Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры 26rus - 2


Ольга26rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои дорогие томатолюбы!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*  Вот и я решила продолжить свой дневничок :-[  Прошлый год был не очень удачным в связи с погодными условиями, в этом году думаю что погода порадует нас. У меня всё растёт в открытом грунте, в прошлом году сделали маленький парничок, там будут расти низкорослые томаты до 1 метра.

Ссылка на сообщение

Ураааа! :mail2: :mail2: :mail2: Оленька, какая ты молодец, что открыла новый дневничок! :-* :-* :-* :-* :-*
С новосельем! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Мы к тебе...
Ссылка на сообщение

Олечка, с открытием темы! Здоровой рассады и хорошего урожая в этом году! :thx: :thx: :thx:

Стеллажик хороший, есть куда стаканчики ставить теперь, еще не весь заняла рассадой?

Ссылка на сообщение

Первые цветочки не успела сфотать, покажу некоторые, что сейчас цветут, погода у нас испортилась, холодно и дождь :-[
       
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Олечка, с открытием темы! Здоровой рассады и хорошего урожая в этом году! :thx: :thx: :thx:

Стеллажик хороший, есть куда стаканчики ставить теперь, еще не весь заняла рассадой?

Наденька, спасибо за поздравление :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: В стеллажике пока заняла две полки, и ещё на двух окнах, купили всего два светильника для подсветки, расстроилась, купили только одну лампу Fluora, больше не было, привезут когда - позвонят. Сегодня пересеяла томатики :-[ распикировала не удачно :-  я сегодня уже писала в темке пикировать или нет.

Ссылка на сообщение

Олюшка, эти томатики у тебя догонят и перегонят ранее посаженных с таким домиком :).  Стеллаж  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :hey:!

Мужу респект, он у тебя молодец!

Ссылка на сообщение

Олюшка, эти томатики у тебя догонят и перегонят ранее посаженных с таким домиком :).  Стеллаж  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :hey:!

Мужу респект, он у тебя молодец!

Неличка :-* :-* :-* :-* :-* спасибо :thx: если бы не мужуля, что бы я делала :-\ не знала бы куда рассаду ставить, насеяла петуньки, лобелии, гацании -для дони, а перцев :hey: сколько, плюс баклажанчики и томатики :-[ так что буду теперь думать куда всё посадить :-\

Ссылка на сообщение

Олюсик, солнышко! С новосельем тебя!!! С открытием дневничка нового сезона!!! Желаю хорошей погоды в этом сезоне и огромных урожаев!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*


Олечка, киска какая модница! :yep: :D :D :D
Ссылка на сообщение

 

Сегодня пересеяла томатики :-[

Цитата
распикировала не удачно :-  я сегодня уже писала в темке пикировать или нет.

Оля, читала. Они  все прямо пропали или болеют? А посеянные, да под  подсветкой, хорошенькие вырастут, сейчас  они быстрее будут расти.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Оля, читала. Они  все прямо пропали или болеют? А посеянные, да под  подсветкой, хорошенькие вырастут, сейчас  они быстрее будут расти.

Наденька, они начали голову вешать, потянула, а у них корешок сухой, не обжала при пикировке растюшки :'( :'( :'( :'( :'( ну ничего, уже всё пересеяла и под лампы :-[

Ссылка на сообщение

Оля, с новым домиком тебя, с началом дневника!  :hey:

Пусть всё получится, все мечты сбудутся! Удачи в новом сезоне! :thx:

 

Ссылка на сообщение

Оля, с новосельем! Удачи в новом сезоне, чтоб погода не подвела и урожай порадовал. С таким замечательным стеллажом рассада у тебя будет отличная! :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Оленька, и я радуюсь, что ты дневничок открыла! Успехов тебе и чтобы все неприятности обошли твой томатный домик стороной! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

В этом году насеяла всего  :hey: Начну с перчиков  :mail:

Сладкие:

Посеяны  02.02.14

Колобок

Флоринский

Красный

Жёлтый 4х гранный

Красный мясистый

Жёлтый с клювиком

Дружба

Турецкий длинный

Калифорнийское чудо

Иволга

Богатырь

Сладкий сундучок

Белозёрка

Биг папа

 

15.02.14

Золотой Юбилей

Атлант

 

Посеяны 05.02.14 сухими

Тевере

Клаудио

Стэнли

Бандай

Джипси f1

Марадонна f1

Беладонна f1

Мадонна f1

Кент Калиф f1

Аккорд f1

Ведрана f1

Сноудон f1

Носера ред f1

Притавит

 

 

П/О

Посеяны 02.02.14

Жёлтые сливки

Ратунда

 

Острые:

Посеяны 02.02.14.

 

Чилли

Колокольчик красный

 

Посеяны 15.02.14.

Peter Pepper

Мишрум

Халапеньо

Тридиант Духи

Бхут Джокия

Змей  Горыныч

 

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...