Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ласкаво просимо!


Nadija

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мальчики,  добрый вечер :thx: :thx: :thx:

наверное я уже созрела для того, чтобы тоже завести дневничок ;) А то хожу, хожу в гости, а к себе не приглашаю... Так что, дорогие друзья, ЛАСКАВО ПРОСИМО в гости,  в Западную Украину :yep:

 

Ссылка на сообщение

Ух ты, пока все разгромный полуфинал чемпионата мира по футболу с бразильцами смотрели, ещё один домик открылся  :hey:

Мир дому твоему!!! :-* :thx: :thx: :thx:

Расскажи, что из огурчиков первыми выросло? :)

У тебя тоже Микадо-один из самых ранних, надо взять этот сорт на заметку, семки у меня наверняка есть в заветной коробочке  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ух ты, пока все разгромный полуфинал чемпионата мира по футболу с бразильцами смотрели, ещё один домик открылся  :hey:

Мир дому твоему!!! :-* :thx: :thx: :thx:

Расскажи, что из огурчиков первыми выросло? :)

У тебя тоже Микадо-один из самых ранних, надо взять этот сорт на заметку, семки у меня наверняка есть в заветной коробочке  :mail:

Спасибо  :hey:Да. пока мои муж с зятем кричали на целый дом, я домик строила :D

Первыми из огурчиков выросли Зозуля и Мальчик с пальчик, теперь в ОГ растут Руфус и Журавленок, тоже хорошие огурчики, сейчас пойду собирать, буду малосольные делать.

Микадо розовый самый первый был, Микадо желтый желтеет. Поставила в заметках - 5.

 

Ссылка на сообщение


Надюша, поздравляю с открытием своей темы! Будем заходить к тебе в гости, смотреть твои достижения! Пусть  все  у вас будет хорошо!
Ссылка на сообщение

Надя, с открытием дневничка! Очень мило и хорошо все у тебя!  Огурчики и помидорчики замечательные, пусть урожай порадует изобилием и вкусом :hey:! Мира все нам и добра :thx: ( записала Микадо розовый в хотелки :mail:)

Ссылка на сообщение

Наденька, поздравляю с открытием дневничка!  :thx:  Пусть урожай будет богатым и вкуснющим!  :thx: А хозяйка здорова  и счастлива!  :thx:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...