томатный ( и не только) сезон 2014 :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Тема 2013года
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1062.0.html

Пока  есть время до посевной, заходите друзья ,  угощаю  Датской Шарлоткой-Шарлотанкой :niam: :niam:



Ссылка на сообщение

Ура!  :mail2:

Людмилочка :-*!  С переездом :thx:!

Желаю удачи, исполнения всех задумок, отличных урожаев и вкуснючих помидорок в 2014 году :thx:!

Ссылка на сообщение
Милочка, солнышко :thx: :thx: :thx: с открытием нового дневника :mail2: :mail2: Да ещё с такой вкусняшкой :niam: :niam: :niam: на новоселье приглашаешь. :yep:


Это на новоселье и на удачу. У тебя правда есть своя супер собачка, но это надеюсь не помешает.
:thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Милочка! С открытием дневника :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Пусть счастье в ваш заходит дом,
Пусть будет жизнь полна успеха,
Пусть будет вам легко от смеха
И от любви тепло кругом!
Ссылка на сообщение
Леночек, Лидушенька, таким гостям двери моего домика всегда открыты днем и ночью :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*  Собачку и котенка  забираю, мне в хозяйстве пригодятся :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

ЛюдМилочка,  ой :-, какое новоселье без живительной влаги, так что принимай и будем веселиться :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение

Милочка. поздравляю  с новосельем.  Удачного и благоприятного тебе сезона, пусть твои томатики радуют свою хозяйку.Успеха в испытании новых сортов.

Ссылка на сообщение

Людмилочка, с Новосельем!

Дому вашему - радости,

Чтоб сбылось, что задумалось,  :hey:

Чтобы небо не хмурилось.

Счастья вам неизменного  :mail2:

И здоровья отменного  :yep:

Я хочу пожелать!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Галина, спасибо :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Цитата Лидия

ЛюдМилочка,  ой :-, какое новоселье без живительной влаги, так что принимай и будем веселиться :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:


Лидуша, с удовольствием, в свою очередь хочу угостить бокалом
МАРТИНИ, а на сладкое блинчики с малиной, как тебе :niam: :niam: :niam: :niam:

Ладно сегодня выходной -ГУЛЯЕМ набираемся сил :yep:http://liubavyshka.ru/photo/19-0-32029[/ur
Ссылка на сообщение

Милочка,с открытием нового дневничка!!! Огромных урожаев в наступившем году!!! Здоровья,счастья,успехов!!! :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галина, спасибо :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Лидуша, с удовольствием, в свою очередь хочу угостить бокалом
МАРТИНИ, а на сладкое блинчики с малиной, как тебе :niam: :niam: :niam: :niam:

Ладно сегодня выходной -ГУЛЯЕМ набираемся сил :yep:[
Цитата
/ur


Милочка, солнышко, вот угодила - так угодила.  :mail2: :mail2: :mail2: Обожаю асти мартини. Мой любимый напиток.
А ещё блинчики с малиной - это вообще сказка!  :niam: :niam: :niam:
Так что.. гулять - так гулять! alt="" /> А, где наша не пропадала!
Ссылка на сообщение

  Мила!   :thx:

 

Поздравляю с открытием дневника -- 2014!  :yep: Желаю огромных успехов в новом помидороводческом сезоне!  :hey:  :hey:  :hey: Удач во всем!  :thx:  :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Мила, с открытием нового дневника! Хорошего урожая в этом году! :thx: :thx: :thx:


Надюша, и тебе хорошего урожая, спасибо
Ссылка на сообщение
Цитата Дмитрий

  Мила!   :thx:

Поздравляю с открытием дневника -- 2014!  :yep: Желаю огромных успехов в новом помидороводческом сезоне!  :hey:  :hey:  :hey: Удач во всем!  :thx:  :thx:  :thx:


Дима, спасибо, очень приятные пожелания, :thx: :thx: :thx: Тебе тоже удачи, счастья  в этом году

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, родная, а ты уже составила списочек томатов, которым предпочтение отдала?  :mail: Или ещё в раздумье?

:thx:

 

Лидуша, список давно уже готов, на неделе  вставлю в тему, так сказать на обсуждение :P :P :P :P :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидуша, список давно уже готов, на неделе  вставлю в тему, так сказать на обсуждение :P :P :P :P :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

 

Буду ждать с большим нетерпением списочек :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Милочка!!! Поздравляю тебя с открытием нового дневничка!!! Здоровья, хорошего лета, вкусных томатиков!!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...