Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Записки Кубанской огородницы/Valichka


Valichka

Рекомендуемые сообщения

Наконец и я определилась с названием темы.Сейчас занимаюсь инвентаризацией своего семенного фонда.Делаю пакетики,раскладываю в них семушки.Списки писала сразу, по мере поступления семян.Исписала уже три общие тетради.Гляну,гляну на своё богатство и душа радуется.


[вложение удалено администратором]

Ссылка на сообщение

Все семушки приведены в порядок,разложены по пакетикам,но ещё жду новые сорта.Как только все прийдут,так буду определяться  с посадками.Иногда ночью не спится,так сразу начинаю думать-"какие сорта посадить?""Ужасти сплошные"

Ссылка на сообщение

Босс я поняла . Лучше вообще не буду ставить знаки препинания . / Только точки / / В каждой строчке только точки после буквы л , уже запела /

Ссылка на сообщение

Не надо к этому сурьезно слишком относится, пишите как получится. Главное если вспомните про мою просьбу - ставьте пробелы после знаков препинания. Всё. Не вспомните - так и пишите, как обычно.

Ссылка на сообщение
Цитата Valichka

Все семушки приведены в порядок,разложены по пакетикам,но ещё жду новые сорта.Как только все прийдут,так буду определяться  с посадками.Иногда ночью не спится,так сразу начинаю думать-"какие сорта посадить?""Ужасти сплошные"

С новосельем , Валюша!!! А я люблю перед сном о помидорах подумать.  :D Помечтать о лете, о сортах, которые посажу  :) Мне тогда и сны снятся позитивные.
Ссылка на сообщение

Цитата Tomchen / Тамара

Валюша, с новосельем! Пусть будет интересно на новом месте!
Валюш, я л.с. тебе послала, получила?
                                                                                                                                        Томочка, получила на майл, ру и ответила тебе. Спасибо дорогая. 
Ссылка на сообщение

Кубанской огороднице наш пламенный привет с Приэльбрусья!!!

С почином на новом месте!!! Пусть у тебя все получится!!!!

Ссылка на сообщение

Валичка поздравляю с новосельем!! Валюш вопросик созрел??? Вычитала на старом месте про твою Армянскую капустку, это что за зверь такой?? Я в наших краях про такую и не слышала , напиши поподробнее пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Спасибо большое гостям, что заглянули ко мне я очень рада!                                                                                            Наташ, я поделюсь с тобой семенами капусты.                                                     
Ссылка на сообщение

Привет,Валюша! А я и на работе про помидорки думаю,обложусь на столе журнальчиками" Моя прекрасная дача" и читаю в свободное время! ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...