Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Банан розовый


Рекомендуемые сообщения

На пакетике было обещано 100-120 г, а выросло вот такое чудо, чему я очень рада... :yep:

Вот он в разрезе...


томатики очень вкусные - и мясистые, и сочные, и сладкие...да еще плюс к этому - хороший размер  :hey:

вот такими мы были 1 июля...
alt="" />

вот такими - неделей раньше..
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
У  меня тоже лидер. Рос очень странно, вьющийся куст, но получился отпадный. Обобрали 3 кисти, сейчас наливает 4-5. Месяц едим, просто прелесть. Вот такой большой и маленький плоды. Перецветает через серо-фиолетовый цвет, в светло розовый. Просто приторно сладкий сорт! Набрала семян, обязательно буду сажать.
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Цитата Алёна Латвия

фото-
 

У меня были из точно такого же пакета!
Насчет лежкости они, конечно, поторопились.. :D  а вот оригинальная форма - это точно.. :yep: ;D
Ссылка на сообщение
Перетаскиваю из "хотелок", здесь самое место :)
Цитата Zulfiya
Алена,    фото Розового Банана в каталоге  и описание вкуса очень  похоже на мой полюбившийся  Розовый фламинго -украинская сливка. Посажу их рядом и сроки  проверю. Склонен ли аэлитовский  РБ к растрескиванию? :mail: ...

Отвечу здесь, вопрос был в "хотелках".
Ни трескается, ни лопается.  Плоды крупные, первые около 150-200 грамм, дальше больше, до 400.
Узнать сорт легко - в детстве немного вьюн, закручивает верхушки, как многие сосиски-сосульки, но крепкий.
Высаживала в конце апреля, эти фото как раз перед первым мая -
   
Лист у подростков удлинённый немного своеобразного строения.
Перед 1 июня, тут лист можно рассмотреть, специфический -
 
Почти середина июня - 

Ну а потом плоды пошли :)
Был 1 плод с вершинкой, в первых числах июня, после разовой обработки настоем доломита не возвращалась :) Больше в болезнях замечен не был :)
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Девочки, а вэтом году БР кто-нить выращивал? Оксаночка, ты со своего гиганта прошлогоднего семена не собирала?

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

  • 3 years later...

сажала в этом году одно растение, правда местечко ему досталось в самом малоосвещенном углу. Вела в 2 ствола. Показал себя как очень урожайный. Плоды красивые, достаточно крупненькие. Годится для заморозки. А вот вкус у моих был пресным. Подозреваю, что из-за нехватки солнышка. Семена от Сибирского Сада

IMG_20220820_170813.jpg

IMG_20220909_165039.jpg

IMG_20220909_165118.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...