Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Sweet - заметки на полях 2014


Sweet

Рекомендуемые сообщения

А форуму 3 года! Какой замечательный повод открыть дневничок  :hey:

Поздравляю всех с нашим общим праздником!



Ну как, продолжим "светить"?  ;)

==================

Оглавление по итогам 2014 года:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg251005.html#msg251005 рогалики (ну да, это сразу говорит о том, что любит больше всего хозяин дневника - покушать, значт, а раз так, то хозяин весьма добрый)
______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg256006.html#msg256006
сравнение всходов под светодиодами и под лампой Флуора

______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg264087.html#msg264087
как я посеяла семена и это мне не понравилось
______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg274055.html#msg274055
и то, как я люблю сеять
_______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg279669.html#msg279669
посмотрите, как прорастают семена под землёй (маленькая фотосессия)
_______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg284461.html#msg284461
ещё сравнительное фото по подсветке
_______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg289451.html#msg289451
ой, кроличьи какашки
_______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg299180.html#msg299180
веснааа
_______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg314147.html#msg314147
ааа, первый огурец!
_______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg314786.html#msg314786
злые опыты над проволочником (да-да, хозяин как бы добрый, а опыты всё одно злые, вот она - жизнь)

_______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg316619.html#msg316619
ПУГАЛКА ДЛЯ КРОТА. РАБОТАЕТ!
_______________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg319621.html#msg319621
ДивоОстров (чем мы иногда занимаемся, оторвавшись от грядок, хотяаа.. в грядках я ошиваюсь обычно в одиночестве, не люблю никого ни к чему принуждать, только себя иногда  :D )

________________________

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg325299.html#msg325299
отсюда начинается про помидоры

А дальше всё помидоры, помидоры, и немножко из того, что растёт у меня в огородце.
Вот, например, про пастернак //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1965.msg365533.html#msg365533
Ссылка на сообщение

На день рождения мне подарили комплект из 30-ти светодиодов и драйверы, на два светильника  :hey:

 

Теперь я вся в лампочках  :D

 

:mail2:

Ссылка на сообщение
10 февраля я посеяла Де Барао царский, и он первым отправился тестировть мой первый собранный светодиодный светильник.
Ссылка на сообщение

Светик, поздравляю с Днем Рождения форума и открытием дневника 2014!

Пусть наступающий сезон принесет море удовлетворения и радости!!!

Ссылка на сообщение

Анимации - Цветы

Света и я поздравляю с открытием дневничка! Пусть в новом сезоне у тебя всё будет хорошо!
Ссылка на сообщение

Светланка, с открытием дневничка нового сезона! Удачи и огромных урожаев тебе в этом году!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я вам очень рада, девочки  :hey:

Заходите чаще, приносите цветочки, приводите кошачек и собачек (и мальчишек тоже приводите  :D ), болтайте, гуляйте, отдыхайте.

Ссылка на сообщение

11 февраля посеяла перцы.

 

Первый раз так рано. И вовсе не потому что у меня посевной зуд. А так решила ещё в прошлом году. Обычно в двадцатых числах февраля сеяла. Но так медленно они растут у меня (может потому что на окне холодно), что только успевают раскачаться, как уже и осень.

 

Ссылка на сообщение

Вот какие сорта:

 

1. Дольче Итальяно

2. Маркони

3. Самандер F1

4. Лайлак Белл

5. Eden

6. Болгарский* (любительский)

7. Золотинка F1

8. Карлинал F1

9. Ласточка

10. Роман

11. Севилья F1

12. Красный бык

 

И слабоострый Альмапаприка.

Ссылка на сообщение

И всё-таки испугавшись такой ранней для меня посевной, убрала сначала посевы в холод. Поставила в тепло вечером 12-го. Короче, ненадолго испугалась  :D

Ссылка на сообщение

Сорта выбирала просто, то есть не выбирала особо. Половину сама купила, никогда их не сажала. Хотела высокорослых - купила таких, хотела низкорослых - и таких купила. Половину прислала одна добрая "перечница". Вот и я хочу стать доброй перечницей, так как оченно люблю перцы. А вот выращиваю их пока не оченно.

 

Отзывами я редко руководствуюсь. Хотя читаю их с большим интересом. И это при выборе любых культур. Если уж я хочу чего-то посадить - меня никакими отзывами не остановишь  :D

Ссылка на сообщение

Светик-Семицветик!!!!Поздравляю  и я тебя и с открытием дневника(чему очень рада),и с началом посевной,и с днем рождения форума!!!! Желаю тебе всего самого доброго!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ну вот, а теперь продолжение эксперимента //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,18.msg202972.html#msg202972

 

Я правда на словах обещала выбросить, но в голове уже копошился хитроумный план  :hid:

 

Да и не могла я это дело выбросить. А имя ему - Икра чёрная.

Ссылка на сообщение

Растёт по-прежнему под лампой Флуора. Из двух ростков я оставила один, так как места для таких экспериментов всё же требуется немало  :hey:

 

Нынче на форуме очень много говорится о резке томатов. Сама я такого никогда не делала, да в общем-то и не собиралась. Но вот выдался момент. И решила попробовать что это и с чем его едят, в надежде дотянуть свою экспериментальную Икринку до высадки на волю.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...